Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Далай лама осудил гомофобию  (Прочитано 14807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #15 : Август 11, 2014, 22:34:14 »

И как написанное мной сообщение связано с кучей твоих бестолковых тем, а?

Следи за мыслью, напряги оставшееся:

1) Я создаю тему о том, что "главбудист" одобряет пидорасов.
2) Ты мне предъявляешь, что я интересуюсь пидорами.
3) Я тебя осаживаю, говоря, что, де: открой глаза - я интересуюсь не пидорами, а одобрением их "главбудистом".
4) Ты мне на это отвечаешь, что де я ругаюсь.
5) Я тебе объясняю, что ругаюсь я по делу - потому что ты мне какие то левые ваще предъявы делаешь.
6) И теперь ты меня спрашиваешь:

Цитировать
И как написанное мной сообщение связано с кучей твоих бестолковых тем, а?

Ну и где логика, шалун?  :ag:
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #16 : Август 11, 2014, 22:35:05 »

The Dalai Lama responded, "That's up to the country's law," but when King directly asked "What do you feel personally about it?" he responded, "It's OK! I think it's individuals' business."
Прямым текстом.
я не заметил осуждение чего-либо. и контекста об обоюдном согласии в русском переводе.

Одобрить гомосятину - это осудить гомофобию.
отнюдь. вряд ли ЕСДЛ стремится к крайностям.

Не вряд ли. Он прямым текстом одобрил пидорасню. Он сказал ""It's OK!".
Записан

Йошка

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7891
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #17 : Август 12, 2014, 02:46:03 »

The Dalai Lama responded, "That's up to the country's law," but when King directly asked "What do you feel personally about it?" he responded, "It's OK! I think it's individuals' business."
Прямым текстом.
я не заметил осуждение чего-либо. и контекста об обоюдном согласии в русском переводе.

Одобрить гомосятину - это осудить гомофобию.
отнюдь. вряд ли ЕСДЛ стремится к крайностям.

Не вряд ли. Он прямым текстом одобрил пидорасню. Он сказал ""It's OK!".

Как тебе известно ЕСДЛ регулярно выступает против практики Шугдена. Но когда его обвинили в религиозной нетерпимости - он сказал: "хотите делать эти практики - ОК! Вы можете присутствовать на публичной лекции, но во время посвящения я прошу вас покинуть зал".
Записан
Побойся неба! ПЖ жив! И я счастлив!

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #18 : Август 12, 2014, 09:19:23 »

Как тебе известно ЕСДЛ регулярно выступает против практики Шугдена. Но когда его обвинили в религиозной нетерпимости - он сказал: "хотите делать эти практики - ОК! Вы можете присутствовать на публичной лекции, но во время посвящения я прошу вас покинуть зал".

Как ты видишь пидоров он не выгоняет.
Записан

Uncle_Vova

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3533
  • Традиция: Aз Есмь
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #19 : Август 12, 2014, 09:26:32 »

Как ты видишь пидоров он не выгоняет.
а зачем. послушают, может и изменят свою жизнь.
Записан
津波は良いです
может быть вы считаете что я тут потрындеть с вами  :nono:  нееееее....  :) .... ублажать Вам Ваши уши - это работа Ваших вождей.

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #20 : Август 12, 2014, 11:31:21 »

Как ты видишь пидоров он не выгоняет.
а зачем. послушают, может и изменят свою жизнь.

Они слушают и получают от него одобрение на свои извращения.
Записан

Uncle_Vova

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3533
  • Традиция: Aз Есмь
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #21 : Август 12, 2014, 11:56:06 »

Они слушают и получают от него одобрение на свои извращения.
чувак. посмотри на свои.
иные свой язык хуже члена используют.
Записан
津波は良いです
может быть вы считаете что я тут потрындеть с вами  :nono:  нееееее....  :) .... ублажать Вам Ваши уши - это работа Ваших вождей.

Павел_Волков

  • Леший с Красного Дола
  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Традиция: Родноверие
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #22 : Август 12, 2014, 12:14:28 »

Ты, Петько, не о том.
Притащил очередную чушь, устроил тут шум. Нет бы что полезное про буддизм нашел. Про Тибет, про седьмого Далай-Ламу, еще что-то такое, тем ведь много.
Вместо этого ты приносишь ссылку на слова о некой маргинальной части общества. И могу предположить, ты что-то такое искал специально, потому как мне такие темы в интернетах не попадаются. Нету их на виду, понимаешь?

