Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Испания. Запись  (Прочитано 24120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IvanArseniev

  • Гость
Испания. Запись
« : Июнь 29, 2014, 13:33:29 »

ПРАВИЛА ИСПАНСКОГО ПУТЕШЕСТВИЯ
twere (флаг Реконкисты, если что)


Время и место:

Испания времён католических королей - Фердинана и Изабеллы. Завершение реконкисты.
Гранадский эмират, последний оплот ислама в Европе, стремится противодействовать Испании, - опираясь на нескольких влиятельных аристократов, тайно принявших мусульманскую веру. Им противодействует испанская разведка, стремящаяся выявить и ...ээ... обезвредить агентов Гранады.

К слову, когда-то произошла драматическая история, связанная с похищением ребёнка из высокопоставленного гранадского семейства. Дитя было украдено цыганами и увезёно в Испанию, - где его судьбой должно было стать попрошайничество и пляски под бубен на городских площадях. К счастью, ребёнка подобрал и усыновил кто-то из местных идальго. Таким образом, ребёнок был воспитан как честный испанец и католик, и даже не подозревает о своём происхождении.
     Здесь мы упоминаем об этой истории только потому, что в задачи агентов гранадского эмирата входит поиск похищенного. Если он будет найден, то станет воином Гранады. Если же следы его затеряются, он так и останется мирным католиком.

Кроме того, ряд государств, увидевших могущество и красоту Испании, устремились к союзу с нею. Дальний северо-атлантический материк вступил с испанской короной в переговоры, задействовав дипломатичекие способности Колумба; тем же занималась и древняя восточная империя Тимор, стремящаяся войти в Евразию и постепенно поглотить её, подчинив лемурам из Гондваны. Для этого на Тиморе был создан орден иезуитов, чьи представители постепенно проникали в Испанию, - но пока ещё не пользовались интересом испанских жителей, равно как и какой-нибудь известностью. Только после обращения Игнатия Лойолы тиморские лазутчики получили некую опору, - но в рассматриваемый период Игнатий Лойола ещё не родился, и тиморцы связываются с ним при помощи древнего бронзового зеркала.

В свою очередь, Сапфировый вавилон, обеспокоенный сложившейся ситуацией, направил в Испанию своего снайпера, имеющего задачу уничтожить всех. Непросто ему, конечно, в одиночестве, - но он старается.


Действие:

На протяжении дня испанцы пытаются выявить агентов Гранады и предать их суду. Также стараются они изловить тиморских иезуитов и вавилонского убийцу.
Ночью сознание испанской разведки погружается в мысли жителей Гранады, - и действие переносится под своды Альгамбры. В это время координаторы дают намёки и подсказки, выраженные иносказательно. Присутствующие могут прислушаться и дешифровать их.

Тем временем, аристократы-мусульмане убивают или похищают кого-либо из католиков. Для этого они согласовывают действия со своим координатором, после чего координатор сообщает ведущему о принятом решении.
     Окромя традиционных для подобной ситуации плаща и кинжала, у них есть необычные способности. Так, один из мусульман обладает талантом передать право ночного действия от одного игрока к другому. Для этого он отправляет заявку с именем участника и указанием, на кого переводится действие. Например, он может перенаправить лечение или выстрел. Он может проворачивать этот хитрый фокус сколь угодно раз за игру, но не может переводить действие одного и того же участника более двух раз подряд.

Есть и знаток шариата. В суде он не может выступать открыто, поскольку в испанском суде законы шариата без надобности. Однако он способен внушить судьям мудрые мысли. Причём загодя. Ночью знаток шариата отправляет ведущему сообщение с именем участника, которого желает прикрыть на голосовании, - и если угадывает, то осуждённый считается спасённым. К сожалению, спасать одного и того же человека два раза подряд знаток шариата не может, поскольку регулярное дежавю настораживает испанских судей.

Также в отряде гранадцев присутствует суфий, изгнанный в своё время из албанского ордена за постоянное торможение. Суфий-тормоз некоторое время скитался, живя подаянием, пока его способность не была замечена гранадским военным ведомством, - после чего суфий был взят на вооружение. В случае необходимости суфия вынимали из футляра и предъявляли врагу, - засим враг начинал кратковременно, но отчаянно тормозить.
     Будучи прикомандирован к отряду агентов эмирата, суфий используется гранадцами для того, чтобы лишать одного из противников способности действовать ночью. Доктор не лечит, сапфировый вавилонец не стреляет и не проверяет, иезуит не проповедует. На координаторов суфийские хитрости не действуют, равно как невозможен и перевод действия кого-либо из координаторов.

Нельзя не упомянуть и о древней традиции эмирата - гранадской рулетке.
Так, некий агент эмирата может дать дополнительный выстрел по любому участнику, указав его статус. Для этого он отправляет соответствующий запрос и заявку. Если статус угадан верно, - дополнительный выстрел срабатывает. Если гранадец ошибся - он погибает от выстрела сам.

Ночью же наносит удар и вавилонец.
Кроме стрельбы, агент Сапфирового вавилона проводит собственное расследование, подавая запрос при помощи сравнения пар (например: дон Педро и дон Хенаро - на одной стороне?). Нельзя использовать в сравнении себя или выбывшего игрока. Подавать запрос относительно одного и того же человека можно сколько угодно раз. Выстрелу проверка не мешает. Иезуит вавилонцу непонятен, - поэтому вавилонец видит иезуита как представителя команды католиков.

Тем временем, тиморский иезуит проникает в дома агентов эмирата и честных испанцев и тайно проповедует им лемурийские истины. Жертвы тиморского иезуита после тайной атаки начинают против своей воли нести лемурийское иезуитство дальше в массы: каждый участник, к которому пришёл с проповедью тиморец, на следующую ночь может явиться к другому участнику и расширить влияние Гондваны на одного человека. Однако сила проповеди последователей не столь велика, как у тиморского основоположника, - поэтому последователи распространяют лемурийство с пятидесятипроцентной вероятностью. Обращённый при этом не теряет функций своего статуса.
     Победить иезуит может только в том случае, если он обратит всех, - либо если к концу игры будет обращено большинство, включая хотя бы одного стреляющего игрока (агент эмирата или вавилонец). Координаторы в своих убеждениях стойки, засим влиянию лемурийской гидры не поддаются.
     

Инквизиция, однако, вправе защитить одного человека за ночь, - но не может прикрывать одного участника более двух ночей подряд. Действует представитель инквизиции по собственной инициативе, поэтому сообщение между добрым инквизитором и координатором испанской разведки отсутствует.
Добрый инквизитор защищает человека от любого количества выстрелов, включая гранадскую рулетку, - а также возвращает ясность сознания жертвам тиморской проповеди.

Ночью проводят свои проверки и координаторы: командир агентов эмирата ищет доброго инквизитора; испанский разведчик ищет агентов эмирата. Оба они ищут также иезуитов и вавилонского стрелка, поскольку последние представляют угрозу для обеих сторон.
    Однако если сапфировый вавилонец выявляется обычной проверкой, то поиск лемурийских иезуитов требует большей сосредоточенности. Таким образом, каждый координатор может провести за ночь либо проверку на основной статус участника, - либо на его принадлежность к ордену иезуитов.
    Координатор агентов эмирата ищет также похищенного гранадца, - и для этого отправляет отдельный запрос, следующий параллельно с основным.

Командная принадлежность координаторов остаётся скрытой. Более того, - игрокам неведомо, под какими именно масками скрываются координаторы. Разумеется, они вправе раскрыть свой статус, как и прочие участники, но вправе и соврать. При этом координаторы неубиваемы, - то есть если они приговорены дневным судом, голосование аннулируется и день проходит без жертв.
      У координаторов есть право однократного (за всю игру) блокирования действий противоположной команды, - будь оно дневным или ночным. Вавилонянина с иезуитом координаторы блокировать не могут.

Любое ночное действие является добровольным, но не обязательным.
По завершении ночи ведущий сообщает результаты, - включая командную принадлежность и статус жертв, однако не сообщает, кем именно убиты несчастные.



Соотношение:

Координаторы (со стороны Испании и со стороны Гранадского эмирата)
Девять испанцев-католиков, включая похищенного гранадца
Четверо агентов эмирата
Один тиморский иезуит
Один снайпер Сапфирового вавилона



Лички разрешены между координаторами; между координаторами и ведущими; между агентами эмирата с собственным координатором; между статусными игроками и ведущим.
Лички между остальными участниками запрещены.

Казнённые и похищенные молчат. Завещаний не оставляют.
Просматривать действия игроков через таблицу текущего он-лайна запрещено.
Всякая роль должна быть доиграна.

Демократия, как обычно, недопустима. Засим правила не обсуждаются.
Однако любые непонятности разъясняются и уточняются.

Внимание: если что-то останется неясным и необходямость в уточнениях возникнет во время игры, прошу игроков не стесняться и писать Арсеньеву либо ИвануЕ в личку основного аккаунта.


Ведущий игры - Князь Рюмкович, он же Яго, венецинский гость, знаток чужих тайн


Список дневных ролей:

Хорхе
Мигель
Родольфо
Эссуа
Диего
Джасинта
Эрнесто
Ортенсио
Джуана
Антонио
Иеронима
Тереса
Васко
Альба
Синобий
Дионизио
Фидель


Список ночных ролей:

Амир
Талиб
Ясмин
Сакхр
Сейид
Адил
Маха
Джавдат
Гхадир
Джумана
Яссер
Умар
Эльмас
Фарис
Хаким
Фатхи
Асад



http://www.youtube.com/watch?v=xkjEEV1Sabo

« Последнее редактирование: Июль 07, 2014, 04:03:37 от Иван Арсеньев »
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #1 : Июнь 29, 2014, 13:50:45 »

1.   ИванЕ
2.   Иван Арсеньев
3.   Джульетт
4.   Нина
5.   Иванка
6.   Павел Волков
7.   Алхимик
8.   Иезуит-эгоист
9.   Мethorphan
10.  Андрей Урбанович
11.  Gecko Moria
12.  Йошка
13.  Valeria F
14.  Гусев
15.  Анка
16.  Mannaward
17.  Матильда




« Последнее редактирование: Июль 04, 2014, 22:25:31 от Иван Арсеньев »
Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #2 : Июнь 29, 2014, 14:28:27 »

 :Q:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #3 : Июнь 29, 2014, 14:32:18 »

А дельфинов опять чужому дяде отдадите?
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #4 : Июнь 29, 2014, 14:41:42 »

А дельфинов опять чужому дяде отдадите?
Растите дельфинов унутрях! - Пока экзорцисты не пришли...

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #5 : Июнь 29, 2014, 14:42:37 »

:Q:
Иванк, а можно попросить Вас пригласить Триума? - Я ему написал, но он не ответил пока  :)

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #6 : Июнь 29, 2014, 14:54:38 »

А дельфинов опять чужому дяде отдадите?
Растите дельфинов унутрях! - Пока экзорцисты не пришли...
То есть в игре экзорцисты-чижи будут искать внутренних дельфинов-мафов и выпускать их в море? :)
Тогда я с вами :)
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #7 : Июнь 29, 2014, 14:55:20 »

А дельфинов опять чужому дяде отдадите?
Растите дельфинов унутрях! - Пока экзорцисты не пришли...
То есть в игре экзорцисты-чижи будут искать внутренних дельфинов-мафов и выпускать их в море? :)
Тогда я с вами :)

 :boyan:

Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #8 : Июнь 29, 2014, 15:46:32 »

Открываем запись для новой игры. Правила пока обдумываются, сценарий - тоже, однако сегодня-завтра всё будет готово. Место действия - средневековая Испания. Кортесы, мавры, инквизиция, малагуэнья.
:bo:
взвейтесь кострами!  :ag:
Торквемада зажжет
Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #9 : Июнь 29, 2014, 16:04:25 »

:Q:
Иванк, а можно попросить Вас пригласить Триума? - Я ему написал, но он не ответил пока  :)
Сама бы хотела его участия.  :az: У него со временем напряжонка. Но я попробую.  :-*
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #10 : Июнь 29, 2014, 16:21:23 »

:Q:
Иванк, а можно попросить Вас пригласить Триума? - Я ему написал, но он не ответил пока  :)
Сама бы хотела его участия.  :az: У него со временем напряжонка. Но я попробую.  :-*
:az: :ax:
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #11 : Июнь 29, 2014, 17:13:25 »

:Q:
Иванк, а можно попросить Вас пригласить Триума? - Я ему написал, но он не ответил пока  :)
Сама бы хотела его участия.  :az: У него со временем напряжонка. Но я попробую.  :-*
Попытка не пытка! Вернее,для тебя не долгая пытка. :af: :girl_hospital:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #12 : Июнь 29, 2014, 17:19:32 »

 :ag: :ag: :ag:
Записан

methorphan

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Re: Испания. Запись
« Ответ #13 : Июнь 29, 2014, 17:27:40 »

записуюсь :)
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #14 : Июнь 29, 2014, 17:33:10 »

Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #15 : Июнь 29, 2014, 17:46:42 »

Попытка не пытка! Вернее,для тебя не долгая пытка. :af: :girl_hospital:
Воу!  :az: А я-т думала: как это - инквизиция и без иезуита  :boyan: :bm:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #16 : Июнь 29, 2014, 19:42:01 »

Записан

Gecko Moria

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Испания. Запись
« Ответ #17 : Июнь 29, 2014, 19:59:51 »

А пишите, ток онлайн большой не обещаю (( буду спуном (( и суд желателен после 21
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #18 : Июнь 29, 2014, 20:01:32 »

А пишите, ток онлайн большой не обещаю (( буду спуном (( и суд желателен после 21
Отлично  :)
Мы вообще-то медленную игру сейчас делаем, - так что успеете.

Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #19 : Июнь 29, 2014, 20:01:51 »

А пишите, ток онлайн большой не обещаю (( буду спуном (( и суд желателен после 21
:friends:
Не переживай, нас повесят первыми  :bm:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #20 : Июнь 29, 2014, 20:02:38 »

А пишите, ток онлайн большой не обещаю (( буду спуном (( и суд желателен после 21

А у меня наоборот: позднее время никак не подходит. Лучше утро-день :( Я максимум до 8 вечера по Москве тут буду.  :ak:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #21 : Июнь 29, 2014, 20:03:12 »

А пишите, ток онлайн большой не обещаю (( буду спуном (( и суд желателен после 21
:friends:
Не переживай, нас повесят первыми  :bm:
Ну нее. Ну не одновременно жеж  :bm: :af:

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #22 : Июнь 29, 2014, 20:04:30 »

Я ещё жду ответа от Рюмковича, Йошки и Гусева.
Если все включатся, - то игра будет интересной  :)

Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #23 : Июнь 29, 2014, 20:09:49 »

Я ещё жду ответа от Рюмковича, Йошки и Гусева.
Если все включатся, - то игра будет интересной  :)
О, это будет великая охота  :af:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #24 : Июнь 29, 2014, 20:10:48 »

Ну нее. Ну не одновременно жеж  :bm: :af:
Будете смеяцца, но нас уже дважды вешали одновременно  :ag: В пАрных играх. Когда на пару дается одна роль - соответственно и вешают сразу обоих.
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #25 : Июнь 29, 2014, 20:30:05 »

Ну нее. Ну не одновременно жеж  :bm: :af:
Будете смеяцца, но нас уже дважды вешали одновременно  :ag: В пАрных играх. Когда на пару дается одна роль - соответственно и вешают сразу обоих.
Ненене. Это ж буддийский сайт. Никаких совместных повешений, ибо привязанность и сансара.
Вешаться только индивидуально, в порядке живой очереди.



Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #26 : Июнь 29, 2014, 20:30:46 »

А пишите, ток онлайн большой не обещаю (( буду спуном (( и суд желателен после 21
:friends:
Не переживай, нас повесят первыми  :bm:
не, первую должны повесить меня  :ag: "по совокупности"
Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #27 : Июнь 29, 2014, 20:37:20 »

не, первую должны повесить меня  :ag: "по совокупности"
Учтем
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #28 : Июнь 29, 2014, 20:41:05 »

А пишите, ток онлайн большой не обещаю (( буду спуном (( и суд желателен после 21
:friends:
Не переживай, нас повесят первыми  :bm:
не, первую должны повесить меня  :ag: "по совокупности"
:ag:
Записан

Gecko Moria

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
Re: Испания. Запись
« Ответ #29 : Июнь 29, 2014, 20:58:46 »

А пишите, ток онлайн большой не обещаю (( буду спуном (( и суд желателен после 21

А у меня наоборот: позднее время никак не подходит. Лучше утро-день :( Я максимум до 8 вечера по Москве тут буду.  :ak:
длинные сутки решают
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #30 : Июнь 29, 2014, 21:06:30 »

А пишите, ток онлайн большой не обещаю (( буду спуном (( и суд желателен после 21

А у меня наоборот: позднее время никак не подходит. Лучше утро-день :( Я максимум до 8 вечера по Москве тут буду.  :ak:
длинные сутки решают
Ото жЪ.

Записан

Алхимик

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Традиция: христианство
  • Я заклинаю и превращаю в золото ртуть
Re: Испания. Запись
« Ответ #31 : Июнь 30, 2014, 00:17:20 »

Меня тоже запишите в Испанию....
Записан
Удачи, мистер Горски.

Алхимик

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Традиция: христианство
  • Я заклинаю и превращаю в золото ртуть
Re: Испания. Запись
« Ответ #32 : Июнь 30, 2014, 00:19:48 »


Воу!  :az: А я-т думала: как это - инквизиция и без иезуита  :boyan: :bm:
Так этот тот самый иезуит, которого мы все знаем? :ai:
Записан
Удачи, мистер Горски.

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #33 : Июнь 30, 2014, 00:25:51 »


Воу!  :az: А я-т думала: как это - инквизиция и без иезуита  :boyan: :bm:
Так этот тот самый иезуит, которого мы все знаем? :ai:
Дык!  :ag: Он самый.

Цитировать
Меня тоже запишите в Испанию....
Есть  :az:

Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #34 : Июнь 30, 2014, 00:27:07 »


Воу!  :az: А я-т думала: как это - инквизиция и без иезуита  :boyan: :bm:
Так этот тот самый иезуит, которого мы все знаем? :ai:
Тряхнул дровами стариной.  :ag:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Алхимик

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Традиция: христианство
  • Я заклинаю и превращаю в золото ртуть
Re: Испания. Запись
« Ответ #35 : Июнь 30, 2014, 00:29:56 »


Тряхнул дровами стариной.  :ag:
вот значит где теперь обитает монсеньор...
Записан
Удачи, мистер Горски.

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #36 : Июнь 30, 2014, 00:41:05 »


Тряхнул дровами стариной.  :ag:
вот значит где теперь обитает монсеньор...
Ты ж знаешь. Где костер - там и монсеньор. Удивлюсь, если испанский сапожок в ход не пустит  :ag:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #37 : Июнь 30, 2014, 00:45:28 »


Тряхнул дровами стариной.  :ag:
вот значит где теперь обитает монсеньор...
Ты ж знаешь. Где костер - там и монсеньор. Удивлюсь, если испанский сапожок в ход не пустит  :ag:
Почему не пустит?

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #38 : Июнь 30, 2014, 02:15:37 »

Только что написал бхакт и сообщил, что он уже выполнил свою террористическую миссию и теперь готов присоединиться к путешествию в Испанию.
 :)

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #39 : Июнь 30, 2014, 03:34:00 »

Валерия тож играть будет   :az: :boyan:

Записан

Valeria F

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2466
  • Традиция: Буддист
Re: Испания. Запись
« Ответ #40 : Июнь 30, 2014, 03:37:09 »

 :az:  :boyan:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #41 : Июнь 30, 2014, 04:27:26 »

Только что написал бхакт и сообщил, что он уже выполнил свою террористическую миссию и теперь готов присоединиться к путешествию в Испанию.
 :)

УРРА!!!
 :boyan: :boyan: :boyan:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #42 : Июнь 30, 2014, 04:29:29 »

А пишите, ток онлайн большой не обещаю (( буду спуном (( и суд желателен после 21

А у меня наоборот: позднее время никак не подходит. Лучше утро-день :( Я максимум до 8 вечера по Москве тут буду.  :ak:
длинные сутки решают

Да я о времени голосования. Именно перед этим обычно всякие удивительные вещи происходят. И выясняется, за кого надо голосовать. А проголосуешь раньше - можешь промазать.

Эх, тяжело жаворонку в этом совином мире  :ak:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #43 : Июнь 30, 2014, 04:38:26 »

А пишите, ток онлайн большой не обещаю (( буду спуном (( и суд желателен после 21

А у меня наоборот: позднее время никак не подходит. Лучше утро-день :( Я максимум до 8 вечера по Москве тут буду.  :ak:
длинные сутки решают

Да я о времени голосования. Именно перед этим обычно всякие удивительные вещи происходят. И выясняется, за кого надо голосовать. А проголосуешь раньше - можешь промазать.

Эх, тяжело жаворонку в этом совином мире  :ak:

Ну, во-первых, помню я по "Парсифалю", что Вы по-любому иногда голосуете жОстко назло системе  :ag:
А во-вторых, в этой игре чудеса будут несколько более замороченными, чем обычно.

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #44 : Июнь 30, 2014, 04:48:29 »

Ну, во-первых, помню я по "Парсифалю", что Вы по-любому иногда голосуете жОстко назло системе  :ag:

Это только из-за того, что я бесилась, потому что-то не понимала, что происходит.  :ag:
Кроме того, у меня возникло ощущение, что играем не мы, а нами. Поэтому да, назло. Чисто чтобы не дать собой поиграть  :ah: И не обещаю, что этого не повторится  :ag:
Но раз тут будет Эдвард-Парсифаль, то все нормально. Я буду с ним голосовать  :ag:

Цитировать
А во-вторых, в этой игре чудеса будут несколько более замороченными, чем обычно.

Тем более обидно их пропустить  :ak:
Записан

Valeria F

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2466
  • Традиция: Буддист
Re: Испания. Запись
« Ответ #45 : Июнь 30, 2014, 05:09:17 »

Кроме того, у меня возникло ощущение, что играем не мы, а нами.

У меня такое же ощущение от обеих игр, что основная игра идет между двумя Иванами  :ag:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #46 : Июнь 30, 2014, 05:13:49 »

Кроме того, у меня возникло ощущение, что играем не мы, а нами.

У меня такое же ощущение от обеих игр, что основная игра идет между двумя Иванами  :ag:

Именно это меня и бесило. Поэтому и хотелось назло сделать  :ag:  >:( >:( >:(
И все дружно голосуют так, как им говорят.  >:(
Поэтому мне мафом быть понравилось намного больше. :)
Записан

Valeria F

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2466
  • Традиция: Буддист
Re: Испания. Запись
« Ответ #47 : Июнь 30, 2014, 05:24:39 »

Поэтому мне мафом быть понравилось намного больше. :)

Ой, я всего два раза была мафом, волнительно очень, все время боюсь проколоться, поэтому предпочитаю чижовые роли.
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #48 : Июнь 30, 2014, 05:51:20 »

Поэтому мне мафом быть понравилось намного больше. :)

Ой, я всего два раза была мафом, волнительно очень, все время боюсь проколоться, поэтому предпочитаю чижовые роли.

У меня был невероятно крутой командир  :af: Так что раскрыли нас только в самом конце :)
Мафом быть ОЧЕНЬ понравилось.  :boyan:
« Последнее редактирование: Июнь 30, 2014, 05:56:37 от Нина »
Записан

Гусев

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1742
  • Традиция: гуманист
Re: Испания. Запись
« Ответ #49 : Июнь 30, 2014, 10:27:57 »

Попробую-ка и я сыграть. :facepalm:  :bm:
Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #50 : Июнь 30, 2014, 10:40:24 »

Ура!  :vika:
Гусев, Валерия, Йошка!  :dance3:
я так рада!
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #51 : Июнь 30, 2014, 10:43:09 »

Ну нее. Ну не одновременно жеж  :bm: :af:
Будете смеяцца, но нас уже дважды вешали одновременно  :ag: В пАрных играх. Когда на пару дается одна роль - соответственно и вешают сразу обоих.
Ненене. Это ж буддийский сайт. Никаких совместных повешений, ибо привязанность и сансара.
Вешаться только индивидуально, в порядке живой очереди.
И только со своей верёвкой! Отходную,так и быть - прочитаю. Ну и сонм плакальщиц (куда ж без них) обеспечу. :boyan:
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #52 : Июнь 30, 2014, 10:46:08 »

А пишите, ток онлайн большой не обещаю (( буду спуном (( и суд желателен после 21

А у меня наоборот: позднее время никак не подходит. Лучше утро-день :( Я максимум до 8 вечера по Москве тут буду.  :ak:
длинные сутки решают

Да я о времени голосования. Именно перед этим обычно всякие удивительные вещи происходят. И выясняется, за кого надо голосовать. А проголосуешь раньше - можешь промазать.

Эх, тяжело жаворонку в этом совином мире  :ak:
Не промажем! Господа, вешаем всех! Господь там своих узнает! :meditating:
Записан

Гусев

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1742
  • Традиция: гуманист
Re: Испания. Запись
« Ответ #53 : Июнь 30, 2014, 11:04:00 »

 Жестокость не поможет Вам, инквизитор. Те, кто обитают в тенях между  звёздами возместят за всех выпиленных. :ag:
Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #54 : Июнь 30, 2014, 12:14:41 »


Тряхнул дровами стариной.  :ag:
вот значит где теперь обитает монсеньор...
Ты ж знаешь. Где костер - там и монсеньор. Удивлюсь, если испанский сапожок в ход не пустит  :ag:
Почему не пустит?
Боюсь, сочтет его слишком гуманным.  :russian_ru:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #55 : Июнь 30, 2014, 13:16:40 »

Жестокость не поможет Вам, инквизитор. Те, кто обитают в тенях между  звёздами возместят за всех выпиленных. :ag:
Ни-ни! Какая жестокость,помилуйте! Всё с любовью, на лучшем дереве,с лучшими песнями!...Обильными поминками! :)
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #56 : Июнь 30, 2014, 15:18:56 »

Попробую-ка и я сыграть. :facepalm:  :bm:

Ура  :az:

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #57 : Июнь 30, 2014, 15:28:53 »

Ну, во-первых, помню я по "Парсифалю", что Вы по-любому иногда голосуете жОстко назло системе  :ag:

Это только из-за того, что я бесилась, потому что-то не понимала, что происходит.  :ag:
Ага, а мы типа понимали... :ag:

Цитировать
Кроме того, у меня возникло ощущение, что играем не мы, а нами.
:ah:

Цитировать
Поэтому да, назло. Чисто чтобы не дать собой поиграть  :ah: И не обещаю, что этого не повторится  :ag:
Но раз тут будет Эдвард-Парсифаль, то все нормально.
:ag: :boyan: Вот хто бы сумлевался.

Цитировать
Цитировать
А во-вторых, в этой игре чудеса будут несколько более замороченными, чем обычно.

Тем более обидно их пропустить  :ak:
Не пропустите, будьте спокойны  :af:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #58 : Июнь 30, 2014, 17:00:05 »


Цитировать
Поэтому да, назло. Чисто чтобы не дать собой поиграть  :ah: И не обещаю, что этого не повторится  :ag:
Но раз тут будет Эдвард-Парсифаль, то все нормально.
:ag: :boyan: Вот хто бы сумлевался.

В чем сомневаться не стоит? Вот помню, что Вы эту мою позицию обозначили словом "тупить"  >:( >:( >:(

Цитировать
Цитировать
Цитировать
А во-вторых, в этой игре чудеса будут несколько более замороченными, чем обычно.

Тем более обидно их пропустить  :ak:
Не пропустите, будьте спокойны  :af:

Где я, а где спокойствие?  :ag:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #59 : Июнь 30, 2014, 17:32:56 »


Цитировать
Поэтому да, назло. Чисто чтобы не дать собой поиграть  :ah: И не обещаю, что этого не повторится  :ag:
Но раз тут будет Эдвард-Парсифаль, то все нормально.
:ag: :boyan: Вот хто бы сумлевался.

В чем сомневаться не стоит? Вот помню, что Вы эту мою позицию обозначили словом "тупить"  >:( >:( >:(
Нее, то был полемический приём  :boyan:
На самом деле, я отлично понимаю, что дело не в тупняках, - а в гидре революции, свившей себе гнездо в некоторых умах.
Но Вы жеж понимаете, что революций и иных попущений демократических тут никто не позволит  :ag:

Цитировать
Где я, а где спокойствие?  :ag:
Помните про Атлантиду  :af:

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #60 : Июнь 30, 2014, 17:45:07 »


На самом деле, я отлично понимаю, что дело не в тупняках, - а в гидре революции, свившей себе гнездо в некоторых умах.
Но Вы жеж понимаете, что революций и иных попущений демократических тут никто не позволит  :ag:

Но Вы жеж тоже понимаете, что некоторым умам и гидрам революции как-то все равно, кто, что и где захочет им не позволить  :ag: Они на расположение тюбетеек внимания не обращают  :boyan:
 :ah: :ag:

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #61 : Июнь 30, 2014, 18:52:42 »


На самом деле, я отлично понимаю, что дело не в тупняках, - а в гидре революции, свившей себе гнездо в некоторых умах.
Но Вы жеж понимаете, что революций и иных попущений демократических тут никто не позволит  :ag:

Но Вы жеж тоже понимаете, что некоторым умам и гидрам революции как-то все равно, кто, что и где захочет им не позволить  :ag: Они на расположение тюбетеек внимания не обращают  :boyan:
 :ah: :ag:

[*Плотоядно улыбается*] Ну-ну...  :)

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #62 : Июнь 30, 2014, 19:01:52 »


На самом деле, я отлично понимаю, что дело не в тупняках, - а в гидре революции, свившей себе гнездо в некоторых умах.
Но Вы жеж понимаете, что революций и иных попущений демократических тут никто не позволит  :ag:

Но Вы жеж тоже понимаете, что некоторым умам и гидрам революции как-то все равно, кто, что и где захочет им не позволить  :ag: Они на расположение тюбетеек внимания не обращают  :boyan:
 :ah: :ag:

[*Плотоядно улыбается*] Ну-ну...  :)

Ой, как же хочется сделать назло прямо сейчас!  :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Ничего-ничего, вот игра начнется... И не надейтесь, что голосовать буду за тех, кого предложите  >:( 8)
 :ag: :ag: :ag:
Записан

Андрей Урбанович

  • Global Moderator
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
  • Традиция: дзэн
Re: Испания. Запись
« Ответ #63 : Июнь 30, 2014, 19:07:54 »


Ой, как же хочется сделать назло прямо сейчас!  :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Ничего-ничего, вот игра начнется... И не надейтесь, что голосовать буду за тех, кого предложите  >:( 8)
 :ag: :ag: :ag:

Солохе Нине ружье не выдавать!
Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #64 : Июнь 30, 2014, 19:10:09 »

мне, мне ружье выдать!!! можно 2.
ну в две руки  :ag:
Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #65 : Июнь 30, 2014, 19:10:26 »


Ой, как же хочется сделать назло прямо сейчас!  :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Ничего-ничего, вот игра начнется... И не надейтесь, что голосовать буду за тех, кого предложите  >:( 8)
 :ag: :ag: :ag:

Солохе Нине ружье не выдавать!
Пральна. Ружжо - мне  :af:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #66 : Июнь 30, 2014, 20:07:02 »


Ой, как же хочется сделать назло прямо сейчас!  :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Ничего-ничего, вот игра начнется... И не надейтесь, что голосовать буду за тех, кого предложите  >:( 8)
 :ag: :ag: :ag:

Солохе Нине ружье не выдавать!
Не скажите, товарищ  :beach: Нина будет упорно стрелять в меня, а я неубиваем.
Это обезопасит обе команды.

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #67 : Июнь 30, 2014, 20:08:14 »

Пральна. Ружжо - мне  :af:
Непременно! Если игра надоест и мы решим закончить её побыстрее... :boyan:

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #68 : Июнь 30, 2014, 20:15:14 »


Ой, как же хочется сделать назло прямо сейчас!  :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Ничего-ничего, вот игра начнется... И не надейтесь, что голосовать буду за тех, кого предложите  >:( 8)
 :ag: :ag: :ag:

Солохе Нине ружье не выдавать!
Не скажите, товарищ  :beach: Нина будет упорно стрелять в меня, а я неубиваем.
Это обезопасит обе команды.

Я буду стрелять в Ваши рога  :bm:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #69 : Июнь 30, 2014, 20:21:46 »

Я их спрячу под шлемом.
Мрачное средневековье, что Вы хотите...

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #70 : Июнь 30, 2014, 20:32:44 »

Я их спрячу под шлемом.
Мрачное средневековье, что Вы хотите...

Не получится. Мы же не в Скандинавию едем. Это у викингов шлемы были рогатыми, а в испанские - рога не влезут. Не предназначены они для рогатеньких. Для рогатеньких Торквемадушка предназначен.
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #71 : Июнь 30, 2014, 20:35:07 »

Я их спрячу под шлемом.
Мрачное средневековье, что Вы хотите...

Не получится. Мы же не в Скандинавию едем. Это у викингов шлемы были рогатыми, а в испанские - рога не влезут. Не предназначены они для рогатеньких. Для рогатеньких Торквемадушка предназначен.

 :bj:

Записан

Андрей Урбанович

  • Global Moderator
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
  • Традиция: дзэн
Re: Испания. Запись
« Ответ #72 : Июнь 30, 2014, 20:37:04 »

Я их спрячу под шлемом.
Мрачное средневековье, что Вы хотите...

Не получится. Мы же не в Скандинавию едем. Это у викингов шлемы были рогатыми, а в испанские - рога не влезут. Не предназначены они для рогатеньких. Для рогатеньких Торквемадушка предназначен.

Вот как раз наоборот, в Скандинавии ничего такого отродясь не носили - получить по рогам топором удовольствие на любителя. А товарищи рыцари, в том числе испанские, очень даже любили рогами померяться:



Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #73 : Июнь 30, 2014, 20:55:32 »

Пральна. Ружжо - мне  :af:
Непременно! Если игра надоест и мы решим закончить её побыстрее... :boyan:
Стрелять буду сразу и не целясь  :vincent:
Но Вы напрасно не доверяете моему зоркому глазу. Один промах еще ни о чем не говорит  :bt:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #74 : Июнь 30, 2014, 21:14:22 »

Пральна. Ружжо - мне  :af:
Непременно! Если игра надоест и мы решим закончить её побыстрее... :boyan:
Стрелять буду сразу и не целясь  :vincent:
Но Вы напрасно не доверяете моему зоркому глазу. Один промах еще ни о чем не говорит  :bt:
Это я Вам не доверяю? Доверяю, ещё как.
Просто прикидываю вероятность дрожания прицела, учитывая лётные особенности метлы...

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #75 : Июнь 30, 2014, 21:15:40 »

Я их спрячу под шлемом.
Мрачное средневековье, что Вы хотите...

Не получится. Мы же не в Скандинавию едем. Это у викингов шлемы были рогатыми, а в испанские - рога не влезут. Не предназначены они для рогатеньких. Для рогатеньких Торквемадушка предназначен.

Вот как раз наоборот, в Скандинавии ничего такого отродясь не носили - получить по рогам топором удовольствие на любителя. А товарищи рыцари, в том числе испанские, очень даже любили рогами померяться:

Такую притчу испортили  :russian_ru:
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #76 : Июнь 30, 2014, 21:29:41 »


Ой, как же хочется сделать назло прямо сейчас!  :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Ничего-ничего, вот игра начнется... И не надейтесь, что голосовать буду за тех, кого предложите  >:( 8)
 :ag: :ag: :ag:

Солохе Нине ружье не выдавать!
Если Нина будет в моей команде,то ружо ей незачем! Мы будем подручные средства применять...  Вот  Вы думаете, что лук - это единственный овощ,
от которого плачут?
Нет, вы еще дыней по морде не получали! :bm: :ag:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #77 : Июнь 30, 2014, 21:39:12 »

 :bj:

Записан

Алхимик

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Традиция: христианство
  • Я заклинаю и превращаю в золото ртуть
Re: Испания. Запись
« Ответ #78 : Июнь 30, 2014, 22:55:32 »

Джентельмены,  а корабль в Пуэрто-Депортиво уже отчалил?   :ab:
Записан
Удачи, мистер Горски.

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #79 : Июль 01, 2014, 05:21:39 »


Ой, как же хочется сделать назло прямо сейчас!  :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Ничего-ничего, вот игра начнется... И не надейтесь, что голосовать буду за тех, кого предложите  >:( 8)
 :ag: :ag: :ag:

Солохе Нине ружье не выдавать!
Если Нина будет в моей команде,то ружо ей незачем! Мы будем подручные средства применять...  Вот  Вы думаете, что лук - это единственный овощ,
от которого плачут?
Нет, вы еще дыней по морде не получали! :bm: :ag:

Я к вам, к вам, к вам!  :az:  :ag: :ag: :ag: Даже если по жребию я буду не в вашей команде, все равно играть буду за вас. Не хватало еще, чтобы жребий диктовал, что мне делать  >:(  :ag:
Только дыней не по морде, а сначала по рогам - я же обещала!
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #80 : Июль 01, 2014, 07:57:29 »


Ой, как же хочется сделать назло прямо сейчас!  :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Ничего-ничего, вот игра начнется... И не надейтесь, что голосовать буду за тех, кого предложите  >:( 8)
 :ag: :ag: :ag:

Солохе Нине ружье не выдавать!
Если Нина будет в моей команде,то ружо ей незачем! Мы будем подручные средства применять...  Вот  Вы думаете, что лук - это единственный овощ,
от которого плачут?
Нет, вы еще дыней по морде не получали! :bm: :ag:

Я к вам, к вам, к вам!  :az:  :ag: :ag: :ag: Даже если по жребию я буду не в вашей команде, все равно играть буду за вас. Не хватало еще, чтобы жребий диктовал, что мне делать  >:(  :ag:
Только дыней не по морде, а сначала по рогам - я же обещала!
От хорошо! :az: Теперь простимулируем тех,кто ещё не решился примкнуть к нам. :bm:
Пускаем в ход агитплакат:


 :ag: :ag: :ag:

Присоединяйтесь, пока по хорошему говорю! :bm:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #81 : Июль 01, 2014, 08:07:53 »

Хм, я думаю, пора звать гишпанского малювальщика - причем срочно. Пусть он рога стирает. А то с ружьем, дынями и безмозглыми медузами и не только медузами мы непобедимы.
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #82 : Июль 01, 2014, 08:18:09 »

Хм, я думаю, пора звать гишпанского малювальщика - причем срочно. Пусть он рога стирает. А то с ружьем, дынями и безмозглыми медузами и не только медузами мы непобедимы.
Точно!  :boyan: Шантаж,подлог - это наш метод! :ah:

 Надела кардиган, посмотрела в зеркало - дура-дурой...
Сняла, снова посмотрела... М-да... Дело не в кардигане.. :bm:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #83 : Июль 01, 2014, 08:21:25 »

Надела кардиган, посмотрела в зеркало - дура-дурой...
Сняла, снова посмотрела... М-да... Дело не в кардигане.. :bm:

Мы еще и стриптизерш с собой потащим?  :russian_ru: Вам же нельзя, отец!
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #84 : Июль 01, 2014, 08:30:13 »

Надела кардиган, посмотрела в зеркало - дура-дурой...
Сняла, снова посмотрела... М-да... Дело не в кардигане.. :bm:

Мы еще и стриптизерш с собой потащим?  :russian_ru: Вам же нельзя, отец!
Да мо-о-ожно, родная! :ag:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #85 : Июль 01, 2014, 08:46:35 »

Надела кардиган, посмотрела в зеркало - дура-дурой...
Сняла, снова посмотрела... М-да... Дело не в кардигане.. :bm:

Мы еще и стриптизерш с собой потащим?  :russian_ru: Вам же нельзя, отец!
Да мо-о-ожно, родная! :ag:

А оргии будут? Падре, а можно мне тоже...  :ah: Я же теперь навечно ваша!!!  :az: :az: :az:
Записан

Valeria F

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2466
  • Традиция: Буддист
Re: Испания. Запись
« Ответ #86 : Июль 01, 2014, 09:41:57 »

Попробую-ка и я сыграть. :facepalm:  :bm:

Yeah!!!!  :az: :az: :az:
Записан

Valeria F

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2466
  • Традиция: Буддист
Re: Испания. Запись
« Ответ #87 : Июль 01, 2014, 09:42:32 »

Ура!  :vika:
Гусев, Валерия, Йошка!  :dance3:
я так рада!

 :-*
Записан

Valeria F

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2466
  • Традиция: Буддист
Re: Испания. Запись
« Ответ #88 : Июль 01, 2014, 09:45:13 »

А оргии будут? Падре, а можно мне тоже...  :ah: Я же теперь навечно ваша!!!  :az: :az: :az:

О! Спелись уже  >:( На выпил!   :butcher:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #89 : Июль 01, 2014, 10:25:27 »

А оргии будут? Падре, а можно мне тоже...  :ah: Я же теперь навечно ваша!!!  :az: :az: :az:

О! Спелись уже  >:( На выпил!   :butcher:
Валерия, наливайте! На выпил так на выпил. Я уверена, что падре уже точно выпил. А я не выпил, а выпила.
И да, мы спелись. Как только выпьем, мы сразу петь начинаем.
Приходите к нам! У нас наливают! У нас оргии и дыни!
Записан

Valeria F

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2466
  • Традиция: Буддист
Re: Испания. Запись
« Ответ #90 : Июль 01, 2014, 11:22:19 »

Валерия, наливайте!

С удовольствием! Вам чего налить?

На выпил так на выпил. Я уверена, что падре уже точно выпил. А я не выпил, а выпила.
И да, мы спелись. Как только выпьем, мы сразу петь начинаем.

 :ag: (чур меня, но в Ваших словах арсеньевский стиль чудится. Это заразно) 

Приходите к нам! У нас наливают! У нас оргии и дыни!

Заманчиво, но кого же я пилить-то тогда буду.  :russian_ru:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #91 : Июль 01, 2014, 11:30:43 »

Валерия, наливайте!

С удовольствием! Вам чего налить?

Мне бы сомы, сделанной из мухоморчиков. Есть у вас такое?

Цитировать
На выпил так на выпил. Я уверена, что падре уже точно выпил. А я не выпил, а выпила.
И да, мы спелись. Как только выпьем, мы сразу петь начинаем.

 :ag: (чур меня, но в Ваших словах арсеньевский стиль чудится. Это заразно) 

 :ag: :ag: :ag: Вроде никакой злобный буддист меня не кусал - откуда взялось? Недавно, правда, меня гусеницей погладили - может, от нее такая зараза передалась?

Вот так вот. Стану великим писателем, и после моей смерти исследователи будут выяснять, кто и что повлияло на мой стиль. Откопают эту запись, докторскую защитят. И обессмертят имена всех присутствующих, особенно тех, кто повлиял на мой стиль... Но эту историю поймет только Сент-Экзюпери  :bm:

Цитировать
Приходите к нам! У нас наливают! У нас оргии и дыни!

Заманчиво, но кого же я пилить-то тогда буду.  :russian_ru:

У нас есть дыни - их и пилите.
« Последнее редактирование: Июль 01, 2014, 11:41:49 от Нина »
Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #92 : Июль 01, 2014, 11:33:58 »

У нас есть дыни - их и пилите.
Они золотые?  :russian_ru:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #93 : Июль 01, 2014, 11:34:55 »

Джентельмены,  а корабль в Пуэрто-Депортиво уже отчалил?   :ab:
Еще не все погрузили  :af: Дыни, стриптизерши...  :boyan:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #94 : Июль 01, 2014, 11:35:43 »

У нас есть дыни - их и пилите.
Они золотые?  :russian_ru:

Вы главное пилите, Шура.
Записан

Valeria F

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2466
  • Традиция: Буддист
Re: Испания. Запись
« Ответ #95 : Июль 01, 2014, 12:00:14 »

Мне бы сомы, сделанной из мухоморчиков. Есть у вас такое?

Щас сделаю



:ag: :ag: :ag: Вроде никакой злобный буддист меня не кусал - откуда взялось? Недавно, правда, меня гусеницей погладили - может, от нее такая зараза передалась?

Вот так вот. Стану великим писателем, и после моей смерти исследователи будут выяснять, кто и что повлияло на мой стиль. Откопают эту запись, докторскую защитят. И обессмертят имена всех присутствующих, особенно тех, кто повлиял на мой стиль... Но эту историю поймет только Сент-Экзюпери  :bm:


Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #96 : Июль 01, 2014, 14:57:30 »

Надела кардиган, посмотрела в зеркало - дура-дурой...
Сняла, снова посмотрела... М-да... Дело не в кардигане.. :bm:

Мы еще и стриптизерш с собой потащим?  :russian_ru: Вам же нельзя, отец!
Да мо-о-ожно, родная! :ag:

А оргии будут? Падре, а можно мне тоже...  :ah: Я же теперь навечно ваша!!!  :az: :az: :az:
Можно! Индульгенцию я подарю! :az:
Записан

Гусев

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1742
  • Традиция: гуманист
Re: Испания. Запись
« Ответ #97 : Июль 01, 2014, 15:18:10 »

Круто тут начинается игра я смотрю.. :russian_ru: А это ещё никто не колдовал.. :ag:
Слафься, виликае чорное Зло!
Дело фсей жызни маей!
(с)
Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #98 : Июль 01, 2014, 15:24:01 »

Иезуит - эгоист
а Вы переименовались специально под игру?  :ag:
Торквемада слишком прямолинейно и потому банально, а вот Игнатий Лойола....
да?
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #99 : Июль 01, 2014, 16:30:12 »

Иезуит - эгоист
а Вы переименовались специально под игру?  :ag:
Торквемада слишком прямолинейно и потому банально, а вот Игнатий Лойола....
да?
Да! :) Хочу играть с открытым капюшоном,что б все знали,что ожидать.... :ah:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #100 : Июль 01, 2014, 19:05:19 »

Иезуит - эгоист
а Вы переименовались специально под игру?  :ag:
Торквемада слишком прямолинейно и потому банально, а вот Игнатий Лойола....
да?
Да! :) Хочу играть с открытым капюшоном,что б все знали,что ожидать.... :ah:
А мы под клонами играем, - засим неведомо, что именно достанется Вам, падре.
Возможно, будете Вы цыганкой. С бубном. Или с черепом, используемым для предсказаний...


Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #101 : Июль 01, 2014, 21:05:48 »

Круто тут начинается игра я смотрю.. :russian_ru: А это ещё никто не колдовал.. :ag:
Слафься, виликае чорное Зло!
Дело фсей жызни маей!
(с)

Я вот думаю... А зачем нам игра? Нам и без нее весело! Падре мне индульгенцию уже подарил. Оргии будут, стриптизерши уже есть, равно как и дыни. Чего еще надо? :)
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #102 : Июль 01, 2014, 23:28:08 »

Иезуит - эгоист
а Вы переименовались специально под игру?  :ag:
Торквемада слишком прямолинейно и потому банально, а вот Игнатий Лойола....
да?
Да! :) Хочу играть с открытым капюшоном,что б все знали,что ожидать.... :ah:
А мы под клонами играем, - засим неведомо, что именно достанется Вам, падре.
Возможно, будете Вы цыганкой. С бубном. Или с черепом, используемым для предсказаний...
:ag: Класс!!!
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #103 : Июль 01, 2014, 23:32:26 »

Иезуит - эгоист
а Вы переименовались специально под игру?  :ag:
Торквемада слишком прямолинейно и потому банально, а вот Игнатий Лойола....
да?
Да! :) Хочу играть с открытым капюшоном,что б все знали,что ожидать.... :ah:
А мы под клонами играем, - засим неведомо, что именно достанется Вам, падре.
Возможно, будете Вы цыганкой. С бубном. Или с черепом, используемым для предсказаний...
:ag: Класс!!!

 :az: :bm:

Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #104 : Июль 01, 2014, 23:35:36 »

Я хочу с бубном  :ah:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #105 : Июль 01, 2014, 23:41:09 »

Я хочу с бубном  :ah:
Учтём-с.
Табор, стало быть, понемногу формируется.

Генерал Франко смотрит и ждёт.

Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #106 : Июль 01, 2014, 23:44:24 »

Я хочу с бубном  :ah:
А если ещё и в кардигане! У-у-у-у-у-у!!!! :ag: :boyan:
Записан

Павел_Волков

  • Леший с Красного Дола
  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Традиция: Родноверие
Re: Испания. Запись
« Ответ #107 : Июль 01, 2014, 23:45:03 »

Генерал Франко смотрит и ждёт.
Кажись, имя одного из координаторов известно :bv:
Записан
О чём молчат зеленоглазый кот
И старый леший, закуривший трубку?

Алхимик

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Традиция: христианство
  • Я заклинаю и превращаю в золото ртуть
Re: Испания. Запись
« Ответ #108 : Июль 01, 2014, 23:46:00 »


Да! :) Хочу играть с открытым капюшоном,что б все знали,что ожидать.... :ah:

А то мы не знаем... :ag:
Записан
Удачи, мистер Горски.

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #109 : Июль 02, 2014, 00:14:59 »


Да! :) Хочу играть с открытым капюшоном,что б все знали,что ожидать.... :ah:

А то мы не знаем... :ag:
Записан

Андрей Урбанович

  • Global Moderator
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
  • Традиция: дзэн
Re: Испания. Запись
« Ответ #110 : Июль 02, 2014, 00:17:21 »

А когда старт? Или хотя бы вводные?
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #111 : Июль 02, 2014, 00:24:18 »

А когда старт? Или хотя бы вводные?

Правила вывесим сегодня, а старт - в четверг или в пятницу  :)

Записан

Анка

  • Users
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Традиция: оригенист
Re: Испания. Запись
« Ответ #112 : Июль 02, 2014, 02:48:23 »

Я здесь, Инезилья,
Я здесь под окном.
Объята Севилья
И мраком и сном.

Исполнен отвагой,
Окутан плащом,
С гитарой и шпагой
Я здесь под окном.

Ты спишь ли? Гитарой
Тебя разбужу.
Проснется ли старый,
Мечом уложу.

Шелковые петли
К окошку привесь...
Что медлишь?.. Уж нет ли
Соперника здесь?..

Я здесь, Инезилья,
Я здесь под окном.
Объята Севилья
И мраком и сном.

Ола-Ола!  :dance3:
Записан
Ориген жил!
Ориген жив!
Ориген будет жить!

Андрей Урбанович

  • Global Moderator
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
  • Традиция: дзэн
Re: Испания. Запись
« Ответ #113 : Июль 02, 2014, 02:52:09 »

Я здесь, Инезилья,


Ура!  :dance3:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #114 : Июль 02, 2014, 03:01:28 »

УРА!!!  twere :boyan:

Записан

Павел_Волков

  • Леший с Красного Дола
  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Традиция: Родноверие
Re: Испания. Запись
« Ответ #115 : Июль 02, 2014, 03:05:57 »

Анка!!! :ax:
Записан
О чём молчат зеленоглазый кот
И старый леший, закуривший трубку?

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #116 : Июль 02, 2014, 03:08:01 »

Анка - всевидящее око! :ag: :ag: :ag:
Записан

Анка

  • Users
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 558
  • Традиция: оригенист
Re: Испания. Запись
« Ответ #117 : Июль 02, 2014, 03:27:39 »

 :ax: :aj:
Записан
Ориген жил!
Ориген жив!
Ориген будет жить!

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #118 : Июль 02, 2014, 03:37:51 »

ПРАВИЛА ИСПАНСКОГО ПУТЕШЕСТВИЯ
twere (флаг Реконкисты, если что)


Время и место:

Испания времён католических королей - Фердинана и Изабеллы. Завершение реконкисты.
Гранадский эмират, последний оплот ислама в Европе, стремится противодействовать Испании, - опираясь на нескольких влиятельных аристократов, тайно принявших мусульманскую веру. Им противодействует испанская разведка, стремящаяся выявить и ...ээ... обезвредить агентов Гранады.

Кроме того, ряд государств, увидевших могущество и красоту Испании, устремились к союзу с нею. Дальний северо-атлантический материк вступил с испанской короной в переговоры, задействовав дипломатичекие способности Колумба; тем же занималась и древняя восточная империя Тимор, стремящаяся войти в Евразию и постепенно поглотить её, подчинив лемурам из Гондваны. Для этого на Тиморе был создан орден иезуитов, чьи представители постепенно проникали в Испанию, - но пока ещё не пользовались интересом испанских жителей, равно как и какой-нибудь известностью. Только после обращения Игнатия Лойолы тиморские лазутчики получили некую опору, - но в рассматриваемый период Игнатий Лойола ещё не родился, и тиморцы связываются с ним при помощи древнего бронзового зеркала.

В свою очередь, Сапфировый вавилон, обеспокоенный сложившейся ситуацией, направил в Испанию своего снайпера, имеющего задачу уничтожить всех. Непросто ему, конечно, в одиночестве, - но он старается.


Действие:

На протяжении дня испанцы пытаются выявить агентов Гранады и предать их суду. Также стараются они изловить тиморских иезуитов и вавилонского убийцу.
Ночью сознание испанской разведки погружается в мысли жителей Гранады, - и действие переносится под своды Альгамбры. В это время координаторы дают намёки и подсказки, выраженные иносказательно. Присутствующие могут прислушаться и дешифровать их.

Тем временем, аристократы-мусульмане убивают или похищают кого-либо из католиков.
Окромя традиционных для подобной ситуации плаща и кинжала, у них есть необычные способности. Так, один из мусульман обладает талантом передать право ночного действия от одного игрока к другому. Для этого он отправляет заявку с именем участника и указанием, на кого переводится действие. Например, он может перенаправить лечение или выстрел.

Также в отряде гранадцев присутствует суфий, изгнанный в своё время из албанского ордена за постоянное торможение. Суфий-тормоз некоторое время скитался, живя подаянием, пока его способность не была замечена гранадским военным ведомством, - после чего суфий был взят на вооружение. В случае необходимости суфия вынимали из футляра и предъявляли врагу, - засим враг начинал кратковременно, но отчаянно тормозить.
     Будучи прикомандирован к отряду агентов эмирата, суфий используется гранадцами для того, чтобы лишать одного из противников способности действовать ночью. Доктор не лечит, сапфировый вавилонец не стреляет и не проверяет, иезуит не проповедует. На координаторов суфийские хитрости не действуют.

Нельзя не упомянуть и о древней традиции эмирата - гранадской рулетке.
Так, некий агент эмирата может дать дополнительный выстрел по любому участнику, указав его статус. Для этого он отправляет соответствующий запрос и заявку. Если статус угадан верно, - дополнительный выстрел срабатывает. Если гранадец ошибся - он погибает от выстрела сам.

Ночью же наносит удар и вавилонец.
Кроме стрельбы, агент Сапфирового вавилона проводит собственное расследование, подавая запрос при помощи сравнения пар (например: дон Педро и дон Хенаро - на одной стороне?). Нельзя использовать в сравнении себя или выбывшего игрока. Подавать запрос относительно одного и того же человека можно сколько угодно раз. Выстрелу проверка не мешает.

Тем временем, тиморский иезуит проникает в дома агентов эмирата и честных испанцев и тайно проповедует им лемурийские истины. Жертвы тиморского иезуита после тайной атаки начинают против своей воли нести лемурийское иезуитство дальше в массы: каждый участник, к которому пришёл с проповедью тиморец, на следующую ночь может явиться к другому участнику и расширить влияние Гондваны на одного человека. Однако сила проповеди последователей не столь велика, как у тиморского основоположника, - поэтому последователи распространяют лемурийство с пятидесятипроцентной вероятностью.

Инквизиция, однако, вправе защитить одного человека за ночь, - но не может прикрывать одного участника более двух ночей подряд. Действует представитель инквизиции по собственной инициативе, поэтому сообщение между добрым инквизитором и координатором испанской разведки отсутствует.
Добрый инквизитор защищает человека от любого количества выстрелов, включая гранадскую рулетку, - а также возвращает ясность сознания жертвам тиморской проповеди.

Ночью проводят свои проверки и координаторы: командир агентов эмирата ищет доброго инквизитора; испанский разведчик ищет агентов эмирата. Оба они ищут также иезуитов и вавилонского стрелка, поскольку последние представляют угрозу для обеих сторон.
    Однако если сапфировый вавилонец выявляется обычной проверкой, то поиск лемурийских иезуитов требует большей сосредоточенности. Таким образом, каждый координатор может провести за ночь либо проверку на основной статус участника, - либо на его принадлежность к ордену иезуитов.

Командная принадлежность координаторов остаётся скрытой. Более того, - игрокам неведомо, под какими именно масками скрываются координаторы. Разумеется, они вправе раскрыть свой статус, как и прочие участники, но вправе и соврать. При этом координаторы неубиваемы, - то есть если они приговорены дневным судом, голосование аннулируется и день проходит без жертв.
      У координаторов есть право однократного (за всю игру) блокирования действий противоположной команды, - будь оно дневным или ночным. Вавилонянина с иезуитом координаторы блокировать не могут.

Любое ночное действие является добровольным, но не обязательным.
По завершении ночи ведущий сообщает результаты, - включая командную принадлежность и статус жертв, однако не сообщает, кем именно убиты несчастные.



Соотношение:

Координаторы (со стороны Испании и со стороны Гранадского эмирата)
Семеро испанцев-католиков
Четверо агентов Гранады
Один тиморский иезуит
Один снайпер Сапфирового вавилона



Лички разрешены между координаторами; между координаторами и ведущими; между агентами эмирата с собственным координатором; между статусными игроками и ведущим.
Лички между остальными участниками запрещены.

Казнённые и похищенные молчат. Завещаний не оставляют.
Просматривать действия игроков через таблицу текущего он-лайна запрещено.
Всякая роль должна быть доиграна.

Демократия, как обычно, недопустима. Засим правила не обсуждаются.
Однако любые непонятности разъясняются и уточняются.

Внимание: если что-то останется неясным и необходямость в уточнениях возникнет во время игры, прошу игроков не стесняться и писать Арсеньеву либо ИвануЕ в личку основного аккаунта.




« Последнее редактирование: Июль 02, 2014, 17:42:33 от Иван Арсеньев »
Записан

Павел_Волков

  • Леший с Красного Дола
  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Традиция: Родноверие
Re: Испания. Запись
« Ответ #119 : Июль 02, 2014, 03:44:52 »

Вопрос по правилам.
Перенаправление действия сколько раз возможно и при каких условиях (то есть должен ли для этого мусульманин знать роль того игрока, действие которого перенаправляется)?
Записан
О чём молчат зеленоглазый кот
И старый леший, закуривший трубку?

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #120 : Июль 02, 2014, 04:35:00 »

Не терпится начать!  :dance3:


Командная принадлежность координаторов остаётся скрытой. Более того, - игрокам неведомо, под какими именно масками скрываются координаторы.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: Жестко.  :ag:

Цитировать
Демократия, как обычно, недопустима. Засим правила не обсуждаются.

А можно не обсуждать, а просто поныть?  :ag:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #121 : Июль 02, 2014, 04:46:58 »

Вопрос по правилам.
Перенаправление действия сколько раз возможно и при каких условиях (то есть должен ли для этого мусульманин знать роль того игрока, действие которого перенаправляется)?

1. Перенаправлять действие можно сколько угодно, но не более двух раз подряд с одного и того же участника.
2. Статус перенаправляющему знать необязательно. Он направляет ведущему заявку, в которой указывает имя игрока, действие которого переводит, - и имя игрока, на которого переходит воздействие.


« Последнее редактирование: Июль 02, 2014, 05:06:46 от Иван Арсеньев »
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #122 : Июль 02, 2014, 04:47:48 »

Не терпится начать!  :dance3:


Командная принадлежность координаторов остаётся скрытой. Более того, - игрокам неведомо, под какими именно масками скрываются координаторы.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: Жестко.  :ag:

Цитировать
Демократия, как обычно, недопустима. Засим правила не обсуждаются.

А можно не обсуждать, а просто поныть?  :ag:

Можно!  :ag:

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #123 : Июль 02, 2014, 04:57:42 »


Цитировать
Демократия, как обычно, недопустима. Засим правила не обсуждаются.

А можно не обсуждать, а просто поныть?  :ag:

Можно!  :ag:

Тогда  :'( :ak: :'( Это же будет еще непонятнее, чем "Парсифаль"  :facepalm: И чего я в простую игру не пошла  :comp_bum: Вот ведь чувствую, что пожалею, что записалась  :comp_bum: :comp_bum: :comp_bum: Если еще учесть, что я не умею расшифровывать намеки координаторов, то мне остается только флудить и делать назло из вредности  :bm:

Все, поныла. Еще пару раз во время игры поною - и нормально. Жаль, Фотина не играет, так бы я ей еще и в личке бы фонтанировала, как в прошлый раз, когда меня шамбалиец покусал  :ag: А если меня тут покусают, что мне без нее делать?!

 :ah:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #124 : Июль 02, 2014, 05:05:30 »


Цитировать
Демократия, как обычно, недопустима. Засим правила не обсуждаются.

А можно не обсуждать, а просто поныть?  :ag:

Можно!  :ag:

Тогда  :'( :ak: :'( Это же будет еще непонятнее, чем "Парсифаль"  :facepalm:

[*Весело пляшет*] Ай-наныыы!  :dance3: Никто не обещал, что будет легкооо!

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #125 : Июль 02, 2014, 05:09:33 »


Цитировать
Демократия, как обычно, недопустима. Засим правила не обсуждаются.

А можно не обсуждать, а просто поныть?  :ag:

Можно!  :ag:

Тогда  :'( :ak: :'( Это же будет еще непонятнее, чем "Парсифаль"  :facepalm:

[*Весело пляшет*] Ай-наныыы!  :dance3: Никто не обещал, что будет легкооо!

 :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Доберусь ли я живой до Китая? И не будет ли там еще труднее?  :russian_ru:

 :ag:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #126 : Июль 02, 2014, 05:25:57 »

:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Доберусь ли я живой до Китая?

Доберётесь, Нино. Мы проследим за тем, чтобы Вы не умерли быстро  :af:

Цитировать
И не будет ли там еще труднее?  :russian_ru:


 :ah:
...зато Китай будет очень красивым...

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #127 : Июль 02, 2014, 05:33:21 »

:girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Доберусь ли я живой до Китая?

Доберётесь, Нино. Мы проследим за тем, чтобы Вы не умерли быстро  :af:

Я буду умирать долго, товарищ инквизитор?  :fie:

Цитировать
Цитировать
И не будет ли там еще труднее?  :russian_ru:


 :ah:
...зато Китай будет очень красивым...
= пытки будут изощренней, а смерть - еще более мучительной.
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #128 : Июль 02, 2014, 05:34:37 »

Я хочу с бубном  :ah:

Бубен уже занят. Джульетт с бубном ходит!
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #129 : Июль 02, 2014, 05:55:14 »

Я буду умирать долго, товарищ инквизитор?  :fie:
Магрибский волк Вам товарищ, алмазная донья.

Цитировать
Цитировать
:ah:
...зато Китай будет очень красивым...
= пытки будут изощренней, а смерть - еще более мучительной.
Ооо дааа  :ag: :az:

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #130 : Июль 02, 2014, 06:08:21 »

Я буду умирать долго, товарищ инквизитор?  :fie:
Магрибский волк Вам товарищ, алмазная донья.

Почему алмазная-то?  :russian_ru: Меня под пытками будут отесывать, превращая в бриллиант? И это не даст мне умереть сразу?  :fie:

Пойду я лучше к падре. Он мне оргии и индульгенции обещал. А Вы - только длительную мучительную смерть  :fie:

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #131 : Июль 02, 2014, 06:23:15 »

Я буду умирать долго, товарищ инквизитор?  :fie:
Магрибский волк Вам товарищ, алмазная донья.

Почему алмазная-то?  :russian_ru: Меня под пытками будут отесывать, превращая в бриллиант? И это не даст мне умереть сразу?  :fie:
Вы слишком мнительны.
Вот так всегда: не успеешь расчехлить дыбу, - как сразу упрёки, подозрения...

Цитировать
Пойду я лучше к падре. Он мне оргии и индульгенции обещал. А Вы - только длительную мучительную смерть  :fie:
Вы просто не уточняли, что именно падре считает оргией  :af:
Уверяю Вас: в наших казематах веселее. Как-то жизнерадостнее, что ли.

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #132 : Июль 02, 2014, 07:15:37 »


Уверяю Вас: в наших казематах веселее. Как-то жизнерадостнее, что ли.

Это зависит от того, с чьей стороны смотреть: со стороны того, кто пытает или того, кого пытают...
Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #133 : Июль 02, 2014, 11:13:08 »

ПРАВИЛА ИСПАНСКОГО ПУТЕШЕСТВИЯ
twere (флаг Реконкисты, если что)

Испания времён католических королей - Фердинана и Изабеллы. Завершение реконкисты.

 :dance3:
чудные правила, все интереснее и интереснее  :ay:
Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #134 : Июль 02, 2014, 11:44:25 »

При этом координаторы неубиваемы, - то есть если они приговорены дневным судом, голосование аннулируется и день проходит без жертв.
¡бинго!
¡не знаешь кого сажать - сажай Арсеньева! Все равно не посадишь  :ag:

      У координаторов есть право однократного (за всю игру) блокирования действий противоположной команды, - будь оно дневным или ночным. Вавилонянина с иезуитом координаторы блокировать не могут.
¿В смысле дневное действие? ¿Мафы могут заблокировать голосование?


Соотношение: попробую на русский перевести  :ag:
Координаторы, у которых по проверке
Семеро испанцев-католиков, среди которых инквизитор-док
Четверо агентов Гранады, среди которых один блокер и тот, кто действие переводит. + доп.выстрел
Один тиморский иезуит, заразный. проверяется только спец.проверкой координаторов
Один снайпер Сапфирового вавилона, у которого выстрел + проверка

¿у снайпера выстрел и проверка может быть в одну ночь или на выбор?
¿снайперу ответ проверки иезуита какой, он будет в одной команде с мирами или в разных, или со всеми в разных?
¿в случае посадки блокера, например, его способности не переходят к другому мафу?

¿ночь без вопросов? ¿координаторы сами намекают на что хотят? ¿если так, то снова дневные и ночные клоны должны быть?




« Последнее редактирование: Июль 02, 2014, 12:26:07 от Juliet »
Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #135 : Июль 02, 2014, 12:07:10 »

Забыла самое главное: ¿что с самострелами?
Записан

Андрей Урбанович

  • Global Moderator
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
  • Традиция: дзэн
Re: Испания. Запись
« Ответ #136 : Июль 02, 2014, 13:06:28 »

Замысловато. А можно правила в первое сообщение перенести? А то искать неудобно.
Записан

methorphan

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Re: Испания. Запись
« Ответ #137 : Июль 02, 2014, 13:43:53 »

подчинив лемурам из Гондваны

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #138 : Июль 02, 2014, 14:46:33 »

При этом координаторы неубиваемы, - то есть если они приговорены дневным судом, голосование аннулируется и день проходит без жертв.
¡бинго!
¡не знаешь кого сажать - сажай Арсеньева! Все равно не посадишь  :ag:
Ну да  :ag: Только голосование от этого заблокируется.
После чего команда испанцев теряет впустую один игровой день и отправляется думать, почему так: то ли действительно сажали кого-то из координаторов, - то ли сажали кого-то другого, но один из командиров по собственному усмотрению остановил казнь.

Цитировать
      У координаторов есть право однократного (за всю игру) блокирования действий противоположной команды, - будь оно дневным или ночным. Вавилонянина с иезуитом координаторы блокировать не могут.
¿В смысле дневное действие? ¿Мафы могут заблокировать голосование?

Si, могут.
А испанцы могут заблокировать ночной выстрел мафов.
Но: и то, и другое - один раз за игру.


Цитировать
Соотношение: попробую на русский перевести  :ag:
Координаторы, у которых по проверке
Семеро испанцев-католиков, среди которых инквизитор-док
Четверо агентов Гранады, среди которых один блокер и тот, кто действие переводит. + доп.выстрел
Один тиморский иезуит, заразный. проверяется только спец.проверкой координаторов
Один снайпер Сапфирового вавилона, у которого выстрел + проверка
:bs:

Цитировать
¿у снайпера выстрел и проверка может быть в одну ночь или на выбор?
В одну ночь.

Цитировать
¿снайперу ответ проверки иезуита какой, он будет в одной команде с мирами или в разных, или со всеми в разных?
Иезуит выглядит как мирный католик. В принципе, если он проигрывает, - то теряется в рядах мирных католиков.

Цитировать
¿в случае посадки блокера, например, его способности не переходят к другому мафу?
Нет  :nono: Нельзя стать суфием-тормозом по приказу, для этого дар нужен. Врождённый.
Либо долгое молчание ума и медитации в албанских пещерах.

Цитировать
¿ночь без вопросов? ¿координаторы сами намекают на что хотят?
Ну, спрашивать-то можно, и даже полезно.

Цитировать
¿если так, то снова дневные и ночные клоны должны быть?
Дык :ag:
Причём в ночной версии координаторы будут обозначены, в отличие от версии дневной. Без обозначения командной принадлежности, разумеется.

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #139 : Июль 02, 2014, 14:48:55 »

Замысловато. А можно правила в первое сообщение перенести? А то искать неудобно.
Хорошо.
Но потом я их в любом случае либо перенесу в начало игры, либо выделю как-то ещё.

ЗЫ. По всем непоняткам, которые здесь озвучиваются, - в правила будут внесены уточнения.
Опять же: чтоб потом не искать.

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #140 : Июль 02, 2014, 14:50:13 »

Забыла самое главное: ¿что с самострелами?
А ничего.
Самоотстрела казиков не будет.

Пропуск дневного голосования = голосование против себя, и не более.

ЗЫ. Капитанам очень понравился ход Василисы Микулишны в прошлой игре, было бы жаль отсекать такую возможность в дальнейшем  :ag: А коматозникам в назидание: в прошлом плавании мирные мореплаватели потерпели поражение только из-за массовой летаргии на корабле.



« Последнее редактирование: Июль 02, 2014, 14:53:48 от Иван Арсеньев »
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #141 : Июль 02, 2014, 15:12:43 »

ПРАВИЛА ПРОДУБЛИРОВАЛ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ

Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #142 : Июль 02, 2014, 15:15:52 »

При этом координаторы неубиваемы, - то есть если они приговорены дневным судом, голосование аннулируется и день проходит без жертв.
¡бинго!
¡не знаешь кого сажать - сажай Арсеньева! Все равно не посадишь  :ag:
Ну да  :ag: Только голосование от этого заблокируется.
После чего команда испанцев теряет впустую один игровой день и отправляется думать, почему так: то ли действительно сажали кого-то из координаторов, - то ли сажали кого-то другого, но один из командиров по собственному усмотрению остановил казнь.
угумс. но кажется мне, что блочить голосовалку мафам в первый день не имеет смыла, а на второй-третий - думаю все поймут кто есть Арсеньев. ну некоторые точно поймут  :ag: и сажать яво не будут

¿у снайпера выстрел и проверка может быть в одну ночь или на выбор?
В одну ночь.
ух ты! заманчиво, а он еще и не виден.

¿ночь без вопросов? ¿координаторы сами намекают на что хотят?
Ну, спрашивать-то можно, и даже полезно.
а ночью координаторы могут врать?  :ab:

Дык :ag:
Причём в ночной версии координаторы будут обозначены, в отличие от версии дневной. Без обозначения командной принадлежности, разумеется.
конечно
Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #143 : Июль 02, 2014, 15:16:50 »

Забыла самое главное: ¿что с самострелами?
А ничего.
Самоотстрела казиков не будет.

Пропуск дневного голосования = голосование против себя, и не более.
отлично  :af:
« Последнее редактирование: Июль 02, 2014, 16:47:56 от Juliet »
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #144 : Июль 02, 2014, 15:24:46 »

ПРАВИЛА ПРОДУБЛИРОВАЛ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ
Блондинку будут опрашивать на детекторе лжи.
Подключили её и обьясняют:
- Говоришь правду - загарается зеленая лампочка, неправду - красная. Понятно?
- Понятно. *загорается красная лампочка* :ag: :ag: :ag:

P.S. Я блондинко! :af:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #145 : Июль 02, 2014, 15:31:51 »

¿у снайпера выстрел и проверка может быть в одну ночь или на выбор?
В одну ночь.
ух ты! заманчиво, а он еще и не виден.[/quote]
Снайпер виден  :)
У координаторов - право широкой проверки.

Цитировать
¿ночь без вопросов? ¿координаторы сами намекают на что хотят?
Ну, спрашивать-то можно, и даже полезно.
а ночью координаторы могут врать?  :ab:
Нет, зачем бы  :ag:
Зато мы можем сообщить правду так, что лучше б уж соврали...

Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #146 : Июль 02, 2014, 15:40:21 »

Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #147 : Июль 02, 2014, 15:48:26 »

Снайпер виден  :)
У координаторов - право широкой проверки.
:ag: я их перепутала
ясно

Нет, зачем бы  :ag:
Зато мы можем сообщить правду так, что лучше б уж соврали...

 :ag: вот в этом я уверена
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #148 : Июль 02, 2014, 15:54:33 »

  8)  :ag:

Записан

Андрей Урбанович

  • Global Moderator
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
  • Традиция: дзэн
Re: Испания. Запись
« Ответ #149 : Июль 02, 2014, 16:55:37 »

ПРАВИЛА ПРОДУБЛИРОВАЛ В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ ТЕМЫ

спасибо
Записан

Андрей Урбанович

  • Global Moderator
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
  • Традиция: дзэн
Re: Испания. Запись
« Ответ #150 : Июль 02, 2014, 17:01:56 »

В тексте упомянут какой-то тамплиер с гипнозом:

Цитировать
тамплиер не гипнотизирует

Имеется в виду иезуит, кто-то еще?

Мусульмане ночью голосуют, или решение о выстреле принимает координатор?
« Последнее редактирование: Июль 02, 2014, 17:37:05 от Иван Арсеньев »
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #151 : Июль 02, 2014, 17:39:40 »

В тексте упомянут какой-то тамплиер с гипнозом:

Цитировать
тамплиер не гипнотизирует
Пардон, ошмётки предыдущей литературной версии  :ag: Сейчас исправлю.

Цитировать
Имеется в виду иезуит, кто-то еще?
Именно он.

Цитировать
Мусульмане ночью голосуют, или решение о выстреле принимает координатор?
Сообщаются со своим координатором и принимают совместное решение. О каковом решении координатор сообщает ведущему.

ЗЫ. Друже Урбанович, простите: я в Ваше предыдущее сообщение ненароком с изменениями влез. Случайно нажал "изменить" вместо "цитировать".
 :)

 
Записан

methorphan

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #153 : Июль 02, 2014, 18:04:00 »

Для меня енти правила ваще темень.  :bm: Можт, сбежать, пока не поздно?  :ag:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #154 : Июль 02, 2014, 18:15:03 »

Для меня енти правила ваще темень.  :bm: Можт, сбежать, пока не поздно?  :ag:
Даж не вздумайте  :az:

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #155 : Июль 02, 2014, 18:22:20 »

Замысловато. А можно правила в первое сообщение перенести? А то искать неудобно.

Для меня енти правила ваще темень.  :bm: Можт, сбежать, пока не поздно?  :ag:

Урра!!! Не одна я ною!  :boyan:

Если будем сбегать, то только вместе. Огородами.

А я в правилах ни разу еще не разбиралась. Я их прочитываю, конечно, но чисто для галочки. Пока играть не начнешь, все равно не разберешься. Поэтому сначала надо ввязаться в битву, а там...
« Последнее редактирование: Июль 02, 2014, 18:31:49 от Нина »
Записан

methorphan

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Re: Испания. Запись
« Ответ #156 : Июль 02, 2014, 18:27:28 »

Для меня енти правила ваще темень.  :bm: Можт, сбежать, пока не поздно?  :ag:

Урра!!! Не одна я ною!  :boyan:


а зачем ? смелее, по ходу пьесы разберетесь
даже если налажаете - так даже смешнее будет :ag:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #157 : Июль 02, 2014, 18:29:09 »


Урра!!! Не одна я ною!  :boyan:


а зачем ? смелее, по ходу пьесы разберетесь
даже если налажаете - так даже смешнее будет :ag:

Да я уже один раз вляпалась в "Парсифаля"  :ag: Соломки хочется подстелить.
К тому же поныть в любом случае приятно. Надо же хотя бы нервы потрепать, раз уж демократия запрещена  :ag:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #158 : Июль 02, 2014, 18:33:30 »

Джульетт, а вы знаете\изучаете испанский? Как-то чувствуется, что он вам знаком :) Просто и я его изучаю :)
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #159 : Июль 02, 2014, 18:44:30 »

Джульетт, а вы знаете\изучаете испанский? Как-то чувствуется, что он вам знаком :) Просто и я его изучаю :)
Откуда у парня испанская грусть?  :boyan:

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #160 : Июль 02, 2014, 18:46:08 »

Для меня енти правила ваще темень.  :bm: Можт, сбежать, пока не поздно?  :ag:

Урра!!! Не одна я ною!  :boyan:


а зачем ? смелее, по ходу пьесы разберетесь
даже если налажаете - так даже смешнее будет :ag:
Вот. Золотые слова. А оне заладили - "нервы, нервы..."
Нервы - это всё миф, их нарочно невропатологи придумали, чтобы народ обманывать.

Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #161 : Июль 02, 2014, 18:47:39 »

Для меня енти правила ваще темень.  :bm: Можт, сбежать, пока не поздно?  :ag:
отставить панику!  :boyan:
разберемся и усех посадим!
Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #162 : Июль 02, 2014, 18:48:22 »

Джульетт, а вы знаете\изучаете испанский? Как-то чувствуется, что он вам знаком :) Просто и я его изучаю :)
:ah: угу, есть немного, у меня сейчас В2
Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #163 : Июль 02, 2014, 18:48:34 »

Джульетт, а вы знаете\изучаете испанский? Как-то чувствуется, что он вам знаком :) Просто и я его изучаю :)
Откуда у парня испанская грусть?  :boyan:
:ag:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #164 : Июль 02, 2014, 18:49:39 »

Джульетт, а вы знаете\изучаете испанский? Как-то чувствуется, что он вам знаком :) Просто и я его изучаю :)
Откуда у парня испанская грусть?  :boyan:
У хлопца  :P Что за фашизм по отношению к украинизмам?  8)

У меня - латиноамериканская, а какая у Джульетт - не знаю :)
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #165 : Июль 02, 2014, 18:51:38 »

Джульетт, а вы знаете\изучаете испанский? Как-то чувствуется, что он вам знаком :) Просто и я его изучаю :)
:ah: угу, есть немного, у меня сейчас В2

У-у-у, вы лучше знаете. Вот подтяну - будем с вами на испанском балакать :)
Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #166 : Июль 02, 2014, 18:51:44 »

Джульетт, а вы знаете\изучаете испанский? Как-то чувствуется, что он вам знаком :) Просто и я его изучаю :)
Откуда у парня испанская грусть?  :boyan:
У хлопца  :P Что за фашизм по отношению к украинизмам?  8)

У меня - латиноамериканская, а какая у Джульетт - не знаю :)
самая что ни на есть испанская  :ag:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #167 : Июль 02, 2014, 18:53:03 »

Джульетт, а вы знаете\изучаете испанский? Как-то чувствуется, что он вам знаком :) Просто и я его изучаю :)
Откуда у парня испанская грусть?  :boyan:
У хлопца  :P Что за фашизм по отношению к украинизмам?  8)

У меня - латиноамериканская, а какая у Джульетт - не знаю :)
самая что ни на есть испанская  :ag:

А я латаноамериканский вариант изучаю :)
Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #168 : Июль 02, 2014, 18:54:47 »

Джульетт, а вы знаете\изучаете испанский? Как-то чувствуется, что он вам знаком :) Просто и я его изучаю :)
Откуда у парня испанская грусть?  :boyan:
У хлопца  :P Что за фашизм по отношению к украинизмам?  8)

У меня - латиноамериканская, а какая у Джульетт - не знаю :)
самая что ни на есть испанская  :ag:

А я латаноамериканский вариант изучаю :)
а какой именно? у нас в тестах были тексты на аргентинском, мексиканском, колумбийском и еще каком-то, и они все отличаются нехило. особенно по произношению  :facepalm:

З.Ы. щас мы тему зафлудим, пойдемте в беседку
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #169 : Июль 02, 2014, 19:09:59 »

Джульетт, а вы знаете\изучаете испанский? Как-то чувствуется, что он вам знаком :) Просто и я его изучаю :)
Откуда у парня испанская грусть?  :boyan:
У хлопца  :P Что за фашизм по отношению к украинизмам?  8)

У меня - латиноамериканская, а какая у Джульетт - не знаю :)
самая что ни на есть испанская  :ag:

А я латаноамериканский вариант изучаю :)
а какой именно? у нас в тестах были тексты на аргентинском, мексиканском, колумбийском и еще каком-то, и они все отличаются нехило. особенно по произношению  :facepalm:

З.Ы. щас мы тему зафлудим, пойдемте в беседку

Эквадор  :ag:
Все, молчим  :-X
Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Испания. Запись
« Ответ #170 : Июль 02, 2014, 20:20:49 »

Для меня енти правила ваще темень.  :bm: Можт, сбежать, пока не поздно?  :ag:
отставить панику!  :boyan:
разберемся и усех посадим!
Спакойна, шефф! Сядем усе!  :bm:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #171 : Июль 02, 2014, 20:59:55 »

Для меня енти правила ваще темень.  :bm: Можт, сбежать, пока не поздно?  :ag:

Урра!!! Не одна я ною!  :boyan:


а зачем ? смелее, по ходу пьесы разберетесь
даже если налажаете - так даже смешнее будет :ag:
Вот. Золотые слова. А оне заладили - "нервы, нервы..."
Нервы - это всё миф, их нарочно невропатологи придумали, чтобы народ обманывать.

А вот я еще немножко поною - и у Вас тоже нервы появятся. ::)
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #172 : Июль 02, 2014, 21:11:33 »

А вот я еще немножко поною - и у Вас тоже нервы появятся. ::)
:bm: Не надейтесь. Я дебил. И ещё козёл.

Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #173 : Июль 02, 2014, 23:47:06 »

Для меня енти правила ваще темень.  :bm: Можт, сбежать, пока не поздно?  :ag:
отставить панику!  :boyan:
разберемся и усех посадим!
Спакойна, шефф! Сядем усе!  :bm:
:az:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #174 : Июль 03, 2014, 05:51:16 »

А вот я еще немножко поною - и у Вас тоже нервы появятся. ::)
:bm: Не надейтесь. Я дебил. И ещё козёл.
Вы сомневаетесь в моих способностях? Я ж не дебил, я гений нервомотания и нервотрепания  :boyan:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #175 : Июль 03, 2014, 06:01:05 »

А вот я еще немножко поною - и у Вас тоже нервы появятся. ::)
:bm: Не надейтесь. Я дебил. И ещё козёл.
Вы сомневаетесь в моих способностях? Я ж не дебил, я гений нервомотания и нервотрепания  :boyan:
Вот именно  :ag: Вам как гению (то есть человеку с изящной психической организацией) не понять холщовую бестрепетность дебила.

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #176 : Июль 03, 2014, 06:09:34 »

А вот я еще немножко поною - и у Вас тоже нервы появятся. ::)
:bm: Не надейтесь. Я дебил. И ещё козёл.
Вы сомневаетесь в моих способностях? Я ж не дебил, я гений нервомотания и нервотрепания  :boyan:
Вот именно  :ag: Вам как гению (то есть человеку с изящной психической организацией) не понять холщовую бестрепетность дебила.

И все-таки я попробую. Люблю сложные задачки, которые идут под звездочками. Ну и невозможное совершать мне тоже нравится.  :P
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #177 : Июль 03, 2014, 06:35:12 »

Люблю сложные задачки, которые идут под звездочками. Ну и невозможное совершать мне тоже нравится.  :P
Аналогично, коллега!  :az:

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #178 : Июль 03, 2014, 07:31:02 »

Люблю сложные задачки, которые идут под звездочками. Ну и невозможное совершать мне тоже нравится.  :P
Аналогично, коллега!  :az:
:ag: Мне хорошая жизнь подвернулась, богатая на сложные задачки и невозможности. Каждый день с десяток таких невозможностей совершать приходится  :ag:
А Вы говорите - нервы...
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #179 : Июль 03, 2014, 12:00:44 »

А вот я еще немножко поною - и у Вас тоже нервы появятся. ::)
:bm: Не надейтесь. Я дебил. И ещё козёл.
Вы сомневаетесь в моих способностях? Я ж не дебил, я гений нервомотания и нервотрепания  :boyan:
Нина, да не переживайте Вы так.  У Вас не плохой характер. У Вас он просто есть! - для инквизиции это необходимо! Нервы,кстати, мой любимый инструмент. Играю великолепно. :bm:
Даже если весь мир будет против Вас,
я буду стоять за Вашей спиной и спокойно подавать Вам пули :az: :ag:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #180 : Июль 03, 2014, 12:18:09 »

Нина, да не переживайте Вы так.  У Вас не плохой характер. У Вас он просто есть! - для инквизиции это необходимо!
:az: Да, падре, он у меня есть. Его даже слишком много. (Хотя, мне кажется, я его тут не показывала ни разу. Неужели все равно заметен?) Могу поделиться с каким-нибудь бесхарактерным субъектом, мне не жалко  :ag: А то от такого количества характера куда-то все от меня разбегаются, особенно близкие люди  :russian_ru: Ходят слухи, что жить со мной невозможно  :ak:

Цитировать
Нервы,кстати, мой любимый инструмент. Играю великолепно. :bm:

Так и я ::) Устроим соревнование, кто лучше играет на нервах? ::)

Цитировать
Даже если весь мир будет против Вас,
я буду стоять за Вашей спиной и спокойно подавать Вам пули :az: :ag:

Вот!  :-* Это по-христиански! А то некоторые патроны не дают, берегут, понимаишь, говорят, что им самим не хватает!..
 :ag:
« Последнее редактирование: Июль 03, 2014, 12:22:54 от Нина »
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #181 : Июль 03, 2014, 12:28:51 »

Нина, да не переживайте Вы так.  У Вас не плохой характер. У Вас он просто есть! - для инквизиции это необходимо!
:az: Да, падре, он у меня есть. Его даже слишком много. (Хотя, мне кажется, я его тут не показывала ни разу. Неужели все равно заметен?) Могу поделиться с каким-нибудь бесхарактерным субъектом, мне не жалко  :ag: А то от такого количества характера куда-то все от меня разбегаются, особенно близкие люди  :russian_ru: Ходят слухи, что жить со мной невозможно  :ak:

Нина,дарю Вам формулу жизни. Обычно помогает:
Большинство людей - мудаки. Человеку, свойственно любить похожих на себя. Значит, мудаки любят мудаков, верно? Если большинство ненавидят меня, значит я не мудак. Ура. Я не мудак. :boyan: :ag: :af: :az:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #182 : Июль 03, 2014, 12:31:47 »

Падре, я даж не знаю, что сказать  :ag: :ag: :ag:
Наверное, спасибо.  :ag: :ag: :ag: Хотя назвать вот этим словом близких людей у меня никогда язык не повернется. Но поддерживать вы умеете  :az: :-* :az: :ag:
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #183 : Июль 03, 2014, 12:43:21 »

Падре, я даж не знаю, что сказать  :ag: :ag: :ag:
Наверное, спасибо.  :ag: :ag: :ag: Хотя назвать вот этим словом близких людей у меня никогда язык не повернется. Но поддерживать вы умеете  :az: :-* :az: :ag:
Главное - научится оправдывать любой свой поступок :ag: - Первое правило инквизиции!
Ну вот например,мне говорят,что я храплю...- Я не храплю. Просто мне снятся мотоциклы. :ag: :ag: :ag:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #184 : Июль 03, 2014, 13:00:05 »


Главное - научится оправдывать любой свой поступок :ag: - Первое правило инквизиции!

:bv: *Записывает* А сколько их всего, правил этих?
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #185 : Июль 03, 2014, 13:02:43 »


Главное - научится оправдывать любой свой поступок :ag: - Первое правило инквизиции!

:bv: *Записывает* А сколько их всего, правил этих?
Я сейчас на пробежку в горы - вернусь напишу! :)
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #186 : Июль 03, 2014, 13:14:00 »


Главное - научится оправдывать любой свой поступок :ag: - Первое правило инквизиции!

:bv: *Записывает* А сколько их всего, правил этих?
Я сейчас на пробежку в горы - вернусь напишу! :)

Вы за еретиками сами бегаете?  :russian_ru: Удачи тогда! Розовый крест не забудьте: когда догоните, он вам пригодится. (Зажигалку, надеюсь, взяли?)
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #187 : Июль 03, 2014, 19:23:37 »

Нина!  Специально для Вас и всех сочуствующих: Попрошу выучить так,что бы от зубов отлетало! :ag:

Моральный кодекс инквизитора

1) Поддерживай репутацию.
2) Если свидетели могут помешать выполнению пункта 1, избавляйся от свидетелей.
3) Избавляйся от свидетелей.
4) Напрягай пол полигона.
5) Если можно – больше.
6) Если напрячь можно, ничего не делая, задумайся - фактически отработал только половину – напрягай остальных.
7) Вывод – напрягай вдвое больше... :cool: втрое больше.
9) Если напрягаешь X действовать против Y, после чего Y предложил пивко – оцени ситуацию – может быть, стоит напрячь X.
10) Или ты работаешь не столь усердно.
11) Если X предложит красненькое, постарайся, чтобы об этом узнал Y.
12) Не перегни палку – из-за твоих метаний они могут сговорится на почве нелюбви к тебе.
13) Если случился п. 12, бери с обоих – за устранение конфликтной ситуации, и помощь в поиске общих интересов и предпосылок к сотрудничеству.
14) Если они на это купились, увеличь прессинг.
15) Если нет, см. пп. 1-3.
16) При этом с самого начала учитывай пп. 4-7.
17) Дополнение к п. 9 и п. 11 – если неподалеку болтается заинтересованный Z, постарайся напрячь и его.
18) Вдвое больше.
19) Втрое.
20) Если при изучении договора в твоих обязательствах последовательно встречаются слова “в случае”, “обязуюсь выполнить”, не подписывай.
21) Если, несмотря на все вышесказанное, ты начал работать над приказом начальства, не забывай про пп. 1-3.
22) В процессе работы старайся не переходить на личности – вполне возможно, что в следующий раз в инквизицию попадёт именно тот, против кого ты действуешь в этот раз.
23) Если ты все же перешел на личности – см. п. 3.
24) Если все вокруг мертвы – ты победил.
25) Дополнение к п. 24 – если тебе при этом никто не налил, возможно, ты поторопился побеждать. Также перечитай п. 4. и далее.
26) Если, соблюдая все эти правила, ты победил, а игроки остались в живых, и готовы отстегнуть, возможно, имеет смысл понапрягать больше. Смотри по обстоятельствам.
27) Не зарывайся.
28) Если зарвался – помни о п. 1. В крайнем случае получишь оговоренное.
29) Если сомневаешься - используй «греческий огонь», «оковы тьмы», «алый рассвет» или иную сильно действующую плетёнку.
30) Помни – игроков много, а ты один.
31) Слово «Моральный» в названии – просто так.
32) Никогда не упускай возможности пожрать, выпить и поспать. Спорное имущество, деньги и артефакты - пропиваются. Девушки берутся в стажерки.
33) Не спорное - тоже.
34) Не будь в первых рядах - убьют.
35) И в последних - к дележу опоздаешь.
36) Займи должность главного судьи инквизиции.
37) Или стань его другом.
38) Помни о существующих способах вынесения приговора:
а) по-честному
б) по справедливости
в) по-братски
г) поровну
д) пополам
39) Никогда не делись обвиняемыми –их можно напрячь…
40) Если суд организуют товарищи - поучаствуй. Помни о п. 38.
41) Никогда не бери чужого.
42) Сделай чужое ничьим и владей на правах нашедшего.
43) Никогда не отвлекайся на малый напряг, если впереди большой.
44) После похода оттуда можно вернуться и напрячь тех, кто уцелел при походе туда.
45) Будь честен!
46) Выгоднее всего быть честным по отношению к себе самому.
47) Никогда себя любимого не обделяй, не обижай, не подвергай опасности.
48) Может, ты сможешь нанять для работы другого иного, но за пол твоей банки пива..
49) А потом сказать, что бухло кончилось.
50) Не носи с собой лишние артефакты, их нужно пропивать или в худшем случае закапывать.
51) Не доверяй игрокам - они гады!
52) Думай головой!!!
53) Если п. 52 невозможен – не думай…
54) Не дерись под дождем - можно промокнуть.
55) Если всё-таки промок - задействуй п. 52, чтобы вовремя утешить себя - п. 31.
56) Никогда перед серьёзным предприятием не ешь огурцов с молоком - ты не философ, готовый потратить весь остаток дня на пассивное созерцание мира.
57) Пока у кого-то рядом с тобой есть пиво - не останавливайся на достигнутом - см. п. 52.
58) Если у кого-то рядом с тобой пива нет – значит, он его очень хорошо спрятал - см. п. 57.
59) Неразбитая посуда во время пьянки - личное оскорбление.
60) Неразбитые рожи игроков - оскорбление природы.
61) Защищай природу.
62) Умение бегать может пригодится после следования многим пунктам.
63) Никогда не спасай игроков.
64) Договорись с тёмным, надуй светлого..
65) Надуй начальство, см п. 3.
66) Если получилось, что тёмных нет, а светлые есть - см п. 32.
67) Значок привлекает игроков. Не носи значок.
68) Если должен товарищу денег – надень на него значок.
69) Если товарищ добровольно не надевает значок - выдай на него лицензию…
70) Если товарищ сильнее тебя - учитывай п. 27 и помни про п. 62.
71) Если начальство отправило на задержание, а ты встретил кодлу таких же инквизиторов - закатите совместную пьянку. См. пп. 59-61.
72) Не умываясь, не переодеваясь, явитесь к начальству и потребуйте стажерку за жестокую битву и славную победу.
73) Предложите другой кодле п. 72.
74) С полученными по п. 72 артефактами поступите по п. 32.
75) Чем дольше длится игра, тем больше игроков можно напрячь.
76) (Вывод из п. 75) По возможности откладывай развязку главного квэста.
78) Постарайся завладеть мега артефактов(см. кольцо Саурона ГОСТ 1267546)- поднимает авторитет.
79) Увидел на стороне противника оборотней - действуй так:
а) Если тобой командует Максим, у тебя есть шансы, но см. п. 76.
б) Если тобой не командует Максим, см. п. 62.
80) Никогда. Никому. Не доверяй.
81) Никому не доверяй, даже себе. Поэтому обсуждай неигровую инфу многократно и в присутствии свидетелей. После окончания процесса подсчёта подумай о п. 6, п. 39, п. 42, п. 46 и поступи согласно п. 3.
82) Готовь себя к вступлению в ряды инквизиции с детства!
83) Помни - за счет мастера всегда можно познакомиться с особенностями окружающего мира: бескрайними просторами и суровой русской зимой, нордическим характером одних игроков и средиземным темпераментом других, английским юмором третьих и эстонской
скоростью реакции четвертых. Где тебе еще предложат столько впечатлений на халяву?!
84) Держи голову в тепле, а задницу - подальше от мест раздачи того, что НЕ перечислено в п. 32.
85) "Хороший, плохой - главное, у кого ружье" (с)
86) На дело всегда иди с чистой от мыслей головой и голодным желудком: пусть игрокам будет еще хуже.
87) Если что-то можно пропить сегодня - не оставляй это на завтра!
88) Дом игрока - твой дом. Кулуарка игрока – твоя кулуарка. Бухло игрока – твоё бухло. Практикантки ваще все твои.
89) Практиканток мало не бывает.
90)!
91) Игрок инквизитору – обьект для снятия стресса, бесплатное бухло и новая запись в трудовой книжке.
92) Обобщающий тезис: сам не умри, и мастера на...!
93) Завтрак съешь сам, обед съешь сам, ужин съешь сам - еще не известно, будут ли вообще завтра кормить.
94) Игра, маневры - это все фигня, главное, че б пожрать!

96) Играть в воскресенье - грех, в субботу грех и в остальные дни еще больший грех. Инквизитор должен пить, есть и предаваться разврату, но не по воле своей, а потому что таким его создал Господь.
97) Хороший сон укрепляет боевой дух. Хорошая еда укрепляет боевой дух. Хорошие практикантки укрепляют боевой дух. А больше всего укрепляет боевой дух - отсутствие начальства.
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #188 : Июль 03, 2014, 19:36:40 »

Падре, почти ничего не поняла, но пункты 94, 96 и 97 мне нравятся. Их я и буду придерживаться!
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #189 : Июль 03, 2014, 19:52:38 »

Падре, почти ничего не поняла, но пункты 94, 96 и 97 мне нравятся. Их я и буду придерживаться!
Ну это самое главное! :ag:
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #190 : Июль 04, 2014, 02:32:56 »



 :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af: :af:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #191 : Июль 04, 2014, 03:15:25 »

ВНИМАНИЕ!

ПОСКОЛЬКУ СРЕДИ УЧАСТНИКОВ ПОПОЛНЕНИЕ, В ПРАВИЛА ВНЕСЕНЫ НЕКОТОРЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ БАЛАНСА.
В ЧАСТНОСТИ, У АГЕНТОВ ЭМИРАТА ПОЯВИЛСЯ ЗНАТОК ШАРИАТА

 :)



Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #192 : Июль 04, 2014, 10:59:40 »

по знатоку шариата: то есть в первый день на голосование  теоретически могут повлиять координаторы, а со второго дня еще и знаток
¿так?
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #193 : Июль 04, 2014, 17:59:58 »

по знатоку шариата: то есть в первый день на голосование  теоретически могут повлиять координаторы, а со второго дня еще и знаток
¿так?
Да  :ag:

Записан

Павел_Волков

  • Леший с Красного Дола
  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Традиция: Родноверие
Re: Испания. Запись
« Ответ #194 : Июль 04, 2014, 18:05:15 »

Записан
О чём молчат зеленоглазый кот
И старый леший, закуривший трубку?

Андрей Урбанович

  • Global Moderator
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
  • Традиция: дзэн
Re: Испания. Запись
« Ответ #195 : Июль 04, 2014, 18:08:15 »

Возможность осмысленной игры для чижей устремляется к нулю.
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #196 : Июль 04, 2014, 18:18:37 »

Возможность осмысленной игры для чижей устремляется к нулю.
+100500.
Записан

methorphan

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Re: Испания. Запись
« Ответ #197 : Июль 04, 2014, 18:20:56 »

Возможность осмысленной игры для чижей устремляется к нулю.

похоже что сочинители игры болеют за мафов :russian_ru:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #198 : Июль 04, 2014, 18:21:29 »

Возможность осмысленной игры для чижей устремляется к нулю.

похоже что сочинители игры болеют за мафов :russian_ru:

Они друг с другом играют. Нами  :ag:
Записан

methorphan

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 138
Re: Испания. Запись
« Ответ #199 : Июль 04, 2014, 18:23:44 »

Возможность осмысленной игры для чижей устремляется к нулю.

похоже что сочинители игры болеют за мафов :russian_ru:

Они друг с другом играют. Нами  :ag:

а давайте мы ими :bm:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #200 : Июль 04, 2014, 18:28:30 »

Возможность осмысленной игры для чижей устремляется к нулю.

С чего бы? - Знаток шариата может отмазать своего только в том случае, если угадает его заранее. Это во-первых.
А во-вторых, на одного чижа стало больше, - стало быть, баланс нужно восстанавливать. При том, что увеличивать количество мафов нельзя.



Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #201 : Июль 04, 2014, 18:34:13 »

Возможность осмысленной игры для чижей устремляется к нулю.

похоже что сочинители игры болеют за мафов :russian_ru:

Они друг с другом играют. Нами  :ag:

а давайте мы ими :bm:

А Я ДАВНО ОБ ЭТОМ ГОВОРЮ!  :az: Еще с "Парсифаля". Так никто же не слушает меня  :ak:
Записан

Андрей Урбанович

  • Global Moderator
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
  • Традиция: дзэн
Re: Испания. Запись
« Ответ #202 : Июль 04, 2014, 18:44:10 »

Возможность осмысленной игры для чижей устремляется к нулю.

С чего бы? - Знаток шариата может отмазать своего только в том случае, если угадает его заранее. Это во-первых.
А во-вторых, на одного чижа стало больше, - стало быть, баланс нужно восстанавливать. При том, что увеличивать количество мафов нельзя.

С одной стороны - очень высокая неопределенность, много факторов и переменных (игроков, ролей, действий и их сочетаний), с другой - единственное, что сколько-нибудь осмысленно может делать нестатусный чиж (т.е. голосование) тоже в значительной степени выведено из под его контроля. А точнее, выведено теперь почти полностью, учитывая наличие подсказок (и контрподсказок) координаторов, и их проверок. По сути, задача рядового чижа при этих правилах - убедить своего координатора в собственной чижовости, и качественно создавать антураж :)
« Последнее редактирование: Июль 04, 2014, 18:48:23 от Андрей Урбанович »
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #203 : Июль 04, 2014, 18:44:33 »

Возможность осмысленной игры для чижей устремляется к нулю.

похоже что сочинители игры болеют за мафов :russian_ru:

Они друг с другом играют. Нами  :ag:

а давайте мы ими :bm:

Попробуйте, храбрый юноша [*ласково улыбается*]  :af: twere

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #204 : Июль 04, 2014, 18:48:46 »

Возможность осмысленной игры для чижей устремляется к нулю.

похоже что сочинители игры болеют за мафов :russian_ru:

Они друг с другом играют. Нами  :ag:

а давайте мы ими :bm:

Попробуйте, храбрый юноша [*ласково улыбается*]  :af: twere

Тут еще храбрая девушка и храбрый инквизитор  :af: :ag:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #205 : Июль 04, 2014, 18:52:31 »

Надо еще Йошку переманить на нашу сторону. И тогда  >:( >:( >:( :af:
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #206 : Июль 04, 2014, 19:00:39 »

Возможность осмысленной игры для чижей устремляется к нулю.

похоже что сочинители игры болеют за мафов :russian_ru:

Они друг с другом играют. Нами  :ag:

а давайте мы ими :bm:

Попробуйте, храбрый юноша [*ласково улыбается*]  :af: twere

Тут еще храбрая девушка и храбрый инквизитор  :af: :ag:


Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #207 : Июль 04, 2014, 19:08:43 »

Падре, спасибо, что вы с нами! :) Выдавайте нам индульгенции поскорее - и в бой!  :amen: :na_kone1:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #208 : Июль 04, 2014, 19:10:41 »

Возможность осмысленной игры для чижей устремляется к нулю.

С чего бы? - Знаток шариата может отмазать своего только в том случае, если угадает его заранее. Это во-первых.
А во-вторых, на одного чижа стало больше, - стало быть, баланс нужно восстанавливать. При том, что увеличивать количество мафов нельзя.

С одной стороны - очень высокая неопределенность
В жизни всегда так, друже Урбанович.
Бывало, собирается человек посетить заседание МАССОЛИТа или съездить в Кисловодск...

Цитировать
много факторов и переменных (игроков, ролей, действий и их сочетаний)
Какие именно переменные? - Всё в пределах классики.

Цитировать
с другой - единственное, что сколько-нибудь осмысленно может делать нестатусный чиж (т.е. голосование) тоже в значительной степени выведено из под его контроля.
Вот опять же, см. выше про внезапности, делающие течение жизни интереснее.

Цитировать
А точнее, выведено теперь почти полностью, учитывая наличие подсказок (и контподсказок) координаторов, и их проверок.
Хорошо. Разбираем, что у нас в сухом остатке  :)

1. Координаторы обмениваются "подсказками", - это прекрасно.
Подсказки, прошу заметить, отнюдь не прямолинейны  :ag: Или кто-то из игроков может похвастаться тем, что щёлкает их, аки орешки? - Если есть такие, прошу отозваться.

2. Координаторы обмениваются ими в теме открыто, а не междусобойчиком.
"Подсказки", таким образом, не упрощают игру, а делают её многослойной, предоставляя игроку выбор между классическим расследованием и дешифровкой подсказок.

Замечу, что здесь координаторы находятся в равном положении с игроками: если координатор может дешифровать намёк, - то любой игрок может сделать ровно то же самое.
Поэтому переживания по поводу "нами играют" - считаю несерьёзными. Достаточно включить голову, отказаться от примитивного шаблона, - и всё получится.

3. Замечу также, что несмотря на наличие проверок, координаторы не всегда о результатах проверок сообщают.
Тем более, командной принадлежности координаторов чижи не знают  :ag: Дак в чём проблема тогда?

4. Перечисленные в правилах статусы вполне стандартны для ранговой мафии.
Да, они увеличивают количество неизвестных в уравнении.
Однако правда жизни состоит в том, что если в уравнении присутствует более одного неизвестного и более одного действия, - это никоим образом не обессмысливает работу математиков


5. Таким образом, задачи, поставленные перед игроками, - усложняются. Хотя и отнюдь не избыточно.


Цитировать
По сути, задача рядового чижа при этих правилах - убедить своего координатора в собственной чижовости, и качественно создавать антураж :)
Задача рядового чижа в этих условиях - думать немного больше, чем это принято в игре крестики-нолики.
Если хотя бы на уровне морского боя  :ag: - то уже всё получится.

« Последнее редактирование: Июль 04, 2014, 19:17:09 от Иван Арсеньев »
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #209 : Июль 04, 2014, 19:24:42 »

А для тех, кто не умеет включать голову, остается одно: бунт  :russian_ru:
 :ag: Короче, буду хулиганить.
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #210 : Июль 04, 2014, 19:28:18 »

А для тех, кто не умеет включать голову, остается одно: бунт  :russian_ru:
А оно завсегда так в истории.

Цитировать
:ag: Короче, буду хулиганить.
Вам - можно  :az: Вы грамотно напугали меня цементом.
Великое княжество Тверское нуждается в таких убедительных людях, как Вы.



Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #211 : Июль 04, 2014, 19:30:55 »

Великое княжество Тверское нуждается в таких убедительных людях, как Вы.
Не, ну если кто-то будет думать за меня, то я могу быть вполне полезным членом общества  :af: :ag:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #212 : Июль 04, 2014, 19:31:28 »

Великое княжество Тверское нуждается в таких убедительных людях, как Вы.
Не, ну если кто-то будет думать за меня, то я могу быть вполне полезным членом общества  :af: :ag:
Замётано  :bm:

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #213 : Июль 04, 2014, 19:32:41 »

Задача рядового чижа в этих условиях - думать немного больше, чем это принято в игре крестики-нолики.
Если хотя бы на уровне морского боя  :ag: - то уже всё получится.

А я почти всегда проигрывала в крестики-нолики. И выигрывала, когда играла в морской бой  :russian_ru:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #214 : Июль 04, 2014, 19:33:39 »

Великое княжество Тверское нуждается в таких убедительных людях, как Вы.
Не, ну если кто-то будет думать за меня, то я могу быть вполне полезным членом общества  :af: :ag:
Замётано  :bm:
Только меня бесит, когда кто-то думает за меня, и я делаю назло.
Так что ничего хорошего из меня не выйдет.  :fie: :ag:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #215 : Июль 04, 2014, 19:54:37 »

Только меня бесит, когда кто-то думает за меня, и я делаю назло.
Так что ничего хорошего из меня не выйдет.  :fie: :ag:
Ошибаетесь. Хулиган из Вас хороший выйдет.
Мы Вас станем к врагу забрасывать. Для воспитания во враге смирения  :af:

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #216 : Июль 04, 2014, 19:57:55 »

Только меня бесит, когда кто-то думает за меня, и я делаю назло.
Так что ничего хорошего из меня не выйдет.  :fie: :ag:
Ошибаетесь. Хулиган из Вас хороший выйдет.
Мы Вас станем к врагу забрасывать. Для воспитания во враге смирения  :af:

Вот разве что!  :ag:

ЗЫ. Но так-то я хорошая девочка ::) Если где-то чего-то перегибаю, мне достаточно сказать - и перед вами снова появится отличница-зубрилка  :ah:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #217 : Июль 04, 2014, 22:55:18 »

Матильда играет с нами  twere

Засим в правилах возможны изменения, - и в ближайшее время о них станет известно.
Иными словами:  :ag: перед игрой правила всем лучше прочесть ещё разок. Мало ли что...

Записан

Павел_Волков

  • Леший с Красного Дола
  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Традиция: Родноверие
Re: Испания. Запись
« Ответ #218 : Июль 04, 2014, 22:58:07 »

Только прочитаешь правила - а они уже изменились. Анархия, однако :ag:
Записан
О чём молчат зеленоглазый кот
И старый леший, закуривший трубку?

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #219 : Июль 04, 2014, 23:09:17 »

Матильда играет с нами  twere

Урра!
Да здравствует испанский бунт, осмысленный и соблюдающий ахимсу!  :az:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #220 : Июль 04, 2014, 23:19:53 »

Только прочитаешь правила - а они уже изменились. Анархия, однако :ag:
Конфуцианская анархия и великодержавный шаманизм, ничего не попишешь  8)

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #221 : Июль 04, 2014, 23:20:24 »

Матильда играет с нами  twere

Урра!
Да здравствует испанский бунт, осмысленный и соблюдающий ахимсу!  :az:

 :bj:  :ay:

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #222 : Июль 05, 2014, 00:02:52 »

ВНИМАНИЕ!

КОЛИЧЕСТВО АГЕНТОВ ЭМИРАТА МЫ РЕШИЛИ НЕ УВЕЛИЧИВАТЬ, ОДНАКО В ИГРУ ВВОДИТСЯ СТАТУС ПОХИЩЕННОГО ГРАНАДЦА.
Прошу читать правила

 :)

Записан

Андрей Урбанович

  • Global Moderator
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
  • Традиция: дзэн
Re: Испания. Запись
« Ответ #223 : Июль 05, 2014, 00:19:29 »


Хорошо. Разбираем, что у нас в сухом остатке  :)

1. Координаторы обмениваются "подсказками", - это прекрасно.
Подсказки, прошу заметить, отнюдь не прямолинейны  :ag: Или кто-то из игроков может похвастаться тем, что щёлкает их, аки орешки? - Если есть такие, прошу отозваться.

Именно, что не прямолинейны :) Потому я и говорю о "контрподсказках"


Цитировать
2. Координаторы обмениваются ими в теме открыто, а не междусобойчиком.

"Подсказки", таким образом, не упрощают игру, а делают её многослойной, предоставляя игроку выбор между классическим расследованием и дешифровкой подсказок.

Замечу, что здесь координаторы находятся в равном положении с игроками: если координатор может дешифровать намёк, - то любой игрок может сделать ровно то же самое.
Координаторы находятся в равном положении с мафией, поскольку прочие не знают командную принадлежность координаторов

Цитировать
Поэтому переживания по поводу "нами играют" - считаю несерьёзными. Достаточно включить голову, отказаться от примитивного шаблона, - и всё получится.

По этому поводу я не переживаю :) Обратная игра тоже возможна (в Парсифале она не состоялась, хотя и была предложена, в Хождении за три моря состоялась условно)

Цитировать
3. Замечу также, что несмотря на наличие проверок, координаторы не всегда о результатах проверок сообщают.
Тем более, командной принадлежности координаторов чижи не знают  :ag: Дак в чём проблема тогда?

Именно в озвученном :)



Цитировать
5. Таким образом, задачи, поставленные перед игроками, - усложняются. Хотя и отнюдь не избыточно.

Скажем так, для координаторов, маньяка, и зараженного коэффициент сложности 1. Для мафов - 2. Для чижей - 3. А коэффициент вовлеченности - наоборот, 3,2,1.
« Последнее редактирование: Июль 05, 2014, 00:21:23 от Андрей Урбанович »
Записан

Андрей Урбанович

  • Global Moderator
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
  • Традиция: дзэн
Re: Испания. Запись
« Ответ #224 : Июль 05, 2014, 00:32:17 »

Матильда играет с нами  twere


Ура!  :az:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #225 : Июль 05, 2014, 01:26:31 »


Хорошо. Разбираем, что у нас в сухом остатке  :)

1. Координаторы обмениваются "подсказками", - это прекрасно.
Подсказки, прошу заметить, отнюдь не прямолинейны  :ag: Или кто-то из игроков может похвастаться тем, что щёлкает их, аки орешки? - Если есть такие, прошу отозваться.

Именно, что не прямолинейны :) Потому я и говорю о "контрподсказках"

Дак они и не будут прямыми  :ag: Этого от нас никто не дождётся, даже по приговору народного суда.


Цитировать
Цитировать
2. Координаторы обмениваются ими в теме открыто, а не междусобойчиком.

"Подсказки", таким образом, не упрощают игру, а делают её многослойной, предоставляя игроку выбор между классическим расследованием и дешифровкой подсказок.

Замечу, что здесь координаторы находятся в равном положении с игроками: если координатор может дешифровать намёк, - то любой игрок может сделать ровно то же самое.
Координаторы находятся в равном положении с мафией, поскольку прочие не знают командную принадлежность координаторов

Да нет, простите  :) Координатор чижей знает только координатора мафов. Координатор мафов знает мафию.
То есть: от рядовых игроков они отличаются только тем, что знают друг друга.

При этом: координаторы не имеют права голоса  :) То есть если им не верят (или верят не тому) повлиять на ход голосования непросто.

Я уж молчу о том, что в данном ответе Вы проявляете ...мм... странную ступенчатую логику  :) Я, простите, немножко о другом вещал, а Вы на какие-то собственные построения отвечаете.


Цитировать
Цитировать
Поэтому переживания по поводу "нами играют" - считаю несерьёзными. Достаточно включить голову, отказаться от примитивного шаблона, - и всё получится.
По этому поводу я не переживаю :) Обратная игра тоже возможна (в Парсифале она не состоялась, хотя и была предложена, в Хождении за три моря состоялась условно)
Отлично.


Цитировать
Цитировать
3. Замечу также, что несмотря на наличие проверок, координаторы не всегда о результатах проверок сообщают.
Тем более, командной принадлежности координаторов чижи не знают  :ag: Дак в чём проблема тогда?

Именно в озвученном :)
То есть в том, что игра всё-таки немножко сложнее крестиков-ноликов?  :)


Цитировать
Цитировать
5. Таким образом, задачи, поставленные перед игроками, - усложняются. Хотя и отнюдь не избыточно.

Скажем так, для координаторов, маньяка, и зараженного коэффициент сложности 1. Для мафов - 2. Для чижей - 3. А коэффициент вовлеченности - наоборот, 3,2,1.
Допрежь доверчивого восприятия Вашей весьма мудрой схемы, усугубленной коэффициентами, - хотелось бы уточнить, как именно сии коэффициенты были выведены  :) В противном случае оставляю за собой право считать данное творение псевдоинтеллектуальным. - Я понимаю, что на псевдоинтеллектуальную декорацию многие ведутся, но...
 :ag:

А таперича разбираем горе по пунктам:
1. Как показывает опыт, при наличии координаторских проверок проблема чижей состоит не в сложности игры, а скорее наоборот.
То есть почему-то выходит, что основные аналитические задачи жизнерадостно делегируются игроками - координаторам.
Поэтому насчёт сложности я бы поспорил: она именно у координаторов максимальна, если говорить об аналитике.

Если же речь о шансах выиграть - то минимум шансов, как обычно, оказывается у "одиночек".


2. Что касается вовлечённости, могу заметить: вовлечённость - штука индивидуальная, зачастую зависящая не только от игры, но и от таких обстоятельств, как не-виртальные штуковины или просто особенности темперамента.

Однако - обычно вовлечённость прямо пропорциональна сложности. Ну, ежели игроки склонны включать голову, а не просто проводить время в милом флуде.

Так вот, для того, чтобы вовлечённость игроков возросла, достаточно не отказываться от аналитических функций и не перекладывать их на других.
Тем более, что возможностей для приложения личных способностей в многослойной игре больше, чем в обычной.


Пока что единственный вывод, который я могу сделать из предъявленных претензий по поводу "нами играют" (причём не только Ваших, но и следующих из прошлых игр) - это страх некоторых участников перед умственной работой. Простите за резкость.

 :)
Записан

Павел_Волков

  • Леший с Красного Дола
  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Традиция: Родноверие
Re: Испания. Запись
« Ответ #226 : Июль 05, 2014, 01:46:47 »

Игра начнется - там и увидим, что в итоге получилось. Сейчас новые моменты правил выглядят весьма и весьма непредсказуемыми и даже прикинуть шансы сторон - невозможно. Однако игра обещает быть непростой.
Записан
О чём молчат зеленоглазый кот
И старый леший, закуривший трубку?

Андрей Урбанович

  • Global Moderator
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
  • Традиция: дзэн
Re: Испания. Запись
« Ответ #227 : Июль 05, 2014, 01:51:20 »



Да нет, простите  :) Координатор чижей знает только координатора мафов. Координатор мафов знает мафию.
То есть: от рядовых игроков они отличаются только тем, что знают друг друга.

Такая малость :)


Цитировать
То есть в том, что игра всё-таки немножко сложнее крестиков-ноликов?  :)

В неравной сложности - и не только сложности


Цитировать
Допрежь доверчивого восприятия Вашей весьма мудрой схемы, усугубленной коэффициентами, - хотелось бы уточнить, как именно сии коэффициенты были выведены  :) В противном случае оставляю за собой право считать данное творение псевдоинтеллектуальным. - Я понимаю, что на псевдоинтеллектуальную декорацию многие ведутся, но...
 :ag:

Не "псевдоинтеллектуальным", не злоупотребляйте оценками  ;) В лучшем случае "псевдоколичественным".
Я имею в виду вот что:

1) Координаторы, маньяк, и зараженный точно знают, кто чужой координатор (для маньяка и зараженного чужие - оба), и играют против всех остальных. Вернее, против всех остальных играют маньяк и зараженный, у координаторов задача усложняется наличием своей команды, но при этом они неубиваемы. Кроме того, эти игроки минимально зависят от других - у них нет ни руководителей, ни однополчан.
2) Мафы - то же самое, но есть руководитель и однополчане.
3) Чижи - координатор изначально неизвестен (но впоследствии проявится), однополчане есть, но неизвестны
Цитировать
А таперича разбираем горе по пунктам:
1. Как показывает опыт, при наличии координаторских проверок проблема чижей состоит не в сложности игры, а скорее наоборот.
То есть почему-то выходит, что основные аналитические задачи жизнерадостно делегируются игроками - координаторам.
Поэтому насчёт сложности я бы поспорил: она именно у координаторов максимальна, если говорить об аналитике.

Если же речь о шансах выиграть - то минимум шансов, как обычно, оказывается у "одиночек".


2. Что касается вовлечённости, могу заметить: вовлечённость - штука индивидуальная, зачастую зависящая не только от игры, но и от таких обстоятельств, как не-виртальные штуковины или просто особенности темперамента.

Однако - обычно вовлечённость прямо пропорциональна сложности. Ну, ежели игроки склонны включать голову, а не просто проводить время в милом флуде.

Так вот, для того, чтобы вовлечённость игроков возросла, достаточно не отказываться от аналитических функций и не перекладывать их на других.
Тем более, что возможностей для приложения личных способностей в многослойной игре больше, чем в обычной.


Пока что единственный вывод, который я могу сделать из предъявленных претензий по поводу "нами играют" (причём не только Ваших, но и следующих из прошлых игр) - это страх некоторых участников перед умственной работой. Простите за резкость.

 :)

Я вообще не  понимаю, откуда Вы взяли "сложность", и почему решили спорить с какими-то глупыми и ленивыми игроками, которые не хотят думать. Я говорю не о сложности, а об осмысленности, и степени контроля - которая для разных ролей в этой игре будет очень разной,  и разброс будет больше, чем в любой предыдущей - потому что возможности координаторов усилены, а возможности чижей - ослаблены.  И это не критика, я не говорю, что правила плохи или неиграбельны - это скорее предположения относительно хода игры.
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #228 : Июль 05, 2014, 02:22:47 »

Да нет, простите  :) Координатор чижей знает только координатора мафов. Координатор мафов знает мафию.
То есть: от рядовых игроков они отличаются только тем, что знают друг друга.

Такая малость :)

Да. Действительно, это малость  :)
Которая делает игру интереснее, поскольку увеличивает интригу.


Цитировать
Цитировать
То есть в том, что игра всё-таки немножко сложнее крестиков-ноликов?  :)

В неравной сложности - и не только сложности
В неравной - между кем?  :ag:


Цитировать
Цитировать
Допрежь доверчивого восприятия Вашей весьма мудрой схемы, усугубленной коэффициентами, - хотелось бы уточнить, как именно сии коэффициенты были выведены  :) В противном случае оставляю за собой право считать данное творение псевдоинтеллектуальным. - Я понимаю, что на псевдоинтеллектуальную декорацию многие ведутся, но...
 :ag:

Не "псевдоинтеллектуальным", не злоупотребляйте оценками  ;) В лучшем случае "псевдоколичественным".
Нене. Моё оценочное высказывание отнюдь не к количествам относилось  :)

Цитировать
Я имею в виду вот что:

1) Координаторы, маньяк, и зараженный точно знают, кто чужой координатор (для маньяка и зараженного чужие - оба), и играют против всех остальных. Вернее, против всех остальных играют маньяк и зараженный, у координаторов задача усложняется наличием своей команды, но при этом они неубиваемы. Кроме того, эти игроки минимально зависят от других - у них нет ни руководителей, ни однополчан.
2) Мафы - то же самое, но есть руководитель и однополчане.
3) Чижи - координатор изначально неизвестен (но впоследствии проявится), однополчане есть, но неизвестны
Вы будете смеяться, но в классической мафии чижи тоже не знают однополчан. А мафы - знают.
Безобразие, не правда ли?

То же - о сказанном Вами относительно маньяка и мафии.

Цитировать
Я вообще не  понимаю, откуда Вы взяли "сложность"

Вам привести цитату про коэффициенты сложности и вовлечённости?  :ag: :ah:

Цитировать
почему решили спорить с какими-то глупыми и ленивыми игроками, которые не хотят думать.
Отчего же? - Я с ними первым никогда не спорю. Это они споры начинают.
Когда действие наячинает выходить за рамки их привычных пониманий  :)

Цитировать
Я говорю не о сложности, а об осмысленности
Ну да  :ag: В сантиметрах, килограмах и прочих не менее убедительных декорациях.

Цитировать
и степени контроля - которая для разных ролей в этой игре будет очень разной
Карма у разных живых существ различна, друг Урбанович.
И степень контроля у них, действительно, разная.

Цитировать
разброс будет больше, чем в любой предыдущей - потому что возможности координаторов усилены, а возможности чижей - ослаблены.
Не вижу, чем ослаблены возможности чижей  :)

Возможности координаторов, действительно, усилены возможностью однократного (!) вето. Ооо дааа, это страшная вещь  :ag:
Учитывая, что при этом их возможность влияния ослаблена неведомой командной принадлежностью.

Цитировать
И это не критика, я не говорю, что правила плохи или неиграбельны - это скорее предположения относительно хода игры.
Ну, переживания не запретишь. Так что - переживайте  :) :az:

Записан

Андрей Урбанович

  • Global Moderator
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
  • Традиция: дзэн
Re: Испания. Запись
« Ответ #229 : Июль 05, 2014, 02:45:33 »


В неравной сложности - и не только сложности
В неравной - между кем?  :ag:
[/quote]

Между разными ролями, см. выше

Цитировать
Вы будете смеяться, но в классической мафии чижи тоже не знают однополчан. А мафы - знают.
Безобразие, не правда ли?

Вы будете смеяться, но в классической мафии нет неубиваемого координатора мафии (которого мафия знает), и координатора чижей (которого чижи не знают) с возможностью проверки статусов и блокировки голосования.


Цитировать
Вам привести цитату про коэффициенты сложности и вовлечённости?  :ag: :ah:

Не нужно, я сам нашел, даже удивился - это, кажется, единственное предложение, где я употребил слово "сложность" вне цитаты (имея в виду, как и во всех остальных случаях, скорее возможность просчитать результат, чем усилия, необходимые для этого)


Цитировать
Отчего же? - Я с ними первым никогда не спорю. Это они споры начинают.
Когда действие наячинает выходить за рамки их привычных пониманий  :)

Без комментариев.

Цитировать
Цитировать
Я говорю не о сложности, а об осмысленности
Ну да  :ag: В сантиметрах, килограмах и прочих не менее убедительных декорациях.

Да хоть в бушелях.

Цитировать
Цитировать
и степени контроля - которая для разных ролей в этой игре будет очень разной
Карма у разных живых существ различна, друг Урбанович.
И степень контроля у них, действительно, разная.

Аргумент, безупречный  в своей универсальности. Даже если половине игроков по жребию запретить голосовать - он будет таким же сильным  :ag:

Цитировать
Цитировать
разброс будет больше, чем в любой предыдущей - потому что возможности координаторов усилены, а возможности чижей - ослаблены.
Не вижу, чем ослаблены возможности чижей  :)

Правда? Две блокировки голосования у мафии (из них одна со 100% вероятностью) не считаются?

Цитировать
Возможности координаторов, действительно, усилены возможностью однократного (!) вето. Ооо дааа, это страшная вещь  :ag:
Учитывая, что при этом их возможность влияния ослаблена неведомой командной принадлежностью.

Ослаблена только для координатора чижей, и только до момента, когда ему захочется объявиться.

Цитировать
Цитировать
И это не критика, я не говорю, что правила плохи или неиграбельны - это скорее предположения относительно хода игры.
Ну, переживания не запретишь. Так что - переживайте  :) :az:

Переживания?
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #230 : Июль 05, 2014, 03:23:32 »

Пока что единственный вывод, который я могу сделать из предъявленных претензий по поводу "нами играют" (причём не только Ваших, но и следующих из прошлых игр) - это страх некоторых участников перед умственной работой. Простите за резкость.

Не прощу  :ao:
Это я ввела эту претензию. И как раз из-за того, что нам не давали возможности самим подумать, а навязывали раз за разом кандидатуру для голосования. Именно поэтому я голосовала не так, как все. Именно поэтому возникло чувство, что нам не дают играть, что играют нами.
Надеюсь, тут будет не так. По крайней мере, я свое поведение менять не собираюсь. Если опять все дружно будут голосовать за тех, кого предложат координаторы, я буду голосовать по-своему. За кого придется.

Удивительно, что в своем желании поныть я нашла такого замечательного союзника, который разложил все по пунктикам  :ag:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #231 : Июль 05, 2014, 03:47:17 »

Между разными ролями, см. выше
Между разными ролями оно и должно быть так.

Цитировать
Цитировать
Вы будете смеяться, но в классической мафии чижи тоже не знают однополчан. А мафы - знают.
Безобразие, не правда ли?

Вы будете смеяться, но в классической мафии нет неубиваемого координатора мафии (которого мафия знает), и координатора чижей (которого чижи не знают) с возможностью проверки статусов и блокировки голосования.
Опять скачковая логика, ну шо ж ты будешь делать  :ag:

Вы написали о том, что бедолаги чижи, в отличие от мафии, не знают однополчан.
Я ответил Вам, что в классической мафии - то же самое.

Я нигде, уверяю Вас, не утверждал, что в классике присутствуют неубиваемые координаторы.
Что Вы хотите сейчас доказать, - не постигаю.
 :ag:
Если же Вы желаете просто продублировать описания статусных свойств, описанные в правилах, - то это весьма похвально, но в целом ненужно.

Цитировать
Цитировать
Вам привести цитату про коэффициенты сложности и вовлечённости?  :ag: :ah:

Не нужно, я сам нашел
Плюс один к внимательности!

Цитировать
даже удивился
Минус один к внимательности  :russian_ru:

Цитировать
это, кажется, единственное предложение, где я употребил слово "сложность" вне цитаты (имея в виду, как и во всех остальных случаях, скорее возможность просчитать результат, чем усилия, необходимые для этого)
А зачем, простите, иметь заранее просчитанный результат?  :ah:


Цитировать
Цитировать
Отчего же? - Я с ними первым никогда не спорю. Это они споры начинают.
Когда действие начинает выходить за рамки их привычных пониманий  :)

Без комментариев.
И то хлеб.

Цитировать
Цитировать
Цитировать
Я говорю не о сложности, а об осмысленности
Ну да  :ag: В сантиметрах, килограмах и прочих не менее убедительных декорациях.

Да хоть в бушелях.
Если Вам угодно измерять осмысленность в бушелях, то я ничем не могу помешать Вам  :)
Но заранее хочу предупредить, что путь этот тяжёл и неблагодарен.

Цитировать
Цитировать
Цитировать
и степени контроля - которая для разных ролей в этой игре будет очень разной
Карма у разных живых существ различна, друг Урбанович.
И степень контроля у них, действительно, разная.

Аргумент, безупречный  в своей универсальности. Даже если половине игроков по жребию запретить голосовать - он будет таким же сильным  :ag:
Безусловно.

Цитировать
Цитировать
Цитировать
разброс будет больше, чем в любой предыдущей - потому что возможности координаторов усилены, а возможности чижей - ослаблены.
Не вижу, чем ослаблены возможности чижей  :)

Правда? Две блокировки голосования у мафии (из них одна со 100% вероятностью) не считаются?
Угу  :ag:
Учитывая, что
а) у чижей тоже есть одна блокировка, уравновешивающая блокировку мафского координатора;
б) означенная блокировка может быть употреблена один раз за игру;
в) вероятность блокировки со стороны знатока шариата равна вероятности угадывания цели доктором.

Цитировать
Цитировать
Возможности координаторов, действительно, усилены возможностью однократного (!) вето. Ооо дааа, это страшная вещь  :ag:
Учитывая, что при этом их возможность влияния ослаблена неведомой командной принадлежностью.

Ослаблена только для координатора чижей, и только до момента, когда ему захочется объявиться.
Ну да  :ag:
Он объявится, а ему все вот так вот сходу и поверят. А мафский координатор скромно промолчит.


Цитировать
Цитировать
Цитировать
И это не критика, я не говорю, что правила плохи или неиграбельны - это скорее предположения относительно хода игры.
Ну, переживания не запретишь. Так что - переживайте  :) :az:

Переживания?
Не знаю, я не телепат  :beach:

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #232 : Июль 05, 2014, 03:50:45 »

Пока что единственный вывод, который я могу сделать из предъявленных претензий по поводу "нами играют" (причём не только Ваших, но и следующих из прошлых игр) - это страх некоторых участников перед умственной работой. Простите за резкость.

Не прощу  :ao:
Это я ввела эту претензию. И как раз из-за того, что нам не давали возможности самим подумать, а навязывали раз за разом кандидатуру для голосования. Именно поэтому я голосовала не так, как все. Именно поэтому возникло чувство, что нам не дают играть, что играют нами.
Надеюсь, тут будет не так. По крайней мере, я свое поведение менять не собираюсь. Если опять все дружно будут голосовать за тех, кого предложат координаторы, я буду голосовать по-своему. За кого придется.

Удивительно, что в своем желании поныть я нашла такого замечательного союзника, который разложил все по пунктикам  :ag:
Нина, прекрасным доннам можно всё. В том числе и бунтовать.
На то они и прекрасные донны  :ax:

Поэтому Ваше высказывание я разбирать не буду, несмотря на его забавную противоречивость.

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #233 : Июль 05, 2014, 03:51:35 »

Игра начнется - там и увидим, что в итоге получилось. Сейчас новые моменты правил выглядят весьма и весьма непредсказуемыми и даже прикинуть шансы сторон - невозможно. Однако игра обещает быть непростой.
:az:
К этому, собственно, мы и стремились.

Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #234 : Июль 05, 2014, 03:52:33 »

И как раз из-за того, что нам не давали возможности самим подумать, а навязывали раз за разом кандидатуру для голосования.
"Навязанную кандидатуру" в пасифале я помню только одну (Шон) и по-моему как раз Вы его голосовали, нет? С другими голосованиями там было совсем сложно и для примера они сейчас не годятся
Именно поэтому я голосовала не так, как все. Именно поэтому возникло чувство, что нам не дают играть, что играют нами.
Надеюсь, тут будет не так. По крайней мере, я свое поведение менять не собираюсь .
дык фишка мафии в том и есть: от каждого игрока зависит очень многое. от его желания играть, от уверенности в своих выводах, от умения разговаривать и убеждать. (я сейчас не о ночных намеках)

Если опять все дружно будут голосовать за тех, кого предложат координаторы, я буду голосовать по-своему. За кого придется.
координаторам в этот раз сначала предстоит убедить всех поверить себе.

З.Ы. Нина, Вы в такое время здесь! :ai:  это Вы уже встали или еще не ложились?
Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #235 : Июль 05, 2014, 04:00:32 »

Однако игра обещает быть непростой.
  :vika:
 :boyan:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #236 : Июль 05, 2014, 04:02:43 »

Пока что единственный вывод, который я могу сделать из предъявленных претензий по поводу "нами играют" (причём не только Ваших, но и следующих из прошлых игр) - это страх некоторых участников перед умственной работой. Простите за резкость.

Не прощу  :ao:
Это я ввела эту претензию. И как раз из-за того, что нам не давали возможности самим подумать, а навязывали раз за разом кандидатуру для голосования. Именно поэтому я голосовала не так, как все. Именно поэтому возникло чувство, что нам не дают играть, что играют нами.
Надеюсь, тут будет не так. По крайней мере, я свое поведение менять не собираюсь. Если опять все дружно будут голосовать за тех, кого предложат координаторы, я буду голосовать по-своему. За кого придется.

Удивительно, что в своем желании поныть я нашла такого замечательного союзника, который разложил все по пунктикам  :ag:
Нина, прекрасным доннам можно всё. В том числе и бунтовать.
На то они и прекрасные донны  :ax:

Поэтому Ваше высказывание я разбирать не буду, несмотря на его забавную противоречивость.

Противоречивость только с Вашим мнением  :ae:

Но это некрасиво: сначала обвинить человека в том, что он не может и не хочет думать, а потом сослаться на пол, дескать, простительно, женщина ведь  >:( Зачем тогда в игру звать? В качестве милого и забавного дурачка?
« Последнее редактирование: Июль 05, 2014, 04:07:33 от Нина »
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #237 : Июль 05, 2014, 04:05:30 »

И как раз из-за того, что нам не давали возможности самим подумать, а навязывали раз за разом кандидатуру для голосования.
"Навязанную кандидатуру" в пасифале я помню только одну (Шон) и по-моему как раз Вы его голосовали, нет? С другими голосованиями там было совсем сложно и для примера они сейчас не годятся

Да со всеми так было.
Цитировать
Именно поэтому я голосовала не так, как все. Именно поэтому возникло чувство, что нам не дают играть, что играют нами.
Надеюсь, тут будет не так. По крайней мере, я свое поведение менять не собираюсь .
дык фишка мафии в том и есть: от каждого игрока зависит очень многое. от его желания играть, от уверенности в своих выводах, от умения разговаривать и убеждать. (я сейчас не о ночных намеках)

 :ag:

Цитировать
Если опять все дружно будут голосовать за тех, кого предложат координаторы, я буду голосовать по-своему. За кого придется.
координаторам в этот раз сначала предстоит убедить всех поверить себе.
Я почему-то не сомневаюсь, что им это удастся.

Цитировать
З.Ы. Нина, Вы в такое время здесь! :ai:  это Вы уже встали или еще не ложились?
Уже встала :) У меня же разница во времени с Москвой. У меня уже 5 утра :)
Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #238 : Июль 05, 2014, 04:11:07 »


Цитировать
Если опять все дружно будут голосовать за тех, кого предложат координаторы, я буду голосовать по-своему. За кого придется.
координаторам в этот раз сначала предстоит убедить всех поверить себе.
Я почему-то не сомневаюсь, что им это удастся.
ну да, это если они захотят обозначиться. а если продолжить аналогию с "Парсифалем", то не захотят  ::)
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #239 : Июль 05, 2014, 04:17:47 »

Противоречивость только с Вашим мнением  :ae:
Нет, она унутренняя.
И Джульетт на неё вполне справедливо указала.

Цитировать
Но это некрасиво: сначала обвинить человека в том, что он не может и не хочет думать, а потом сослаться на пол, дескать, простительно, женщина ведь  >:(
1. Во-первых, укажите мне местечко, где я сказал, что Вы не можете или не хотите думать.
2. Женщине, действительно, простительно если не всё, то многое.

Цитировать
Зачем тогда в игру звать? В качестве милого и забавного дурачка?
В качестве интересного и артистичного игрока, Нино.

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #240 : Июль 05, 2014, 04:30:21 »

1. Во-первых, укажите мне местечко, где я сказал, что Вы не можете или не хотите думать.

Да сколько угодно. Везде, где вы говорите о позиции "нами играют".

Цитировать
2. Женщине, действительно, простительно если не всё, то многое.

А позволительно разбить о Вашу голову кирпич? Если да, проделайте эту операцию, пожалуйста, сами: в силу территориальной удаленности не могу этого сделать. Но очень хочется  >:(

Цитировать
Цитировать
Зачем тогда в игру звать? В качестве милого и забавного дурачка?
В качестве интересного и артистичного игрока, Нино.

Это такой эвфемизм у вежливых людей? Надо запомнить и пользоваться...
Записан

Павел_Волков

  • Леший с Красного Дола
  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Традиция: Родноверие
Re: Испания. Запись
« Ответ #241 : Июль 05, 2014, 04:34:24 »

Везде, где вы говорите о позиции "нами играют".
А ведь Иван в чем-то прав.
Если мы не захотим, чтобы нами играли, то товарищам координаторам это будет сделать не так уж и просто - вспомните уже упомянутый в теме выпил Шона. :ag:

А уж если учесть, что Вы можете копировать стиль Ивана Арсеньева, открываются интересные перспективы ;)
Записан
О чём молчат зеленоглазый кот
И старый леший, закуривший трубку?

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #242 : Июль 05, 2014, 04:37:30 »

Если мы не захотим, чтобы нами играли, то товарищам координаторам это будет сделать не так уж и просто

:az:
 twere
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #243 : Июль 05, 2014, 04:52:28 »

А позволительно разбить о Вашу голову кирпич? Если да, проделайте эту операцию, пожалуйста, сами: в силу территориальной удаленности не могу этого сделать. Но очень хочется  >:(
Да разбивайте   :az: :boyan: У мене башка чугунная, - так что вреда ни Вам, ни мне кирпич причинить не сможет.

Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #244 : Июль 05, 2014, 04:56:41 »

Везде, где вы говорите о позиции "нами играют".
А ведь Иван в чем-то прав.
Если мы не захотим, чтобы нами играли, то товарищам координаторам это будет сделать не так уж и просто - вспомните уже упомянутый в теме выпил Шона. :ag:

А уж если учесть, что Вы можете копировать стиль Ивана Арсеньева, открываются интересные перспективы ;)

Воот, Павел. Золотые слова  :Q:
Именно эту мысль я неустанно пытаюсь донести.

Заодно хочу напомнить недавнюю былину о Василисе Микулишне  :ag: twere



Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #245 : Июль 05, 2014, 05:05:24 »

Везде, где вы говорите о позиции "нами играют".
А ведь Иван в чем-то прав.
Если мы не захотим, чтобы нами играли, то товарищам координаторам это будет сделать не так уж и просто - вспомните уже упомянутый в теме выпил Шона. :ag:

Да я об этом и талдычила  :facepalm: Только почему-то никто слушать меня не хотел. ВСЕ голосовали так, как им говорили  :facepalm:

Цитировать
А уж если учесть, что Вы можете копировать стиль Ивана Арсеньева, открываются интересные перспективы ;)

Эм... Вряд ли у меня, убежденного новоязовца, это получится  :ag:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #246 : Июль 05, 2014, 05:06:32 »

Везде, где вы говорите о позиции "нами играют".
А ведь Иван в чем-то прав.
Если мы не захотим, чтобы нами играли, то товарищам координаторам это будет сделать не так уж и просто - вспомните уже упомянутый в теме выпил Шона. :ag:

А уж если учесть, что Вы можете копировать стиль Ивана Арсеньева, открываются интересные перспективы ;)

Воот, Павел. Золотые слова  :Q:
Именно эту мысль я неустанно пытаюсь донести.

И я :russian_ru: Только мы ее как-то по-разному понимаем.
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #247 : Июль 05, 2014, 05:07:45 »

А позволительно разбить о Вашу голову кирпич? Если да, проделайте эту операцию, пожалуйста, сами: в силу территориальной удаленности не могу этого сделать. Но очень хочется  >:(
Да разбивайте   :az: :boyan: У мене башка чугунная, - так что вреда ни Вам, ни мне кирпич причинить не сможет.

