Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Алый первоцвет  (Прочитано 34385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Базиль

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Алый первоцвет
« Ответ #30 : Октябрь 13, 2014, 16:37:42 »

Такой чудесный шоколад наоборот привлечёт четсных граждан! Ведь раньше всё доставалось проклятым буржуям! Аристократам! Теперь черёд честных парижан отведать шоколада.

Каким еще буржуям? Надеюсь Вы не свободолюбивых буржуа имеете в виду? Что-то подозрительно Вы гражданочка себя ведете. И откуда у Вас шоколад?
Записан

Арин

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Алый первоцвет
« Ответ #31 : Октябрь 13, 2014, 18:17:19 »

Что-то подозрительно Вы гражданочка себя ведете. И откуда у Вас шоколад?
вы, гражданин, уже подозревате мадам? :ai:
Записан

Верене

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Свобода!Равенство! Братство!
Re: Алый первоцвет
« Ответ #32 : Октябрь 13, 2014, 18:59:09 »

Такой чудесный шоколад наоборот привлечёт четсных граждан! Ведь раньше всё доставалось проклятым буржуям! Аристократам! Теперь черёд честных парижан отведать шоколада.

Каким еще буржуям? Надеюсь Вы не свободолюбивых буржуа имеете в виду? Что-то подозрительно Вы гражданочка себя ведете. И откуда у Вас шоколад?
Шаколадом меня угостили добрые буржуа, присутствующие здесь. А шоколада у них откуда- сие я не знаю. :( Но хочется верить, что среди нас нет аристократов.  А ведь они прячутся среди народа, бегут из страны и, о ужас, не хотят идти на гильотину!  :'(
Записан

Верене

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Свобода!Равенство! Братство!
Re: Алый первоцвет
« Ответ #33 : Октябрь 13, 2014, 18:59:41 »


ох, мадам! как вы прекрасно поете.  :ax:
очень вдохновляюще  :unknownsinger:


Спасибо  :ax:
Записан

Магали

  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 93
Re: Алый первоцвет
« Ответ #34 : Октябрь 13, 2014, 19:24:22 »

Ах, как же красииво катилась голова Марии-Антуанетты...

А ведь они прячутся среди народа, бегут из страны и, о ужас, не хотят идти на гильотину!  :'(

 :ag: однако, Вы кровожадны, мадам.

только не поймите меня не правильно, я ни в коем случае не осуждаю, скорее, восхищаюсь. дело революции того требует, и нам совсем скоро тоже придется найти жертву для ненасытной гильотины
Записан

Годдар

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Алый первоцвет
« Ответ #35 : Октябрь 13, 2014, 20:40:57 »

Доброго вечера, граждане
Записан

Базиль

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Алый первоцвет
« Ответ #36 : Октябрь 13, 2014, 21:03:52 »

Что-то подозрительно Вы гражданочка себя ведете. И откуда у Вас шоколад?
вы, гражданин, уже подозревате мадам? :ai:

Для подозрений не нужны основания, а верить мадам у меня нет причин. Кто знает, может быть у мадам под юбкой затаился роялист и, пока мадам готовит горячий шоколад, он готовит убийство Марата. И с чего бы это мадам так легко угощать нас с вами, когда как известно в Париже и до революции было нечего есть, а уж после нее и подавно? Не от английских ли агентов сей шоколад? Готов поспорить, что ее милая головка покатится с эшафота не менее художественно, чем головка Марии-Антуанетты?
Записан

Алэр

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Re: Алый первоцвет
« Ответ #37 : Октябрь 13, 2014, 21:45:44 »

Доброго вечера, граждане
Доброго вечера,гражданин Годдар. Вы не знаете где можно купить удобные лапти?
Записан

Верене

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Свобода!Равенство! Братство!
Re: Алый первоцвет
« Ответ #38 : Октябрь 13, 2014, 22:47:00 »



Для подозрений не нужны основания, а верить мадам у меня нет причин.
А у меня так же нет причин верить Вам. :ao:

Кто знает, может быть у мадам под юбкой затаился роялист и, пока мадам готовит горячий шоколад, он готовит убийство Марата.
На сию пошлость способны только аристократы. И Вам ли не знать их нравы? А у меня под юбкой то, что у каждой честной парижанки-пистолет, из которого я разнесу череп тому, кто будет чрезмерно интересоваться моими подъюбочными пространствами!
И с чего бы это мадам так легко угощать нас с вами, когда как известно в Париже и до революции было нечего есть, а уж после нее и подавно?
Вот именно! Я всю жизнь работала, перебиваясь с хлеба на воду. Я была на самом дне Парижа, куда меня опустили проклятые аристократы... Меня соблазнил и бросил один из них. А потом... Нет, сударь, госпоин... Или как Вас называть?  Может быть сэр?  Потом его отец заточил меня в тюрьму.
Я не то, что шоколада, я даже тюремных помоев до сыта не получала!
И теперь Вы попрекаете меня в том, что я пью шоколад????!!!!! Да как Вы смеете???!!! Это шоколад приндлежал аристократам! А теперь он принадлежит народу! И придёт день! Да, этот день придёт! Придёт день, когда каждый честный парижанин будет пить шоколад! Будет есть до сыта! Будет жить в светлых комнатах! И за то, что бы этот день настал, я- простая парижанка взялась за оружие! И я лично, вот этой своей,  крепкой и честной парижской рукой убила несколько аристократов. Да! Я застрелила троих аристократов!!!  А сколько их ещё незастреленных ходит? Да, не дрогнет моя рука! Да познакомится мадам Гильотина с каждым аристократом! И я имею  право на чашечку шоколада! Свобода!!!! Равенство!!!! Братство!!!!!!!!!!!


Готов поспорить, что ее милая головка покатится с эшафота не менее художественно, чем головка Марии-Антуанетты?
Смотрите, "сэр" как бы Ваша головка не покатилась...
Записан

Верене

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Свобода!Равенство! Братство!
Re: Алый первоцвет
« Ответ #39 : Октябрь 13, 2014, 22:50:33 »



 :ag: однако, Вы кровожадны, мадам.

только не поймите меня не правильно, я ни в коем случае не осуждаю, скорее, восхищаюсь. дело революции того требует, и нам совсем скоро тоже придется найти жертву для ненасытной гильотины

По сравненю с этими клопами-кровососами, которые аристократы называются, я милосердна. Они пили кровь парижского народа столетия.  Поэтом один взмах гильотины -это милость, которую эти аристократы не ценят  :'(
Записан

Верене

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45
  • Свобода!Равенство! Братство!
Re: Алый первоцвет
« Ответ #40 : Октябрь 13, 2014, 22:53:48 »


вы, гражданин, уже подозревате мадам? :ai:

Да, теперь появилась мода: подозревать честных парижанок!  :'(
Записан

Дени

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7
Re: Алый первоцвет
« Ответ #41 : Октябрь 13, 2014, 23:26:01 »

Господа, я, право, в растерянности. Завтра нам отправлять одного из собеседников на плаху, а я даже не успела ни с кем познакомиться.  :ai:
Записан

Годдар

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Re: Алый первоцвет
« Ответ #42 : Октябрь 13, 2014, 23:59:24 »

Доброго вечера, граждане
Доброго вечера,гражданин Годдар. Вы не знаете где можно купить удобные лапти?
Вам зачем это русское изобретение?
Записан

Базиль

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Re: Алый первоцвет
« Ответ #43 : Октябрь 14, 2014, 00:27:59 »

Доброго вечера, граждане
Доброго вечера,гражданин Годдар. Вы не знаете где можно купить удобные лапти?
Вам зачем это русское изобретение?

А эрготоу? Особая московская?
Записан

Арин

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Re: Алый первоцвет
« Ответ #44 : Октябрь 14, 2014, 00:33:28 »

Bonjour месье Годдар и мадемуазль Дени!



по бокалу вина?
угощайтесь  :shampagn:
Записан
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.