Общий раздел > Языческая религиозность

Язычник и естественность

(1/2) > >>

Петька:
Если язычник за всё естественное, то означает ли это что он не должен брить бороду\подмышки.. а баба - ноги там, например и тд.?
Волосы же - естественно растут. Мне лично противна баба с волосатыми ногами и.. ну вы поняли)
Как разрешить такой вопрос язычнику? Или для него он не стоит?

Kobelino:

--- Цитата: Петька от Май 29, 2014, 11:42:42 ---Мне лично противна баба

--- Конец цитаты ---

А ты не разглядывай...    :russian_ru:





Uncle_Vova:

--- Цитата: Петька от Май 29, 2014, 11:42:42 ---Мне лично противна баба с волосатыми ногами и.. ну вы поняли)
--- Конец цитаты ---
меньше нюхай. а если противно, то.. поработай со свооей психикой. ее надо укреплять.



красивая. обалдеть..



 :nono:
в глаза смотреть надо, а не на ноги.
 :girl_hospital:

IvanArseniev:

--- Цитата: Петька от Май 29, 2014, 11:42:42 ---Если язычник за всё естественное, то означает ли это что он не должен брить бороду\подмышки..

--- Конец цитаты ---

 :russian_ru: Дык этта... А хто сказал, что язычник - за всё естественное? Максимум регламента - именно в языческих культурах. И дихотомия культурный\дикий - тоже вполне языческая.

На любую языческую культуру глянь: и волосы (либо их отсутствие) что-то статусное маркируют, и татуировки распространены, и прочая, и прочая.

Карочь, - не боись, брейся.  :boyan: :ag:

Нина:

--- Цитата: Петька от Май 29, 2014, 11:42:42 --- Мне лично противна баба с волосатыми ногами

--- Конец цитаты ---

А вот Набокову не была бы противна  :ag:
Франц, с  беззвучным  стоном  откидываясь  назад,  услышал вдруг,   как   Марта  хрипло  засмеялась,  прочистила  горло  и засмеялась опять.  Волна  подняла  лодку,  брызнули  весла,  он согнулся,  напрягся,  капли  пота,  несмотря  на морской холод, стекали у него по вискам. Марта,--по воле волны, поднималась  и опускалась,  дрожащая,  большеглазая,  на  голых  ногах  мелкие волоски стояли дыбом.

У него часто почему-то описывается волосатость женских ног, причем во вполне нейтральном контексте. ::)

Я, конечно, как всегда не в тему :) Просто на нас действует мода. А если бы в моде были естественные волосатые ноги, то большинству они были бы как минимум не противны. А то и нравились бы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии