Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Космос  (Прочитано 14872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6511
Космос
« : Февраль 26, 2012, 21:17:36 »


Записан

Odysseus

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 39
  • Традиция: Шамбала- буддизм
Re: Космос
« Ответ #1 : Февраль 27, 2012, 02:55:23 »

 :ay: :ay: :ay: :ax:
Записан

Арина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6511
Re: Космос
« Ответ #2 : Февраль 27, 2012, 17:38:28 »


Этот невероятный снимок сделан в августе прошлого года недалеко от парка «Dead Horse Point State», что в американском штате Юта. Ночь в пустыне, потрясающий Млечный Путь и сверкающая гроза на Земле.
Записан

Йошка

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7891
Re: Космос
« Ответ #3 : Февраль 27, 2012, 19:33:08 »

Гора Олимп на Марсе впечатляет, особенно с учетом отличной видимости.
Записан
Побойся неба! ПЖ жив! И я счастлив!

Йошка

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7891
Re: Космос
« Ответ #4 : Февраль 27, 2012, 19:46:41 »

Я бы на их месте был бы с Луной поаккуратнее  >:(

Записан
Побойся неба! ПЖ жив! И я счастлив!

Арина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6511
Re: Космос
« Ответ #5 : Февраль 27, 2012, 20:18:28 »

Супер, Йошк!
Записан

Йошка

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7891
Re: Космос
« Ответ #6 : Февраль 27, 2012, 20:41:48 »



Комета Макнота над огнями города Ашбертон, Новая Зеландия.
Записан
Побойся неба! ПЖ жив! И я счастлив!

Арина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6511
Re: Космос
« Ответ #7 : Февраль 27, 2012, 20:50:46 »

Ничего себе, какой свет от нее, как от северного сияния!
Записан

Mathilda

  • Генеральный секретарь
  • ******
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13220
Re: Космос
« Ответ #8 : Февраль 27, 2012, 20:57:05 »

Не в тему, но я однажды видела из окна большой пожар - в Москве 9 мая 2009 года загорелся газопровод (кажется, тогда погиб всего один человек, который находился в непосредственной близости). Я живу недалеко от того места, так вот, сейчас посмотрела фотки, которые есть в инете - не то впечатление. Это был такой столб огня - прямо до неба. И горело долго,  в комнатах было жарко, и светло. Страшное и завораживающее зрелище. На фото - не то, что из окна это видеть.





Записан

Mathilda

  • Генеральный секретарь
  • ******
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13220
Re: Космос
« Ответ #9 : Февраль 27, 2012, 21:06:09 »

Квазары.




Записан

Арина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6511
Re: Космос
« Ответ #10 : Февраль 27, 2012, 21:14:24 »

Не в тему, но я однажды видела из окна большой пожар - в Москве 9 мая 2009 года загорелся газопровод (кажется, тогда погиб всего один человек, который находился в непосредственной близости). Я живу недалеко от того места, так вот, сейчас посмотрела фотки, которые есть в инете - не то впечатление. Это был такой столб огня - прямо до неба. И горело долго,  в комнатах было жарко, и светло. Страшное и завораживающее зрелище. На фото - не то, что из окна это видеть.
Да, представляю, какое страшное зрелище.

Цитировать
Квазары.
Квазары это вообще что-то потрясающее. У меня всегда такие мистические чувства с ними связаны, и радостные тоже. :ab:
Записан

Mathilda

  • Генеральный секретарь
  • ******
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13220
Re: Космос
« Ответ #11 : Февраль 27, 2012, 21:26:06 »

Не в тему, но я однажды видела из окна большой пожар - в Москве 9 мая 2009 года загорелся газопровод (кажется, тогда погиб всего один человек, который находился в непосредственной близости). Я живу недалеко от того места, так вот, сейчас посмотрела фотки, которые есть в инете - не то впечатление. Это был такой столб огня - прямо до неба. И горело долго,  в комнатах было жарко, и светло. Страшное и завораживающее зрелище. На фото - не то, что из окна это видеть.
Да, представляю, какое страшное зрелище.
Сначала был взрыв, и сразу же пламя взметнулось до неба (написано, что 200 метров высотой, но впечатление было, что много выше) и еще  оно ревело и гудело, вот представь, как будто сидишь у печки и слушаешь - только это громче было. Ночь, а весь народ сразу на улицу выскочил, испугались сначала, что теракт (я - кота в сумку). А потом уже - пиво пьют, на пожар глазеют.
   

Квазары это вообще что-то потрясающее. У меня всегда такие мистические чувства с ними связаны, и радостные тоже. :ab:
И у меня тоже.  :)
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2012, 21:28:27 от Mathilda »
Записан

Арина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6511
Re: Космос
« Ответ #12 : Февраль 27, 2012, 21:56:22 »

Сначала был взрыв, и сразу же пламя взметнулось до неба (написано, что 200 метров высотой, но впечатление было, что много выше) и еще  оно ревело и гудело, вот представь, как будто сидишь у печки и слушаешь - только это громче было. Ночь, а весь народ сразу на улицу выскочил, испугались сначала, что теракт (я - кота в сумку). А потом уже - пиво пьют, на пожар глазеют.
Ничего себе, 200 метров, гигантское пламя! :ai: Как же его потушили, с вертолетов, наверное...

Цитировать
И у меня тоже.  :)
:-*

Записан

Mathilda

  • Генеральный секретарь
  • ******
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13220
Re: Космос
« Ответ #13 : Февраль 27, 2012, 22:03:55 »

Сначала был взрыв, и сразу же пламя взметнулось до неба (написано, что 200 метров высотой, но впечатление было, что много выше) и еще  оно ревело и гудело, вот представь, как будто сидишь у печки и слушаешь - только это громче было. Ночь, а весь народ сразу на улицу выскочил, испугались сначала, что теракт (я - кота в сумку). А потом уже - пиво пьют, на пожар глазеют.
Ничего себе, 200 метров, гигантское пламя! :ai: Как же его потушили, с вертолетов, наверное...
К нему сначала вообще не подступиться было, потом оно ослабело, уменьшилось, вот тогда и тушили, ага, с вертолетов.
Записан

Йошка

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7891
Re: Космос
« Ответ #14 : Февраль 27, 2012, 22:37:58 »

К нему сначала вообще не подступиться было, потом оно ослабело, уменьшилось, вот тогда и тушили, ага, с вертолетов.

Трубу то можно закрыть, а вот со скважинами труднее:



Записан
Побойся неба! ПЖ жив! И я счастлив!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.