Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Хорошая декларация: подписываемся, друзья  (Прочитано 12613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IvanArseniev

  • Гость
Re: Хорошая декларация: подписываемся, друзья
« Ответ #60 : Апрель 17, 2014, 16:49:58 »

Доброго дня!

О наших с Вами, надо ж вечер скоротать... Вы, к примеру, подпись уже поставили или пока нет?  :ax:

Я достаточно косноязычно, но вполне однозначно пояснил, что не имею желания объединяться в борьбе с несправедливостью :P

Вы считаете, что постмодернизм нельзя победить, доводя абсурд до искренности? :)

Честно говоря пока побеждает постмодерн, сводя искренность к абсурду.
Обратный процесс возможен при условии превращения виртуального тротила в натуральный, но мне такая перспектива, как Вы понимаете, не шибко нравится. Поэтому единственный выход для себя - это невовлеченность, прежде всего ментальная. Т.е. как только слова игроков в ценности и смыслы начинают находить живой отклик - ушат воды на голову и десять приседаний есть лучшее лекарство.
Здесь не хватает ремарки "прикрывает ладонями чизкейк, как будто хочет защитить его от незримой опасности"  :)

Записан

Йошка

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7891
Re: Хорошая декларация: подписываемся, друзья
« Ответ #61 : Апрель 17, 2014, 17:07:56 »

идрёнать....чевой слышат мои старые уши...поборник либерализма и посетитель одиозных тусовок заговорил о перфомансах...Йошко, там все нормально у тя?  :ag:

Дык более чем. Ежели ты не заметил, я и раньше относился к перфомансам не шибко серьезно, а теперь желание кидаться головой в навоз и вовсе отпало. Эстетические разногласия (ц.
Записан
Побойся неба! ПЖ жив! И я счастлив!

ИванЕ

  • Действительный тайный советник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • Традиция: Православное христианство
Re: Хорошая декларация: подписываемся, друзья
« Ответ #62 : Апрель 17, 2014, 17:55:35 »

Доброго дня!

идрёнать....чевой слышат мои старые уши...поборник либерализма и посетитель одиозных тусовок заговорил о перфомансах...Йошко, там все нормально у тя?  :ag:

Дык более чем. Ежели ты не заметил, я и раньше относился к перфомансам не шибко серьезно, а теперь желание кидаться головой в навоз и вовсе отпало. Эстетические разногласия (ц.

Обрисуйте не-перформанс :)
А я пока молча буду вспоминать об известной мифологической постановке Шекспира, когда американский солдат стрелял в Отелло за поднятие руки на белую женщину.
Записан
"Не печалься, что люди не знают тебя. Печалься, что сам не знаешь людей."
Конфуций

Верь, бойся, проси!

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Хорошая декларация: подписываемся, друзья
« Ответ #63 : Апрель 17, 2014, 18:03:05 »

Я подписала. Мне по-любому не грозит стать гражданкой США. :ag:
Но если бы Вы стали гражданкой США-это бы грозило США  :ag:
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Хорошая декларация: подписываемся, друзья
« Ответ #64 : Апрель 17, 2014, 18:04:17 »

Я подписала. Мне по-любому не грозит стать гражданкой США. :ag:

И мне не грозит, но я бы все равно не подписала. Так у меня хотя бы надежда на это остается  :ag: Уровень жизни там выше, а человек ищет, где лучше. И ничего плохого в этом я не вижу.
Вам же как матёрой сектантке положенна американская виза и оргии...  :russian_ru:
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Хорошая декларация: подписываемся, друзья
« Ответ #65 : Апрель 17, 2014, 18:05:44 »

Я подписала. Мне по-любому не грозит стать гражданкой США. :ag:

И мне не грозит, но я бы все равно не подписала. Так у меня хотя бы надежда на это остается  :ag: Уровень жизни там выше, а человек ищет, где лучше. И ничего плохого в этом я не вижу.
Мне проще: я не продаюсь  :bk:

Да, я знаю, что это свойство свидетельствует о мракобесии и отсутствии гибкости, а также противоречит возвышенным принципам пирамиды Маслоу.
Но ничего не попишешь.
 :)
Как мракобе мракобеса: поздравляю  :az: А Абраша Маслов сам потом не знал, что делать с людьми, которые в его пирамиду не вписываются  :ag:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Хорошая декларация: подписываемся, друзья
« Ответ #66 : Апрель 17, 2014, 18:07:44 »

Я подписала. Мне по-любому не грозит стать гражданкой США. :ag:

И мне не грозит, но я бы все равно не подписала. Так у меня хотя бы надежда на это остается  :ag: Уровень жизни там выше, а человек ищет, где лучше. И ничего плохого в этом я не вижу.
Мне проще: я не продаюсь  :bk:

Да, я знаю, что это свойство свидетельствует о мракобесии и отсутствии гибкости, а также противоречит возвышенным принципам пирамиды Маслоу.
Но ничего не попишешь.
 :)
Как мракобе мракобеса: поздравляю  :az: А Абраша Маслов сам потом не знал, что делать с людьми, которые в его пирамиду не вписываются  :ag:
:az: Маслова - на вилы.
А чтобы доставить радость Йошке, будем считать это не перформансом, а инсталляцией.

Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Хорошая декларация: подписываемся, друзья
« Ответ #67 : Апрель 17, 2014, 18:10:51 »

Скажете, эта девушка продалась? И лучше бы она осталась в России, страдала бы, мучилась, но именно на этой земле, а не на какой-то другой? Да она бы озлобилась и опустилась так, что ни о каком спасении души и речи бы не шло.
может быть и обратное.

Может быть, но вряд ли. Просто я знаю эту девушку :) Не все могут быть героями, знаете ли. Но это не делает их предателями.
Это очень глубокий этический вопрос. я эту девушку не осуждаю... Ибо не сидите и судимы не будете.
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Хорошая декларация: подписываемся, друзья
« Ответ #68 : Апрель 17, 2014, 18:11:56 »

Ибо не сидите и судимы не будете.
ЗачОтная оговорочка  :ag:

Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Хорошая декларация: подписываемся, друзья
« Ответ #69 : Апрель 17, 2014, 18:15:02 »

Ибо не сидите и судимы не будете.
ЗачОтная оговорочка  :ag:
:ag: Блин, по Фрейду. У меня проста клавиатура глюченная, а поменять-не поменяю... То на английский переходит, то буквы ни те пишет  :ag:
Записан

Фотина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7345
  • Традиция: православная христианка
Re: Хорошая декларация: подписываемся, друзья
« Ответ #70 : Апрель 17, 2014, 22:23:41 »

Я тож подписала... хоть, я и не гражданка РФ.
Что до мыслев Йошки, то сознательно не вовлекаться в процесс, само по себе тожа процесс, в который ты сознательно вовлекаешься. Что до меня, я предпочитаю, делать, что считаю нужным, ибо для меня лучше сожалеть о соделанном, чем страдать от несделанного тобою, когда оно тебе было надо по совести.

Помню у нас была акция по посадке деревьев.
Организаторы явно пиарились, а участники были по разному мотивированы.
Ктось имел экологическую мотивацию, ктось просто хотел поразмяться в
 компании приятной, ктось познакомиться с новыми друзьями, ктось почувствовать себя причастным к процессу. И процесс пошел! Ну, и слава Богу.
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Хорошая декларация: подписываемся, друзья
« Ответ #71 : Апрель 17, 2014, 22:32:50 »

Я тож подписала... хоть, я и не гражданка РФ.
Ну вот и Вы в навоз нырнули, как сказал бы Йошка.
Впрочем, я вижу, что у нас в навозе собралась неплохая компания  :)  С такой компанией любой навоз превращается в звёзды и лилии.
 :az:


Записан

Фотина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7345
  • Традиция: православная христианка
Re: Хорошая декларация: подписываемся, друзья
« Ответ #72 : Апрель 17, 2014, 22:47:26 »

Я тож подписала... хоть, я и не гражданка РФ.
Ну вот и Вы в навоз нырнули, как сказал бы Йошка.
Впрочем, я вижу, что у нас в навозе собралась неплохая компания  :)  С такой компанией любой навоз превращается в звёзды и лилии.
 :az:
:russian_ru: Знаешь, чет, у меня с навозом не срастаецца... не пишется образность в спектр моегонова восприятия. Нырнуть в навоз, вынырнуть из навоза.... неа, не мое. Ваще не вкурю, чаво народ тянет на образность из сферы дефекализации ..? Оно как-то симптоматично выходит... :russian_ru:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Хорошая декларация: подписываемся, друзья
« Ответ #73 : Апрель 17, 2014, 22:50:04 »

Я тож подписала... хоть, я и не гражданка РФ.
Ну вот и Вы в навоз нырнули, как сказал бы Йошка.
Впрочем, я вижу, что у нас в навозе собралась неплохая компания  :)  С такой компанией любой навоз превращается в звёзды и лилии.
 :az:
:russian_ru: Знаешь, чет, у меня с навозом не срастаецца... не пишется образность в спектр моегонова восприятия. Нырнуть в навоз, вынырнуть из навоза.... неа, не мое. Ваще не вкурю, чаво народ тянет на образность из сферы дефекализации ..? Оно как-то симптоматично выходит... :russian_ru:
И снова не могу не согласиться  :ax: :ag:
Записан

Андрей Урбанович

  • Global Moderator
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2224
  • Традиция: дзэн
Re: Хорошая декларация: подписываемся, друзья
« Ответ #74 : Апрель 18, 2014, 00:02:51 »

А я бы взамен подписания деклараций (тем более, таких - предназначенных, по большому счету, для патриотичных бизнесменов и чиновников) предложил индивидуальные ретриты. Очень освежает.
Записан
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.