Если по теме. Далай-Ламе, наверное, вообще не стоило об этом говорить. Есть множество других забот, нежели обсуждение группы мирового населения, составляющей сотые доли процента.
Записан
О чём молчат зеленоглазый кот
И старый леший, закуривший трубку?

Admin

  • Малиновые штаны
  • Традиция: Буддизм/Дзогчен
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #23 : Август 12, 2014, 12:30:19 »

Как ты видишь пидоров он не выгоняет.
а зачем. послушают, может и изменят свою жизнь.

Они слушают и получают от него одобрение на свои извращения.
а с каких калачей он должен лезть в постель к людям? сказано же, личное дело. и практика - личное дело. ЕСДЛ отвечает за практику, не за постель.
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #24 : Август 12, 2014, 12:59:12 »

Ты, Петько, не о том.
Притащил очередную чушь, устроил тут шум.

Ну твоё отношение к теме мне не интересно В ПРИНЦИПЕ. Не нравится - не участвуй. Мне же поддержка "главбуддистом" пидорасов видится значимым явлением, достойным обсуждения. И осуждения.
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #25 : Август 12, 2014, 13:00:14 »

а с каких калачей он должен лезть в постель к людям? сказано же, личное дело. и практика - личное дело. ЕСДЛ отвечает за практику, не за постель.

Зачем лезть то? Сказал бы "отрицательно отношусь, но это их личное дело", но нет. Он просто сказал, что "its OK". Одобрил пидорасню.
Записан

Йошка

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7891
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #26 : Август 12, 2014, 13:30:39 »

Как тебе известно ЕСДЛ регулярно выступает против практики Шугдена. Но когда его обвинили в религиозной нетерпимости - он сказал: "хотите делать эти практики - ОК! Вы можете присутствовать на публичной лекции, но во время посвящения я прошу вас покинуть зал".

Как ты видишь пидоров он не выгоняет.

А зачем? Делая какое-либо движение стоит задаться вопросом о том, блага ли цель и искусны ли средства. Средства ЕСДЛ весьма искусны.

Пропагандой гомосексуализма ЕСДЛ не занимается, у него совершенно иная миссия, о которой он постоянно заявляет. Как ты и написал в названии темы он осудил гомофобию. Мне не совсем понятно, что имеется в виду под гомофобией, но если под ней подразумевается упоминание слова "пидор" в каждом втором посте, то я совершенно солидарен с ЕСДЛ. 
Записан
Побойся неба! ПЖ жив! И я счастлив!

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #27 : Август 12, 2014, 13:38:01 »

Мне не совсем понятно, что имеется в виду под гомофобией, но если под ней подразумевается упоминание слова "пидор" в каждом втором посте, то я совершенно солидарен с ЕСДЛ.

+ мульен.
Простите, не могу не присоединиться :)
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #28 : Август 12, 2014, 14:39:24 »

Как тебе известно ЕСДЛ регулярно выступает против практики Шугдена. Но когда его обвинили в религиозной нетерпимости - он сказал: "хотите делать эти практики - ОК! Вы можете присутствовать на публичной лекции, но во время посвящения я прошу вас покинуть зал".

Как ты видишь пидоров он не выгоняет.

А зачем? Делая какое-либо движение стоит задаться вопросом о том, блага ли цель и искусны ли средства. Средства ЕСДЛ весьма искусны.

Пропагандой гомосексуализма ЕСДЛ не занимается, у него совершенно иная миссия, о которой он постоянно заявляет. Как ты и написал в названии темы он осудил гомофобию. Мне не совсем понятно, что имеется в виду под гомофобией, но если под ней подразумевается упоминание слова "пидор" в каждом втором посте, то я совершенно солидарен с ЕСДЛ.

Для непонятливых: его спросили "как ты лично относишься к педерастии?" - он ответил: "это нормально". Это, конечно же, весьма искусный метод.
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #29 : Август 12, 2014, 14:41:28 »

Мне не совсем понятно, что имеется в виду под гомофобией, но если под ней подразумевается упоминание слова "пидор" в каждом втором посте, то я совершенно солидарен с ЕСДЛ.

+ мульен.
Простите, не могу не присоединиться :)

А вам, как кришнаиту вообще позволительно любить педерастов,

Ганеша по версии Брахмавайварта-пураны 3.3 (а это вайшнавская пурана) — это сам Вишну, наглотавшийся спермы Шивы. Вот такие вот виражи голубые.
Записан
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.