Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Город слона  (Прочитано 6209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Город слона
« Ответ #30 : Август 12, 2014, 17:51:55 »

Ну, вы тоже не аргументировали свое мнение о гомосексуалистах как о больных людях.

Вы и не просили. Если б попросили - аргументировал бы. Выдающийся русский невропатолог и психиатр Бехтерев всерьез рассматривал гомосексуализм как психическое заболевание.


Сейчас так уже на это не смотрят.
Ладно, я откланиваюсь. Я действительно не хочу включаться в спор о геях.
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Город слона
« Ответ #31 : Август 12, 2014, 17:52:21 »

Ну, вы тоже не аргументировали свое мнение о гомосексуалистах как о больных людях.

Вы и не просили. Если б попросили - аргументировал бы. Выдающийся русский невропатолог и психиатр Бехтерев всерьез рассматривал гомосексуализм как психическое заболевание.


Сейчас так уже на это не смотрят.

И я написал почему.
Записан

Tong Po

  • Users
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331
  • Традиция: Сад Дхарма
Re: Город слона
« Ответ #32 : Август 22, 2014, 19:48:32 »

Ну, вы тоже не аргументировали свое мнение о гомосексуалистах как о больных людях.

Вы и не просили. Если б попросили - аргументировал бы. Выдающийся русский невропатолог и психиатр Бехтерев всерьез рассматривал гомосексуализм как психическое заболевание.

Гомосексуализм диагностировался и считался психическим заболеванием - анормальным поведением - до 1973, когда из-за ПОЛИТИЧЕСКОГО давления этот диагноз был исключен из «Диагностического и статистического руководства по психиатрии».

Сексуальные методы гомосексуалистов влекут за собой серьезные риск для здоровья и болезни. Определенно, гомосексуализм, в качестве сексуального поведения, связан с существенными проблемами опасными для здоровья и угрожающие жизни.

Два обширных исследования, опубликованных в октябре 2000 г. в издании «Архива американской медицинской ассоциации общей психиатрии» (American Medical Association's Archives of General Psychiatry) подтверждают тесную связь между гомосексуальными половыми отношениями и самоубийством, а так же связь между гомосексуализмом, эмоциональными и психическими проблемами.

А чё это Вас так гомики волнуют? А?
Записан
"Наша правда, наше дело, наша вера -Анархия!"(с)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.