Нет уж, сами разбивайте. Не пристало женщинам кирпичи таскать :ao:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #248 : Июль 05, 2014, 05:15:50 »

Везде, где вы говорите о позиции "нами играют".
А ведь Иван в чем-то прав.
Если мы не захотим, чтобы нами играли, то товарищам координаторам это будет сделать не так уж и просто - вспомните уже упомянутый в теме выпил Шона. :ag:

Да я об этом и талдычила  :facepalm: Только почему-то никто слушать меня не хотел. ВСЕ голосовали так, как им говорили  :facepalm:
Потому что на тот момент это было наиболее разумно  :P
А стреляться ради борьбы с системой - это не вариант. Ну, то есть кому-то, может, оно и мило, - однако бессмысленно
 :ag:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #249 : Июль 05, 2014, 05:19:18 »

Везде, где вы говорите о позиции "нами играют".
А ведь Иван в чем-то прав.
Если мы не захотим, чтобы нами играли, то товарищам координаторам это будет сделать не так уж и просто - вспомните уже упомянутый в теме выпил Шона. :ag:

Да я об этом и талдычила  :facepalm: Только почему-то никто слушать меня не хотел. ВСЕ голосовали так, как им говорили  :facepalm:
Потому что на тот момент это было наиболее разумно  :P
А стреляться ради борьбы с системой - это не вариант. Ну, то есть кому-то, может, оно и мило, - однако бессмысленно
 :ag:

Может, и разумно, но НЕИНТЕРЕСНО. За тебя играют и принимают решения - что в этом хорошего? Ведь играем мы для интереса, верно?
Собственно, я так и буду делать, если опять будет что-то навязываться. Так что сами думайте, нужен вам такой бессмысленный игрок или нет.
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #250 : Июль 05, 2014, 05:22:40 »

Везде, где вы говорите о позиции "нами играют".
А ведь Иван в чем-то прав.
Если мы не захотим, чтобы нами играли, то товарищам координаторам это будет сделать не так уж и просто - вспомните уже упомянутый в теме выпил Шона. :ag:

Да я об этом и талдычила  :facepalm: Только почему-то никто слушать меня не хотел. ВСЕ голосовали так, как им говорили  :facepalm:
Потому что на тот момент это было наиболее разумно  :P
А стреляться ради борьбы с системой - это не вариант. Ну, то есть кому-то, может, оно и мило, - однако бессмысленно
 :ag:

Может, и разумно, но НЕИНТЕРЕСНО. За тебя играют и принимают решения - что в этом хорошего? Ведь играем мы для интереса, верно?
Собственно, я так и буду делать, если опять будет что-то навязываться. Так что сами думайте, нужен вам такой бессмысленный игрок или нет.
Нужен  :az: У Вас есть стиль.
А если Вам выпадет мафский жребий, - то в качестве мафа Вы вообще незаменимы  :ag:

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #251 : Июль 05, 2014, 05:26:53 »

А если Вам выпадет мафский жребий, - то в качестве мафа Вы вообще незаменимы  :ag:

Да хоть бы выпал, эта роль мне пришлась по вкусу.  :boyan:
Короче, не обещаю я, что не буду делать просто назло, особенно Вам  :P Когда\если вычислю Вас.  :ag:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #252 : Июль 05, 2014, 05:30:04 »

А если Вам выпадет мафский жребий, - то в качестве мафа Вы вообще незаменимы  :ag:

Да хоть бы выпал, эта роль мне пришлась по вкусу.  :boyan:
Короче, не обещаю я, что не буду делать просто назло, особенно Вам  :P Когда\если вычислю Вас.  :ag:
Дерзайте, алмазная донна  :ax:

[Протирая винтовку, негромко] - Значит, трое бунтовщиков предположительно...

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #253 : Июль 05, 2014, 05:34:32 »

Кстати... А когда игра-то?  :ag: Жутко хочется сделать какую-то пакость, а игры еще нет  :ag:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #254 : Июль 05, 2014, 05:41:40 »


Дерзайте, алмазная донна  :ax:

У Булгакова тоже была испанская грусть?  :russian_ru: Если нет, пусть я лучше буду сеньоритой  :bm:

Цитировать
[Протирая винтовку, негромко] - Значит, трое бунтовщиков предположительно...

(Матильде и инквизитору) Первым делом на костер отправляем Джульетт за ее преданность тирану, потом ему самому отпиливаем рога, раз уж он неубиваем...
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #255 : Июль 05, 2014, 05:42:11 »

Кстати... А когда игра-то?  :ag: Жутко хочется сделать какую-то пакость, а игры еще нет  :ag:
Завтра вечером начало. Вот там-то у Вас и будет возможность... :ag:



Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #256 : Июль 05, 2014, 05:44:55 »

Кстати... А когда игра-то?  :ag: Жутко хочется сделать какую-то пакость, а игры еще нет  :ag:
Завтра вечером начало. Вот там-то у Вас и будет возможность... :ag:

А давайте сегодня вечером! Или даже днем! А то ведь к завтрашнему вечеру я уже успею остыть! (Начинаю бунтовать.)
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #257 : Июль 05, 2014, 05:48:43 »


Дерзайте, алмазная донна  :ax:

У Булгакова тоже была испанская грусть?  :russian_ru: Если нет, пусть я лучше буду сеньоритой  :bm:

Цитировать
[Протирая винтовку, негромко] - Значит, трое бунтовщиков предположительно...

(Матильде и инквизитору) Первым делом на костер отправляем Джульетт за ее преданность тирану, потом ему самому отпиливаем рога, раз уж он неубиваем...
Ишь, куды махнули.
Джульетт они захотели, карбонарии бесоугодные  :af: А трубу от крейсера вам не надо ли?
Поднебесная Тверь своих не сдаёт.
 twere

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #258 : Июль 05, 2014, 05:52:01 »


Дерзайте, алмазная донна  :ax:

У Булгакова тоже была испанская грусть?  :russian_ru: Если нет, пусть я лучше буду сеньоритой  :bm:

Цитировать
[Протирая винтовку, негромко] - Значит, трое бунтовщиков предположительно...

(Матильде и инквизитору) Первым делом на костер отправляем Джульетт за ее преданность тирану, потом ему самому отпиливаем рога, раз уж он неубиваем...
Ишь, куды махнули.
Джульетт они захотели, карбонарии бесоугодные  :af: А трубу от крейсера вам не надо ли?
Поднебесная Тверь своих не сдаёт.
 twere

Против нее уже три голоса  >:( Может, гишпанского малювальщика тоже удастся уговорить. Он Вам рога нарисовал, он Вам их и отпилит  >:(
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #259 : Июль 05, 2014, 05:52:42 »

Кстати... А когда игра-то?  :ag: Жутко хочется сделать какую-то пакость, а игры еще нет  :ag:
Завтра вечером начало. Вот там-то у Вас и будет возможность... :ag:

А давайте сегодня вечером! Или даже днем! А то ведь к завтрашнему вечеру я уже успею остыть! (Начинаю бунтовать.)
Всему своё время, и всем своё дело.
Командующий занят, дрессирует кота (ц), я клоны делаю, вы вот меня отвлекаете.
Как раз до завтра...
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #260 : Июль 05, 2014, 05:54:08 »

Против нее уже три голоса  >:( Может, гишпанского малювальщика тоже удастся уговорить. Он Вам рога нарисовал, он Вам их и отпилит  >:(
Дерзайте-дерзайте
[Заканчивает протирать винтовку и достаёт из-под кресла ящик с патронами] Не вопрос вообще...

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #261 : Июль 05, 2014, 05:58:34 »

Кстати... А когда игра-то?  :ag: Жутко хочется сделать какую-то пакость, а игры еще нет  :ag:
Завтра вечером начало. Вот там-то у Вас и будет возможность... :ag:

А давайте сегодня вечером! Или даже днем! А то ведь к завтрашнему вечеру я уже успею остыть! (Начинаю бунтовать.)
Всему своё время, и всем своё дело.
Командующий занят, дрессирует кота (ц), я клоны делаю, вы вот меня отвлекаете.
Как раз до завтра...

Отвлекаю я его  >:( А Вы не отвлекайтесь! Если Вы сами не позволите Вами играть Вас отвлекать, никто этого сделать не сможет.  >:(
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #262 : Июль 05, 2014, 05:59:57 »

Против нее уже три голоса  >:( Может, гишпанского малювальщика тоже удастся уговорить. Он Вам рога нарисовал, он Вам их и отпилит  >:(
Дерзайте-дерзайте
[Заканчивает протирать винтовку и достаёт из-под кресла ящик с патронами] Не вопрос вообще...

У нас не только винтовки и патроны, у нас еще костры инквизиции и пыточные.
Поэтому да, не вопрос  :af:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #263 : Июль 05, 2014, 06:31:48 »

Кстати... А когда игра-то?  :ag: Жутко хочется сделать какую-то пакость, а игры еще нет  :ag:
Завтра вечером начало. Вот там-то у Вас и будет возможность... :ag:

А давайте сегодня вечером! Или даже днем! А то ведь к завтрашнему вечеру я уже успею остыть! (Начинаю бунтовать.)
Всему своё время, и всем своё дело.
Командующий занят, дрессирует кота (ц), я клоны делаю, вы вот меня отвлекаете.
Как раз до завтра...

Отвлекаю я его  >:( А Вы не отвлекайтесь! Если Вы сами не позволите Вами играть Вас отвлекать, никто этого сделать не сможет.  >:(
Бесспорно  :ax:
Дак заметьте: я Вас не обвиняю. Напротив, по-своему даже благодарен за развлечение.

Цитировать
У нас не только винтовки и патроны, у нас еще костры инквизиции и пыточные.
О да  :) Винтовка быстрее и практичней.
Хотя костры поэтичнее, конечно.

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #264 : Июль 05, 2014, 07:40:02 »


Дак заметьте: я Вас не обвиняю. Напротив, по-своему даже благодарен за развлечение.

 :ag: А кто Вам сказал, что я не благодарна за развлечение, в том числе за "Парсифаля"?  :ag: И стала бы я еще в играх участвовать, если бы мне не понравилось?

Просто я не умею (и не хочу уметь) работать в команде. Вот бунтарем-одиночкой быть - это мой путь  :na_kone1:

Цитировать
Цитировать
У нас не только винтовки и патроны, у нас еще костры инквизиции и пыточные.
О да  :) Винтовка быстрее и практичней.
Хотя костры поэтичнее, конечно.

И поэзия у нас есть, и проза, не беспокойтесь. Все для Вас.
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #265 : Июль 05, 2014, 08:13:35 »


Дак заметьте: я Вас не обвиняю. Напротив, по-своему даже благодарен за развлечение.

 :ag: А кто Вам сказал, что я не благодарна за развлечение, в том числе за "Парсифаля"?  :ag: И стала бы я еще в играх участвовать, если бы мне не понравилось?
:az: А хто бы сумлевался.
Стал бы я Вас подкалывать, кабы не знал, что Вы глумитесь.

Цитировать
Просто я не умею (и не хочу уметь) работать в команде. Вот бунтарем-одиночкой быть - это мой путь  :na_kone1:
:ag: И что характерно, бунтарь-одиночка упорно пытается создать клуб карбонариев с собственными сословиями, рангами и казематами.
Эхх, и вот так всегда. Едва заслушаешься бакунинскими трелями, - ан уже Империя зла проглядывает сквозь хрупкое кружево анархистского знамени...

Цитировать
Цитировать
Цитировать
У нас не только винтовки и патроны, у нас еще костры инквизиции и пыточные.
О да  :) Винтовка быстрее и практичней.
Хотя костры поэтичнее, конечно.

И поэзия у нас есть, и проза, не беспокойтесь. Все для Вас.
Спасибо Вам, добрая душа  :-*

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #266 : Июль 05, 2014, 10:03:38 »


Дак заметьте: я Вас не обвиняю. Напротив, по-своему даже благодарен за развлечение.

 :ag: А кто Вам сказал, что я не благодарна за развлечение, в том числе за "Парсифаля"?  :ag: И стала бы я еще в играх участвовать, если бы мне не понравилось?
:az: А хто бы сумлевался.
:ah: Я все никак не могу привыкнуть к здешнему обществу :) Люди из моего окружения приняли бы все за чистую монету. А потом бы обиды пошли :)
А еще я вспомнила вчерашний разговор и подумала, что лучше раскрыться. А то мало ли :)

Но! про голосование назло - это не глумеж. Тут уж как повезет. Будет настроение против всех голосовать - меня не остановить.  :ag:

Цитировать
Стал бы я Вас подкалывать, кабы не знал, что Вы глумитесь.
Стали бы, конечно  :ag:

Цитировать
Цитировать
Просто я не умею (и не хочу уметь) работать в команде. Вот бунтарем-одиночкой быть - это мой путь  :na_kone1:
:ag: И что характерно, бунтарь-одиночка упорно пытается создать клуб карбонариев с собственными сословиями, рангами и казематами.

Бунтарь-одиночка прекрасно понимает, что за ним никто не пойдет. Все к Вам переметнутся. И он останется адын, савсэм адын  :russian_ru:

Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #267 : Июль 05, 2014, 10:40:13 »

Пока что единственный вывод, который я могу сделать из предъявленных претензий по поводу "нами играют" (причём не только Ваших, но и следующих из прошлых игр) - это страх некоторых участников перед умственной работой. Простите за резкость.

Не прощу  :ao:
Это я ввела эту претензию. И как раз из-за того, что нам не давали возможности самим подумать, а навязывали раз за разом кандидатуру для голосования. Именно поэтому я голосовала не так, как все. Именно поэтому возникло чувство, что нам не дают играть, что играют нами.
Надеюсь, тут будет не так. По крайней мере, я свое поведение менять не собираюсь. Если опять все дружно будут голосовать за тех, кого предложат координаторы, я буду голосовать по-своему. За кого придется.

Удивительно, что в своем желании поныть я нашла такого замечательного союзника, который разложил все по пунктикам  :ag:
Нина, я с Вами! Мы выедем моск координаторам и съедим за ужином! :ag:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #268 : Июль 05, 2014, 10:49:39 »

Пока что единственный вывод, который я могу сделать из предъявленных претензий по поводу "нами играют" (причём не только Ваших, но и следующих из прошлых игр) - это страх некоторых участников перед умственной работой. Простите за резкость.

Не прощу  :ao:
Это я ввела эту претензию. И как раз из-за того, что нам не давали возможности самим подумать, а навязывали раз за разом кандидатуру для голосования. Именно поэтому я голосовала не так, как все. Именно поэтому возникло чувство, что нам не дают играть, что играют нами.
Надеюсь, тут будет не так. По крайней мере, я свое поведение менять не собираюсь. Если опять все дружно будут голосовать за тех, кого предложат координаторы, я буду голосовать по-своему. За кого придется.

Удивительно, что в своем желании поныть я нашла такого замечательного союзника, который разложил все по пунктикам  :ag:
Нина, я с Вами! Мы выедем моск координаторам и съедим за ужином! :ag:

Урррррра!
Падре, но давайте не мозги искать, а нервы. А то тут кое-кто говорил, что у него нервов нет. Надо же нам обратное доказать.
А мозгов даже на одну порцию не наскребем, поэтому не стоит даже начинать.
Поэтому - действуем на нервы!

Готовы ли ваши пыточные? По плану сначала сжигаем Джульетт без суда и следствия, потом хватаем гишпанского малювальщика, пытаем его и заставляем убрать рога рогатенькому координатору. А если уж совсем в нас жестокость проснется, попросим нарисовать что-то вместо рогов. Я помню по прошлой игре, он забавные вещи рисовал на лице...
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #269 : Июль 05, 2014, 10:54:03 »

Пока что единственный вывод, который я могу сделать из предъявленных претензий по поводу "нами играют" (причём не только Ваших, но и следующих из прошлых игр) - это страх некоторых участников перед умственной работой. Простите за резкость.

Не прощу  :ao:
Это я ввела эту претензию. И как раз из-за того, что нам не давали возможности самим подумать, а навязывали раз за разом кандидатуру для голосования. Именно поэтому я голосовала не так, как все. Именно поэтому возникло чувство, что нам не дают играть, что играют нами.
Надеюсь, тут будет не так. По крайней мере, я свое поведение менять не собираюсь. Если опять все дружно будут голосовать за тех, кого предложат координаторы, я буду голосовать по-своему. За кого придется.

Удивительно, что в своем желании поныть я нашла такого замечательного союзника, который разложил все по пунктикам  :ag:
Нина, я с Вами! Мы выедем моск координаторам и съедим за ужином! :ag:

Урррррра!
Падре, но давайте не мозги искать, а нервы. А то тут кое-кто говорил, что у него нервов нет. Надо же нам обратное доказать.
А мозгов даже на одну порцию не наскребем, поэтому не стоит даже начинать.
Поэтому - действуем на нервы!

Готовы ли ваши пыточные? По плану сначала сжигаем Джульетт без суда и следствия, потом хватаем гишпанского малювальщика, пытаем его и заставляем убрать рога рогатенькому координатору. А если уж совсем в нас жестокость проснется, попросим нарисовать что-то вместо рогов. Я помню по прошлой игре, он забавные вещи рисовал на лице...
Всё готово. Костры дымят, испанские сапоги начищены, крыс отловлено в достаточном количестве! Передателей узнаем по походке! Они всегда передвигаются с неподражаемой грацией крабов! :) И  да! Джульетт первую на дыбу! :az:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #270 : Июль 05, 2014, 10:57:49 »

Всё готово. Костры дымят, испанские сапоги начищены, крыс отловлено в достаточном количестве! Передателей узнаем по походке! Они всегда передвигаются с неподражаемой грацией крабов! :) И  да! Джульетт первую на дыбу! :az:
:bo: :bo: :bo:
Ждем Матильду! Надо, чтобы она подтвердила, что присоединяется к нашему бунту добровольно>:(
Записан

Вассиан

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2893
  • Традиция: православный христианин
Re: Испания. Запись
« Ответ #271 : Июль 05, 2014, 11:04:57 »

Всё готово. Костры дымят, испанские сапоги начищены, крыс отловлено в достаточном количестве! Передателей узнаем по походке! Они всегда передвигаются с неподражаемой грацией крабов! :) И  да! Джульетт первую на дыбу! :az:
:bo: :bo: :bo:
Ждем Матильду! Надо, чтобы она подтвердила, что присоединяется к нашему бунту добровольно>:(
И я приготовил воронку! Будем усиленно заливать вином чрево передателей! А потом крыс запустим!
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #272 : Июль 05, 2014, 11:13:49 »

Так, господа флудо-инквизиторы, перестаньте флудить ненадолго, - я с объявлением.

КЛОНЫ БУДУТ РАЗОСЛАНЫ СЕГОДНЯ ДНЁМ.
СТАТУСЫ УЖЕ ОТПРАВЛЕНЫ В ЛИЧКУ ОСНОВНЫХ (НЕ-ИГРОВЫХ) АККАУНТОВ.

Кто не получил сообщения со статусом - тот мирный католик.

Всем удачи!
 twere



 
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #273 : Июль 05, 2014, 11:23:14 »

ИГРА НАЧНЁТСЯ СЕГОДНЯ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #274 : Июль 05, 2014, 11:47:30 »

Всё готово. Костры дымят, испанские сапоги начищены, крыс отловлено в достаточном количестве! Передателей узнаем по походке! Они всегда передвигаются с неподражаемой грацией крабов! :) И  да! Джульетт первую на дыбу! :az:
:bo: :bo: :bo:
Ждем Матильду! Надо, чтобы она подтвердила, что присоединяется к нашему бунту добровольно>:(
И я приготовил воронку! Будем усиленно заливать вином чрево передателей! А потом крыс запустим!

На воронку с вином Матильда обязательно клюнет!
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #275 : Июль 05, 2014, 12:20:43 »

ИГРА НАЧНЁТСЯ СЕГОДНЯ ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ

Мой бунт сработал! Сегодня, а не завтра!
Хорошее начало бунта!  :dance3: :dance3: :dance3:
Записан

Juliet

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1414
  • Традиция: православие
Re: Испания. Запись
« Ответ #276 : Июль 05, 2014, 12:30:22 »

Первым делом на костер отправляем Джульетт за ее преданность тирану

И  да! Джульетт первую на дыбу! :az:

 :ag: :facepalm:
Вы меня сначала узнайте
 :ad:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Испания. Запись
« Ответ #277 : Июль 05, 2014, 12:35:31 »

Первым делом на костер отправляем Джульетт за ее преданность тирану

И  да! Джульетт первую на дыбу! :az:

 :ag: :facepalm:
Вы меня сначала узнайте
 :ad:
Ото жъ и я говорю: мечтатели  :af:

Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Испания. Запись
« Ответ #278 : Июль 05, 2014, 12:50:06 »

Первым делом на костер отправляем Джульетт за ее преданность тирану

И  да! Джульетт первую на дыбу! :az:

 :ag: :facepalm:
Вы меня сначала узнайте
 :ad:

Да без проблем! У вас стиль очень уж узнаваемый.
Так что готовьтесь.
Записан
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.