Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Далай лама осудил гомофобию  (Прочитано 14802 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Записан

Павел_Волков

  • Леший с Красного Дола
  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Традиция: Родноверие
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #1 : Август 10, 2014, 23:31:45 »

От сразу, еще по заглавию, понял, что автор - Петька. Ибо дапирасами только он тут интересуется.
Записан
О чём молчат зеленоглазый кот
И старый леший, закуривший трубку?

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #2 : Август 11, 2014, 09:48:46 »

От сразу, еще по заглавию, понял, что автор - Петька. Ибо дапирасами только он тут интересуется.

Заглавие темы придумал не я, я скопировал название статьи на стороннем ресурсе, дабы исключить всякое личное отношение. По той же причине не писал ничего - только скопировал ссылку на сторонний ресурс.

Педиками я не интересуюсь, я интересуюсь религиозными казусами. В частности - касающихся педиков. Так что ты, псина, как-то и вовсе пролетаешь со своими педиками. Если есть чего по теме написать - пиши, а нет - то прикрой рот и тепло не трать.

Я писал о Далай ламе и толерантности, ты - о педиках. Так что педики интересуют тут только тебя. Может ты и сам петушок, а?  >:(
Записан

Uncle_Vova

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3533
  • Традиция: Aз Есмь
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #3 : Август 11, 2014, 11:21:43 »

От сразу, еще по заглавию, понял, что автор - Петька. Ибо дапирасами только он тут интересуется.
Педиками я не интересуюсь, я интересуюсь религиозными казусами. 
ага. лучше бы тебя свобода от интереса заинтереселвала.

Цитировать
В частности - касающихся педиков.
ну дк.
у кого что в сердце, тот то и предпочитает.
в бочке с дегтем - меда не водитсо.
Записан
津波は良いです
может быть вы считаете что я тут потрындеть с вами  :nono:  нееееее....  :) .... ублажать Вам Ваши уши - это работа Ваших вождей.

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #4 : Август 11, 2014, 11:41:29 »


у кого что в сердце, тот то и предпочитает.


Тогда видимо у тебя в сердце сплошной бред - раз ты его тут изливаешь?
Записан

Uncle_Vova

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3533
  • Традиция: Aз Есмь
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #5 : Август 11, 2014, 12:05:05 »

Тогда видимо у тебя в сердце сплошной бред - раз ты его тут изливаешь?
я еще ничего не изливал.
вам говорят молчите. т.е. держите свои умы и уста на замке.
это обернется для вас благом в вашем будущем..
Записан
津波は良いです
может быть вы считаете что я тут потрындеть с вами  :nono:  нееееее....  :) .... ублажать Вам Ваши уши - это работа Ваших вождей.

Admin

  • Малиновые штаны
  • Традиция: Буддизм/Дзогчен
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #6 : Август 11, 2014, 12:17:33 »

я не увидел осуждение гомофобии. как и обратного. более того, Эхомацы, с которого клонировали инфу, даже не потрудилось нормальные прувы и полный текст привести (а его там чуть-чуть; из-за чего, заметь, комменты этой врезки на Маце породили всякое традиционное дерьмище, мол, ЕСДЛ и зоофилию одобряет, хотя в интервью он ясно сказал про закон, про насилие и про обоюдное согласие, ну и правильное сексуальное поведение). всех дел-то:
http://www.huffingtonpost.com/2014/03/06/dalai-lama-gay-marriage_n_4912325.html
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #7 : Август 11, 2014, 13:25:23 »

я не увидел осуждение гомофобии. как и обратного. более того, Эхомацы, с которого клонировали инфу, даже не потрудилось нормальные прувы и полный текст привести (а его там чуть-чуть; из-за чего, заметь, комменты этой врезки на Маце породили всякое традиционное дерьмище, мол, ЕСДЛ и зоофилию одобряет, хотя в интервью он ясно сказал про закон, про насилие и про обоюдное согласие, ну и правильное сексуальное поведение). всех дел-то:
http://www.huffingtonpost.com/2014/03/06/dalai-lama-gay-marriage_n_4912325.html


The Dalai Lama responded, "That's up to the country's law," but when King directly asked "What do you feel personally about it?" he responded, "It's OK! I think it's individuals' business."

Прямым текстом.
Записан

Uncle_Vova

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3533
  • Традиция: Aз Есмь
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #8 : Август 11, 2014, 13:57:51 »

я не увидел осуждение гомофобии. как и обратного. более того, Эхомацы, с которого клонировали инфу, даже не потрудилось нормальные прувы и полный текст привести (а его там чуть-чуть; из-за чего, заметь, комменты этой врезки на Маце породили всякое традиционное дерьмище, мол, ЕСДЛ и зоофилию одобряет, хотя в интервью он ясно сказал про закон, про насилие и про обоюдное согласие, ну и правильное сексуальное поведение). всех дел-то:
http://www.huffingtonpost.com/2014/03/06/dalai-lama-gay-marriage_n_4912325.html


The Dalai Lama responded, "That's up to the country's law," but when King directly asked "What do you feel personally about it?" he responded, "It's OK! I think it's individuals' business."

Прямым текстом.
чувак... ну ты даешь...
не смешивай однополый брак, и однополый "секс".
лари думает о сексе. в однополом браке. как впрочем и ты.
лама о другом.
союз двух однополых на пути к просветлению ничуть не хуже всех остальных. и он автоматом исключает секс.
поскольку там где секс там мертва любовь. и мертв Путь.
« Последнее редактирование: Август 11, 2014, 14:00:54 от Uncle_Vova »
Записан
津波は良いです
может быть вы считаете что я тут потрындеть с вами  :nono:  нееееее....  :) .... ублажать Вам Ваши уши - это работа Ваших вождей.

Admin

  • Малиновые штаны
  • Традиция: Буддизм/Дзогчен
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #9 : Август 11, 2014, 16:57:05 »

The Dalai Lama responded, "That's up to the country's law," but when King directly asked "What do you feel personally about it?" he responded, "It's OK! I think it's individuals' business."
Прямым текстом.
я не заметил осуждение чего-либо. и контекста об обоюдном согласии в русском переводе.
Записан

Павел_Волков

  • Леший с Красного Дола
  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Традиция: Родноверие
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #10 : Август 11, 2014, 18:32:39 »

Петько, ты же можешь нормальный разгон по нормальной теме устроить. А вместо этого всякий мусор тащишь. Да еще и ругаешься. А смысл?
Записан
О чём молчат зеленоглазый кот
И старый леший, закуривший трубку?

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #11 : Август 11, 2014, 18:37:48 »

The Dalai Lama responded, "That's up to the country's law," but when King directly asked "What do you feel personally about it?" he responded, "It's OK! I think it's individuals' business."
Прямым текстом.
я не заметил осуждение чего-либо. и контекста об обоюдном согласии в русском переводе.

Одобрить гомосятину - это осудить гомофобию.
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #12 : Август 11, 2014, 18:38:36 »

Петько, ты же можешь нормальный разгон по нормальной теме устроить. А вместо этого всякий мусор тащишь. Да еще и ругаешься. А смысл?

ну а ты прочитай ЧТО ты мне написал и подумай ещё раз: неужели после ТАКОГО  я должен был тебя в щёчку чмокнуть и реверанс отвесить?
Записан

Павел_Волков

  • Леший с Красного Дола
  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Традиция: Родноверие
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #13 : Август 11, 2014, 19:58:47 »

И как написанное мной сообщение связано с кучей твоих бестолковых тем, а?
Записан
О чём молчат зеленоглазый кот
И старый леший, закуривший трубку?

Admin

  • Малиновые штаны
  • Традиция: Буддизм/Дзогчен
Re: Далай лама осудил гомофобию
« Ответ #14 : Август 11, 2014, 21:24:21 »

The Dalai Lama responded, "That's up to the country's law," but when King directly asked "What do you feel personally about it?" he responded, "It's OK! I think it's individuals' business."
Прямым текстом.
я не заметил осуждение чего-либо. и контекста об обоюдном согласии в русском переводе.

Одобрить гомосятину - это осудить гомофобию.
отнюдь. вряд ли ЕСДЛ стремится к крайностям.
Записан
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.