Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: События  (Прочитано 1891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Admin

  • Малиновые штаны
  • Традиция: Буддизм/Дзогчен
События
« : Июнь 06, 2012, 19:57:14 »


В США скончался писатель-фантаст Рэй Брэдбери


В США на 92-м году жизни ушел из жизни знаменитый писатель-фантаст Рэй Брэдбери
Брэдбери получил всемирную известность после публикации повести "451 градус по Фаренгейту". Его называли одним из лучших писателей-фантастов и основоположником многих традиций жанра
Он являлся обладателем нескольких наград в области фантастики (Небьюла - 1988, Хьюго - 1954), а также множества общелитературных премий. В последние годы жизни писатель проживал в Лос-Анджелесе

В США на 92-м году жизни ушел из жизни знаменитый писатель-фантаст Рэй Брэдбери, сообщает агентство AP со ссылкой на его заявление его дочери.

Брэдбери получил всемирную известность после публикации повести "451 градус по Фаренгейту". Его называли одним из лучших писателей-фантастов и основоположником многих традиций жанра.

Он являлся обладателем нескольких наград в области фантастики (Небьюла - 1988, Хьюго - 1954), а также множества общелитературных премий. В последние годы жизни писатель проживал в Лос-Анджелесе.
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: События
« Ответ #1 : Июнь 06, 2012, 21:51:43 »

ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ

Это мой писатель детства, я на его книжках выросла (что вполне отразилось на формировании моей психики).
Записан

Admin

  • Малиновые штаны
  • Традиция: Буддизм/Дзогчен
Re: События
« Ответ #2 : Август 15, 2012, 18:12:45 »


В возрасте 87 лет ушел из жизни знаменитый писатель-фантаст Гарри Гаррисон, сообщается на официальном сайте литератора. http://www.harryharrison.com/
Записан
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.