Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Свой - чужой.  (Прочитано 5002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Свой - чужой.
« Ответ #15 : Ноябрь 26, 2014, 18:51:38 »

Заметил странную особенность у людей.
Допустим, какой-нибудь буддист, начинает нести откровенную ахинею и, другие буддисты (к счастью их меньшинство, но они очень громкие и из-за этого по ним судят об остальных), вместо того, чтобы вправить ему мозг, начинают соглашаться с его тараканами, а в последствии их собственные тараканы подхватывают ту же шизофрению, и пытаются доказать его правоту перед другими, т. к. он свой.
И?
Ты думаешь такой проблемой буддисты только страдают?  :ag: Нифика...  Позицией своё г-но малиной пахнет страдает каждый и по-своему. Я когда вижу, что товарисч по-партии несёт пургу, отхожу в торонку. Имбо есть риск, что понесу в ответ ещё худшую пургу. А так наедине поговорю, выясню, что к чему.
Записан

LazyTalent

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 255
  • Традиция: Тхеравада
    • 2 Баранга
Re: Свой - чужой.
« Ответ #16 : Ноябрь 26, 2014, 18:54:25 »

Я привел в пример буддистов только из-за того, чтобы меня потом не обвиняли в гонениях на православную веру.
Записан
http://www.2baranga.org/ - моя жизнь в Камбодже.

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Свой - чужой.
« Ответ #17 : Ноябрь 26, 2014, 18:58:31 »

Я привел в пример буддистов только из-за того, чтобы меня потом не обвиняли в гонениях на православную веру.
:ag: Ага, на этом форума православие защищается гневным Арсеньевым :) А вообще да, такая тенденция есть.
Записан

Uncle_Vova

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3533
  • Традиция: Aз Есмь
Re: Свой - чужой.
« Ответ #18 : Ноябрь 26, 2014, 23:11:11 »

Я привел в пример буддистов только из-за того, чтобы меня потом не обвиняли в гонениях на православную веру.
а по что ее гнать? обычно её гонят те которые своей веры не знают.
а те которые свою веру знают, тем любая вера по сердцу.
Записан
津波は良いです
может быть вы считаете что я тут потрындеть с вами  :nono:  нееееее....  :) .... ублажать Вам Ваши уши - это работа Ваших вождей.

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Свой - чужой.
« Ответ #19 : Ноябрь 26, 2014, 23:15:19 »

:ag: Ага, на этом форума православие защищается гневным Арсеньевым :)

К счастью  :ag: А то когда курайник читала, гневный защитник был гневным нападающим, и меня это так нервировало, что я предпочитала в такие темы не лезть. Потому что хоть я тоже не фанат христианства (уже), но так же все равно нельзя  :ag: Поэтому отсиживалась в сторонке. Когда у меня возникает желание схватить металлическую трубу, проломить собеседнику череп и оставить умирать в ближайшей канаве, я обычно отмалчиваюсь  :ag:

А тут прямо тишь, гладь, благолепие  :ag: Можно и поболтать в таком случае.
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Свой - чужой.
« Ответ #20 : Ноябрь 27, 2014, 00:26:28 »



К счастью  :ag:
Почему к счастью? Иногда и нападки слышать полезно.
А то когда курайник читала, гневный защитник был гневным нападающим, и меня это так нервировало, что я предпочитала в такие темы не лезть. Потому что хоть я тоже не фанат христианства (уже), но так же все равно нельзя  :ag: Поэтому отсиживалась в сторонке. Когда у меня возникает желание схватить металлическую трубу, проломить собеседнику череп и оставить умирать в ближайшей канаве, я обычно отмалчиваюсь  :ag:

А тут прямо тишь, гладь, благолепие  :ag: Можно и поболтать в таком случае.
Не, у меня Арсеньев даже в периоды лютой агрессии в его сторону, никогда такие нежные чувства не вызывал  :ag: Было желание табуреткой кинуть, но не целосообразно. И мебель пропадёт, и до Арсеньева не долетит. А в целом, он многие вещи по-делу говорит. В т.ч. и про христианство.
Записан

Павел_Волков

  • Леший с Красного Дола
  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Традиция: Родноверие
Re: Свой - чужой.
« Ответ #21 : Ноябрь 27, 2014, 02:27:06 »

К счастью  :ag: А то когда курайник читала, гневный защитник был гневным нападающим, и меня это так нервировало, что я предпочитала в такие темы не лезть.
Да, курайник нынче не тот. Все толковые оппоненты разбежались, а в новичках - пустота.

Поэтому отсиживалась в сторонке. Когда у меня возникает желание схватить металлическую трубу, проломить собеседнику череп и оставить умирать в ближайшей канаве, я обычно отмалчиваюсь  :ag:
Ну все, теперь не дадим тебе молчать :bm: Во избежание.
Записан
О чём молчат зеленоглазый кот
И старый леший, закуривший трубку?

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Свой - чужой.
« Ответ #22 : Ноябрь 27, 2014, 06:39:06 »

Не, у меня Арсеньев даже в периоды лютой агрессии в его сторону, никогда такие нежные чувства не вызывал  :ag: Было желание табуреткой кинуть, но не целосообразно. И мебель пропадёт, и до Арсеньева не долетит.

Да у меня и сейчас время от времени вызывает, чоуштам  :ag: Порой и еще более сильные.  :boyan: Иногда хочется сломать хребет в пяти местах, вывернуть наизнанку и заставить съесть самого себя  >:( :ag:

Но :) Когда он исчез с кураева, и Авдий – тоже (чуть раньше), я заволновалась и в итоге нашла этот форум :) Никто меня сюда не приглашал, самозванка я  :ak:

Жаль только, что тут не над кем глумиться. У человека великий талант в этом деле, который пропадает зря  :ak: А я именно глумеж над альтернативно одаренными так любила на кураеве  :ah:

Цитировать
А в целом, он многие вещи по-делу говорит. В т.ч. и про христианство.

По делу-то по делу, но ТОН  :ag: Мне тут важно не ЧТО, а КАК  :ag:

(Вот вернется, почитает, что мы о нем наболтали...  :ag: А то ведь опять пропал куда-то  :ak:)
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2014, 08:29:41 от Нина »
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Свой - чужой.
« Ответ #23 : Ноябрь 27, 2014, 06:44:32 »

Ну все, теперь не дадим тебе молчать :bm: Во избежание.

Вы так ненавидите нашего злобного буддиста? Ведь если мне не дать отмолчаться, я начну приводить свой план в исполнение...  :bm:

P. S. Павел, а когда это мы с вами на «ты» успели перейти? Мы с вами даже не общались толком, насколько я помню, поэтому не могу понять, в честь чего такой переход, да еще и без предупреждения. Или вы предлагаете начать мне и в вашу сторону отмалчиваться?  :ag: Эт я могу, поверьте :)
Записан

Павел_Волков

  • Леший с Красного Дола
  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Традиция: Родноверие
Re: Свой - чужой.
« Ответ #24 : Ноябрь 27, 2014, 19:45:08 »

Вы так ненавидите нашего злобного буддиста? Ведь если мне не дать отмолчаться, я начну приводить свой план в исполнение...  :bm:
Угу. А иначе этот план будет долго и тщательно продумываться. А продуманный план коварного проломления черепа всегда опаснее.

P. S. Павел, а когда это мы с вами на «ты» успели перейти? Мы с вами даже не общались толком, насколько я помню, поэтому не могу понять, в честь чего такой переход, да еще и без предупреждения.
Pido perdón, señorita, tengo este estado de ánimo.  :ax:
Больше не повторится.

Или вы предлагаете начать мне и в вашу сторону отмалчиваться?  :ag: Эт я могу, поверьте :)
Точить одновременно две трубы мог разве что Гай Юлий Цезарь. Вы его реинкарнация?
Записан
О чём молчат зеленоглазый кот
И старый леший, закуривший трубку?

Kobelino

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855
  • Традиция: Безансамбля
Re: Свой - чужой.
« Ответ #25 : Февраль 01, 2015, 01:17:19 »

Записан
- Милорд, вы - сволочь!
- От милорда слышу!

yo..yo..

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 315
  • Традиция: missing
    • Che
Re: Свой - чужой.
« Ответ #26 : Февраль 01, 2015, 11:10:50 »

:amen:  http://www.pravoslavie.ru/smi/73648.htm
ты этого попика не трошь. если бы цари наши былибы как он, в своих делах, то войны никогда бы не было. а если бы все были бы как он, то на земле давно был бы рай.

скачать фильм об этом попике - http://tfile.me/forum/download.php?id=260291&uk=1111111111

или онлайно - http://rutube.ru/video/40d774e7812bbd481c18c44626b60ba7/

« Последнее редактирование: Февраль 01, 2015, 16:15:48 от yo..yo.. »
Записан
хорошо если люди тебя таковым назовут, по делам твоим.
а когда сам себя, тогда ===>>> http://i.imgur.com/zGi4yhQ.png

Kobelino

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855
  • Традиция: Безансамбля
Re: Свой - чужой.
« Ответ #27 : Февраль 12, 2015, 01:18:40 »

 :)

Записан
- Милорд, вы - сволочь!
- От милорда слышу!

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Свой - чужой.
« Ответ #28 : Март 08, 2015, 01:22:19 »


Не, у меня Арсеньев даже в периоды лютой агрессии в его сторону, никогда такие нежные чувства не вызывал  :ag: Было желание табуреткой кинуть, но не целосообразно. И мебель пропадёт, и до Арсеньева не долетит.
Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?  :russian_ru:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Свой - чужой.
« Ответ #29 : Март 08, 2015, 01:32:31 »


Не, у меня Арсеньев даже в периоды лютой агрессии в его сторону, никогда такие нежные чувства не вызывал  :ag: Было желание табуреткой кинуть, но не целосообразно. И мебель пропадёт, и до Арсеньева не долетит.
Оно, конечно, Александр Македонский герой, но зачем же стулья ломать?  :russian_ru:
Hglb Арсеньева и мебель не жалко...
Записан
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.