Общий раздел > Места

Путешествие на Северо-Запад США (Орегон, Калифорния и штат Вашингтон)

(1/3) > >>

Valeria F:
.

Йошка:

--- Цитировать --- Вообще, пришлось 3-мя самолётами лететь: Джексонвилль -- Ньюарк, Ньюарк -- Сан-Франциско, Сан-Франциско -- Медфорд (Орегон). По времени, почти как в Питер слетать, по стоимости -- тоже почти столько же.   :ak:
--- Конец цитаты ---

Почему не на машине? Это же меньше 5 000 км.

В Орегоне ландшафт, если судить по фоткам, на центральную Грецию похож))

P.S. А если проехать югом, то можно заехать в Альбукерке.  :vika:

Йошка:

--- Цитата: Valeria F от Август 14, 2016, 13:42:06 ---
--- Цитировать ---P.S. А если проехать югом, то можно заехать в Альбукерке.  :vika:

--- Конец цитаты ---

А что там? Я этот населённый пункт только по сериалу "Во все тяжкие" (Breaking Bad) знаю, там же, вроде, всё действо происходит? Жуткое место, судя по сериалу  :ag:

--- Конец цитаты ---

Да! :ag:



Вообще, интересно, в какой степени действие сериала отражает реальное положение вещей.

Йошка:

--- Цитата: Valeria F от Август 16, 2016, 09:46:47 ---По кинематографу судить затруднительно. Пыталась вспомнить в каком фильме, город, где я сейчас живу фигурировал. В "Адвокате дьявола"  :ag: (ну, надеюсь, видел, там где потрясающий монолог у Аль Пачино в финале) https://www.youtube.com/watch?v=YQ5oj4hFd5U (фу, какая озвучка ужасная  :ac: зацени в оригинале и заметь какую роль играет голос и интонация актёра https://www.youtube.com/watch?v=jARp24AJWLk ). Кияну Ривс, исполняющий роль главного героя действа, даже акцент южный худо-бедно освоил, потому что он по сюжету играет адвоката из Гейнсвилла, штат Флорида (там, куда я на встречу с Берни Сандерсом не смогла приехать в марте этого года  :ag:) и Джэксонвилла, до того, как он в Нью-Йорк переехал (ну там то, понятно, центр клоаки и разврата), где весь сюжет, собственно, и разворачивается.

--- Конец цитаты ---

К сожалению не могу, для меня этот монолог звучит как предвыборная агитация)) Кстати, если я правильно понимаю у вас там неподалеку еще "Ходячих мертвецов" снимали  :zomby1: :hang3: :vincent:

Elena:
Эх, красотень! Горы, холмы, ручьи, хвойные леса.... :meditating: :meditating: :meditating: :ab:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии