Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Беседка III  (Прочитано 435750 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Mariula

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Традиция: Православие
  • Будь сложным, и от тебя отстанут все, кто проще!
    • Дзен.Яндекс
Re: Беседка III
« Ответ #195 : Март 16, 2014, 06:48:40 »


Не трожьте Цербера своими инсинуациями.

Что, уже заикается псинка?  :ae: :ag:
Не знаю. Он обычно молчалив.

Потерялся питбуль, масть черная, кличка Цербер. Нашедшему - царствие небесное...
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Беседка III
« Ответ #196 : Март 16, 2014, 06:49:54 »

Вот тут писали про седьмого ребенка - правда-правда, шестеро деток?
Это я нарожала шестеро. :) Истинная правда, сама удивляюсь. :russian_ru:
Я в восхищении  :ax: Учитывая, что в Беларуси медицина такая же как у нас, шесть детей-это подвиг. И ты ещё с ними справляешься как-то... И зав всех переживаешь, но в руках себя держишь. У меня почему-то сейчас образ осьминожек из мультика, где папа их в авоське полощет  :ag: (Извини, если обидела этой асоциацией). 
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Беседка III
« Ответ #197 : Март 16, 2014, 07:13:20 »

Вот тут писали про седьмого ребенка - правда-правда, шестеро деток?
Это я нарожала шестеро. :) Истинная правда, сама удивляюсь. :russian_ru:
Я в восхищении  :ax: Учитывая, что в Беларуси медицина такая же как у нас, шесть детей-это подвиг. И ты ещё с ними справляешься как-то... И зав всех переживаешь, но в руках себя держишь. У меня почему-то сейчас образ осьминожек из мультика, где папа их в авоське полощет  :ag: (Извини, если обидела этой асоциацией).
Во-первых, в Беларуси получше, в том числе и с медициной (а без крайней надобности вообще нефиг шастать по врачам).
Во-вторых, дети Фотины - это умные, самостоятельные и очень ответственные ребята; и как всегда бывает в хорошей большой семье, старшие дети помогают воспитывать младших  :)

Это именно такая семья, какая должна быть.
 
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #198 : Март 16, 2014, 08:04:43 »

А у меня ни одного ребенка. Раньше до боли хотелось, а сейчас уже нет.
Полгода назад у Нади (женщины, с которой я живу) родился внук. Мать за ним ухаживать не хотела, поэтому его сразу принесли ко мне. И я старалась присматривать за малышом. Потом мамаша одумалась, забрала Артура к себе. Но грудь он у нее брать не захотел. А вот мою - пытался, да только пусто там :( Ребенка носили туда-сюда несколько месяцев, потому что мать у него... (я девушка культурная, поэтому сами догадайтесь, какая). Отец мальчика даже хотел, чтобы я усыновила его малыша. И я тоже загорелась этой идеей. К счастью, в конце концов настоящая мать забрала Артура себе. А я поняла, что, хотя мне и понравилось возиться с ребенком, детей я не хочу. Я их не очень люблю. С бОльшим удовольствием стала бы ухаживать за стариком, а не за ребенком.
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #199 : Март 16, 2014, 08:07:58 »

Я так поняла, что сии "весёлые приключения" были в России. Мдя...  :facepalm:

В России, да...  :(
Родной минздрав. Ям вообще смотрю на матерей, которые в таких условиях детей рожают, как на героинь... У меня знакомая жила в Сирии и была беременная. Так у ней все первые три месяца было кровотчение. Она уже сама врачу говорит: "Может аборт?", потому, что думала, что ребёнок не выдживет. А врач её успокоила и сказала, что всё нормально. Родила здоровую девочку. У нас же всю помощь врача можно свести к тому, что если Вы чихнули во время беременности-у Вас родится урод, и Вам надо от этого урода избавиться  :( Я вообще не понимаю, как так можно?

Врачи часто предлагают бросить ребенка даже в том случае, если он родился здоровым, но через некоторое время серьезно заболел. "Ты молодая, зачем тебе этот крест?" И ведь язык не повернется осуждать тех матерей, которые последовали этому совету. А вот врачи, которые такое предлагают, - настоящие уроды.
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Беседка III
« Ответ #200 : Март 16, 2014, 08:14:51 »


Даже не знаю, чему это приписать... :(
Менталитет...  :(
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Беседка III
« Ответ #201 : Март 16, 2014, 08:46:54 »

Во-первых, в Беларуси получше, в том числе и с медициной (а без крайней надобности вообще нефиг шастать по врачам).
Ну, я с белоруской медициной не сталкивалась, поэтому только предположила. Сталкивалась Фотина, поэтому она может сказать какая там медицина. Может быть сталкивались Вы. Не знаю. Увы, даже при крайней надобности альтернативы нет. Есть врачи, какие они есть. И даже наоборот: в случае крайней надобностьи человек как правило беззащитен перед уродцами в белых халатах, потому, что человека прижало, а идти ему некуда.  :(

Во-вторых, дети Фотины - это умные, самостоятельные и очень ответственные ребята; и как всегда бывает в хорошей большой семье, старшие дети помогают воспитывать младших  :)

Это именно такая семья, какая должна быть.
Так я и не говорила чего-то плохого про детей Фотины. Я про свои ассоциации говорила  :ag:
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Беседка III
« Ответ #202 : Март 16, 2014, 08:52:18 »


Врачи часто предлагают бросить ребенка даже в том случае, если он родился здоровым, но через некоторое время серьезно заболел. "Ты молодая, зачем тебе этот крест?" И ведь язык не повернется осуждать тех матерей, которые последовали этому совету. А вот врачи, которые такое предлагают, - настоящие уроды.
Это печально. Сталкивалась с тем, что матери предлагали оставить ребёнка с невролгическими повреждениями, но сохранным мозгом (ребёнок, т.е. умненький, но с движухой проблемы), причём сказали матери, что бы она не беспокоилась, что ещё родит, а такие дети без матери быстро умирают... Я вообще хочу ещё ребёнка из детдома взять, не знаю, насколько это получится... Я когда отказничков видела-всех-всех хотела бы усыновить, но понимаю, что это не реально...  :'( Муж придерживается мнения, что детей должно быть много, сам рос в многодетной семье. А я росла одна и выросла эгоисткой и раздолбайкой  :ag:
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Беседка III
« Ответ #203 : Март 16, 2014, 08:59:15 »

Во-первых, в Беларуси получше, в том числе и с медициной (а без крайней надобности вообще нефиг шастать по врачам).
Ну, я с белоруской медициной не сталкивалась, поэтому только предположила. Сталкивалась Фотина, поэтому она может сказать какая там медицина. Может быть сталкивались Вы.
Не сталкивался.
Казань брал, Кемь брал, но санитары ничего не заметили.

Цитировать
Не знаю. Увы, даже при крайней надобности альтернативы нет. Есть врачи, какие они есть. И даже наоборот: в случае крайней надобностьи человек как правило беззащитен перед уродцами в белых халатах, потому, что человека прижало, а идти ему некуда.  :(
Ну неправда. Есть хорошие врачи. К ним надо, а не куды ни попадя.
А вообще - больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдёт врач, тем лучше (ц)

Цитировать
Во-вторых, дети Фотины - это умные, самостоятельные и очень ответственные ребята; и как всегда бывает в хорошей большой семье, старшие дети помогают воспитывать младших  :)

Это именно такая семья, какая должна быть.
Так я и не говорила чего-то плохого про детей Фотины. Я про свои ассоциации говорила  :ag:
:) :az:
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Беседка III
« Ответ #204 : Март 16, 2014, 09:03:47 »


Ну неправда. Есть хорошие врачи. К ним надо, а не куды ни попадя.
А вообще - больной нуждается в уходе врача, и чем дальше уйдёт врач, тем лучше (ц)


Так в том, то и дело, что шансы найти хорошего врача равны шансам найти иголку в стоге сена.  :(
Записан

Фотина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7345
  • Традиция: православная христианка
Re: Беседка III
« Ответ #205 : Март 16, 2014, 12:26:46 »

Вот тут писали про седьмого ребенка - правда-правда, шестеро деток?
Это я нарожала шестеро. :) Истинная правда, сама удивляюсь. :russian_ru:
Я в восхищении  :ax: Учитывая, что в Беларуси медицина такая же как у нас, шесть детей-это подвиг.
Медицина, в моем случае, мимо. Я не рассматриваю этот вопрос, как значимый для себя и не ищу врачей. Кроме первых родов, где, я думала, есть связь.
Беременность - это не болезнь, а роддома меня устраивают ровно настолько, насколько обеспечивают условия для моих родов, а не моего лечения.  :)
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Беседка III
« Ответ #206 : Март 16, 2014, 12:49:56 »


Медицина, в моем случае, мимо. Я не рассматриваю этот вопрос, как значимый для себя и не ищу врачей. Кроме первых родов, где, я думала, есть связь.
Беременность - это не болезнь, а роддома меня устраивают ровно настолько, насколько обеспечивают условия для моих родов, а не моего лечения.  :)
Не, ну это понятно что роды-это процесс, в котором участвуют только три стороны: мать, дитя и Бог. Но всё же рисковать не хочется... А тем более ставить эксперименты над своим ребёнком. Хотя это я про себя, потому, что маловерная  :(
Записан

Фотина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7345
  • Традиция: православная христианка
Re: Беседка III
« Ответ #207 : Март 16, 2014, 12:51:41 »

Это именно такая семья, какая должна быть.
Я рада очень, что тебе у нас понравилось. :az: Ждем-с еще!
Записан

Kn9zRumkovich

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127
  • Традиция: Православный христианин
Re: Беседка III
« Ответ #208 : Март 16, 2014, 12:59:03 »

Это именно такая семья, какая должна быть.
Я рада очень, что тебе у нас понравилось. :az: Ждем-с еще!

да!  :az:
Записан

Фотина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7345
  • Традиция: православная христианка
Re: Беседка III
« Ответ #209 : Март 16, 2014, 13:03:48 »


Медицина, в моем случае, мимо. Я не рассматриваю этот вопрос, как значимый для себя и не ищу врачей. Кроме первых родов, где, я думала, есть связь.
Беременность - это не болезнь, а роддома меня устраивают ровно настолько, насколько обеспечивают условия для моих родов, а не моего лечения.  :)
Не, ну это понятно что роды-это процесс, в котором участвуют только три стороны: мать, дитя и Бог. Но всё же рисковать не хочется... А тем более ставить эксперименты над своим ребёнком. Хотя это я про себя, потому, что маловерная  :(
Риск будет везде и всегда. Правильно говорят в народе, волков бояться - в лес не ходить. Только уровень медицины тут фактически один из наименее значимых факторов. Я, Ольк, тоже искала врачей, пока не убедилась, что врач тут лишняя сущность. Аккушерка нужна опытная, врач -  в сложных клинических случаях, а не вообще всегда. :)
Последнюю беременность не портила себе настроение, ваще на учет не становилась. :)

ЗЫ: Никого следовать этому не призываю!!!!
Записан
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.