Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Беседка III  (Прочитано 435792 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Беседка III
« Ответ #240 : Март 17, 2014, 17:04:55 »

Или я куда-то не туда тыкаю, или мне закрыли доступ к разделу, где тема про соционику находится. Саму тему могу найти только через эту.

Но если с главной страницы идти, то раздела нет. Пишет: "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа."

Вот так  :russian_ru: Вроде же и не хулиганила особо. Просто вредничала немного.  :ag:
У меня то же самое  :ak:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #241 : Март 17, 2014, 17:12:08 »

Или я куда-то не туда тыкаю, или мне закрыли доступ к разделу, где тема про соционику находится. Саму тему могу найти только через эту.

Но если с главной страницы идти, то раздела нет. Пишет: "Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа."

Вот так  :russian_ru: Вроде же и не хулиганила особо. Просто вредничала немного.  :ag:
У меня то же самое  :ak:
Это, конечно, плохо, но все же радует: а то я уж было подумала, что только меня за вредность раздела с общением лишили  :ag:
« Последнее редактирование: Март 17, 2014, 17:19:49 от Нина »
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Беседка III
« Ответ #242 : Март 17, 2014, 18:32:53 »

 :russian_ru: Момент. Сейчас проверю.
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Беседка III
« Ответ #243 : Март 17, 2014, 18:38:35 »

Вроде исправил. Сейчас раздел виден?
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #244 : Март 17, 2014, 18:56:25 »

Вроде исправил. Сейчас раздел виден?
Да  :af: Спасибо :)
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Беседка III
« Ответ #245 : Март 17, 2014, 19:05:09 »

Вроде исправил. Сейчас раздел виден?
Да  :af: Спасибо :)
Нема за що, тайши  :af:
Записан

Mariula

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Традиция: Православие
  • Будь сложным, и от тебя отстанут все, кто проще!
    • Дзен.Яндекс
Re: Беседка III
« Ответ #246 : Март 17, 2014, 20:34:27 »

Или я куда-то не туда тыкаю, или мне закрыли доступ к разделу, где тема про соционику находится.

Кстати, о соционике. Мне тут сказали, что соционика перед теориями Юрия Бурлана - бред сивой кобылы.  :bw: А в свое время у меня этим Бурланом была вся френд-лента в ЖЖ забита, правда, я так и не сподобилась почитать. Может, кто читал, разобрался и скажет - что он такого необыкновенного открыл? Боюсь, мне самой в этом не разобраться.
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #247 : Март 17, 2014, 20:52:33 »

Или я куда-то не туда тыкаю, или мне закрыли доступ к разделу, где тема про соционику находится.

Кстати, о соционике. Мне тут сказали, что соционика перед теориями Юрия Бурлана - бред сивой кобылы.  :bw: А в свое время у меня этим Бурланом была вся френд-лента в ЖЖ забита, правда, я так и не сподобилась почитать. Может, кто читал, разобрался и скажет - что он такого необыкновенного открыл? Боюсь, мне самой в этом не разобраться.
Гы, эти бурлановцы одного моего френда затравили :)
Вот и вот.
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #248 : Март 17, 2014, 20:54:59 »

Я одно время увлекалась совсем другим Бурланом - тем, который про симорон писал.  :ah: Мне тогда 14 лет было, я даже на тренинг ходила и родителей туда затащила  :ah: :ah: :ah: Сейчас об этом не люблю вспоминать :)
Записан

Mariula

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Традиция: Православие
  • Будь сложным, и от тебя отстанут все, кто проще!
    • Дзен.Яндекс
Re: Беседка III
« Ответ #249 : Март 17, 2014, 20:57:02 »

Или я куда-то не туда тыкаю, или мне закрыли доступ к разделу, где тема про соционику находится.

Кстати, о соционике. Мне тут сказали, что соционика перед теориями Юрия Бурлана - бред сивой кобылы.  :bw: А в свое время у меня этим Бурланом была вся френд-лента в ЖЖ забита, правда, я так и не сподобилась почитать. Может, кто читал, разобрался и скажет - что он такого необыкновенного открыл? Боюсь, мне самой в этом не разобраться.
Гы, эти бурлановцы одного моего френда затравили :)
Вот и вот.

Прямо мафиозная структура!
Кое-кто из моих френдов поначалу очень впечатлился возможностью изменить жизнь на раз-два, но потом так же быстро разочаровался и оставил это дело. Но все-таки удивительно, как этот товарищ умудрился собрать за короткое время такое число фанатиков, которые за него порвать готовы.
Записан

Александр Тваладзе

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3419
  • Традиция: Ортодоксальный экуменизм
  • Кошачий софт на собачьем железе
Re: Беседка III
« Ответ #250 : Март 18, 2014, 00:28:56 »

Вроде исправил. Сейчас раздел виден?
Да  :af: Спасибо :)
А у меня - нет :russian_ru: Видимо, со мной по вредности никто не сравнится  :ag:
Записан
Не важно, с какого конца разбивать яйцо - с острого или с тупого, но протухшее яйцо точно есть не стоит.

IvanArseniev

  • Гость
Re: Беседка III
« Ответ #251 : Март 18, 2014, 00:36:50 »

Проверьте сейчас.
Записан

Фотина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7345
  • Традиция: православная христианка
Re: Беседка III
« Ответ #252 : Март 18, 2014, 01:53:50 »

Модераторы, может снять мораторий на обсуждение украинской темы? Очень сложно разобраться в том, что происходит по сводкам из СМИ. Хотелось бы здесь умных людей почитать, особенно наших украинских форумчан. Ведь мы же можем обсудить текущие события без ругани и взаимных оскорблений.
Тут только Андрюша может дать добро, более никто. :)
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Беседка III
« Ответ #253 : Март 18, 2014, 02:03:35 »

Модераторы, может снять мораторий на обсуждение украинской темы? Очень сложно разобраться в том, что происходит по сводкам из СМИ. Хотелось бы здесь умных людей почитать, особенно наших украинских форумчан. Ведь мы же можем обсудить текущие события без ругани и взаимных оскорблений.
Тут только Андрюша может дать добро, более никто. :)

Понятно, я поняла это как чисто модераторскую инициативу. Тогда вопрос снимается.
Безусловно, запрет - это модераторская инициатива. И безусловно, что в данном случае мы исходим из интересов форума в целом.
Я против снятия запретов: сейчас все ведут себя мило и верят, что не погрызуся. Но когда начнётся собственно дискуссия, - то кровишша и кишки полетят в разные стороны.

Так что никакой свободы слова в бижайшее время не предвидится  :af: По крайней мере, здесь.
« Последнее редактирование: Март 18, 2014, 02:06:41 от Иван Арсеньев »
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #254 : Март 18, 2014, 02:09:27 »

Вроде исправил. Сейчас раздел виден?
Да  :af: Спасибо :)
А у меня - нет :russian_ru: Видимо, со мной по вредности никто не сравнится  :ag:

С украинской темой понятно, а почему "Соционику" поместили в раздел, который скрыт для гостей и не только? :)
Записан
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.