Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Беседка III  (Прочитано 435757 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Mariula

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Традиция: Православие
  • Будь сложным, и от тебя отстанут все, кто проще!
    • Дзен.Яндекс
Re: Беседка III
« Ответ #165 : Март 15, 2014, 20:49:41 »

Когда первым вопросом гинеколога звучит: "Сохранять будете?". На возмущение-ответ: "Ну, у Вас же было воспаление, мало ли что там получилось". Вот это и добивает.  :( Я уж не говорю, какими правдами и неправдами наши мамочки спасали своих малышей не родившихся. Моя знакомая переболела краснухой во время беременности, за ней врачи бегали,уговаривая на аборт, буквально на улице приставали :( (Да, такая у нас медицинская этика). В итоге родила девчонку практически нормальную, только со слухом проблемы. А врачи говорили: родиться урод! Вот.

Я пришла на прием беременная, весила 49 кг, врач тут же начала писать направление на аборт. На мои округлившиеся глаза ответила:
- А ты что, с таким весом нормального ребенка родить хочешь?
Я вылетела оттуда и понеслась домой.

Уже в роддоме обнаружилось, что ребенок лежит ножками вперед. Врач говорит:
- Тут главное - головку вынуть вовремя, а то ребенок может задохнуться, или просто долго без кислорода и на умственных способностях скажется. Ну, ничего, ты молодая, если один уродом будет, второго успеешь родить.
Я насмерть уперлась, чтоб делали кесарево.

В итоге - дочке 11 лет, здоровая, умница, красавица. Как говорится, вопреки, а не благодаря.
Записан

Фотина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7345
  • Традиция: православная христианка
Re: Беседка III
« Ответ #166 : Март 15, 2014, 21:39:48 »

Я сегодня чуть мяса не поела  :russian_ru:
Люблю  овощные котлеты (со свеклой, фасолью и т.д.). Мы с Надей, узбечкой, которая живет со мной, наделаем их побольше - и в морозилку, чтобы потом в любой момент достать и приготовить. Сегодня попросила пожарить фасолевые. Села есть. Отковырнула кусочек: пахнет как-то не так. И выглядит не совсем по-фасолевски. Попробовать не решилась, позвала Надю, и она подтвердила, что это фарш  :ag: Я это есть не могу, поэтому предложила Наде. Она отказалась: а вдруг свинина (Надя - мусульманка, 5 раз в день намаз читает)? Маме тоже не отнесешь: у нее пост. Поэтому скормила котлеты котам: они у меня, наверное, атеисты. Или буддисты. Поели с удовольствием  :ag:
:ag: Я думаю, они агностики...
Они поклоняются богине Баст  :af:
Значит точно не атеисты и не буддисты... так что, пока, агностики - самая приличная версия. :ag:
Язычники жежЪ :) Хотя и буддистами могут быть, наверное  :meditating:
Неееее, буддисты богам, коих признают, не поклоняются, а сострадают, как и прочим живым сучествам. А агностикам все равно ниче не ясно и непознаваемо, они могуть одновременно поклоняцца и Басте и Кали, и Маре и гегелевскому абсолютному духу вместе со спинозовским абсолютом, им, на всяк случай, по неведению пригодицца. А поклонение ничему не мешаить, ибо ниченепознаваемость не вредит поклонению по определению.  :ag:
Записан

Александр Тваладзе

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3419
  • Традиция: Ортодоксальный экуменизм
  • Кошачий софт на собачьем железе
Re: Беседка III
« Ответ #167 : Март 15, 2014, 22:02:33 »

Друзья, отсыпьте и мне таких протестантов-язычников-буддистов, которые приходят в дом и оставляют после себя мясные котлеты!  :ag:
И мне! И мне!  :ag:
Записан
Не важно, с какого конца разбивать яйцо - с острого или с тупого, но протухшее яйцо точно есть не стоит.

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Беседка III
« Ответ #168 : Март 15, 2014, 22:08:55 »



Я пришла на прием беременная, весила 49 кг, врач тут же начала писать направление на аборт. На мои округлившиеся глаза ответила:
- А ты что, с таким весом нормального ребенка родить хочешь?
Я вылетела оттуда и понеслась домой.

Уже в роддоме обнаружилось, что ребенок лежит ножками вперед. Врач говорит:
- Тут главное - головку вынуть вовремя, а то ребенок может задохнуться, или просто долго без кислорода и на умственных способностях скажется. Ну, ничего, ты молодая, если один уродом будет, второго успеешь родить.
Я насмерть уперлась, чтоб делали кесарево.

В итоге - дочке 11 лет, здоровая, умница, красавица. Как говорится, вопреки, а не благодаря.
Я так поняла, что сии "весёлые приключения" были в России. Мдя...  :facepalm:
Записан

Mariula

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Традиция: Православие
  • Будь сложным, и от тебя отстанут все, кто проще!
    • Дзен.Яндекс
Re: Беседка III
« Ответ #169 : Март 15, 2014, 22:11:47 »

Я так поняла, что сии "весёлые приключения" были в России. Мдя...  :facepalm:

В России, да...  :(
Записан

Mariula

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Традиция: Православие
  • Будь сложным, и от тебя отстанут все, кто проще!
    • Дзен.Яндекс
Re: Беседка III
« Ответ #170 : Март 15, 2014, 22:15:48 »

Девочки, можно мне спросить, я ведь вас еще не всех здесь знаю...  :ah: А у кого сколько детей, если не секрет?
Вот тут писали про седьмого ребенка - правда-правда, шестеро деток? Тогда примите мое искреннее восхищение!

У меня только одна. :)
Записан

ИванЕ

  • Действительный тайный советник
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2644
  • Традиция: Православное христианство
Re: Беседка III
« Ответ #171 : Март 16, 2014, 00:43:29 »

Доброго вечера!

Попробовать не решилась, позвала Надю, и она подтвердила, что это фарш  :ag: Я это есть не могу, поэтому предложила Наде. Она отказалась: а вдруг свинина (Надя - мусульманка, 5 раз в день намаз читает)? Маме тоже не отнесешь: у нее пост. Поэтому скормила котлеты котам: они у меня, наверное, атеисты. Или буддисты. Поели с удовольствием  :ag:
:ag:
Какие котлеты заковыристые попались - никто их есть не хочет.
Религиозные люди  :facepalm: :ag:
Меня больше волнует другой вопрос: как они появились в моем холодильнике?  :ag:
Вражеская диверсия  :ag:
Протестанты принесли - не иначе  :russian_ru:

Такие ходы в стиле Юлиана Отступника, а не протестантов...
Записан
"Не печалься, что люди не знают тебя. Печалься, что сам не знаешь людей."
Конфуций

Верь, бойся, проси!

Kobelino

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855
  • Традиция: Безансамбля
Re: Беседка III
« Ответ #172 : Март 16, 2014, 01:09:47 »

за ней врачи бегали,уговаривая на аборт, буквально на улице приставали

 :russian_ru:


Записан
- Милорд, вы - сволочь!
- От милорда слышу!

IvanArseniev

  • Гость
Re: Беседка III
« Ответ #173 : Март 16, 2014, 01:38:00 »

Доброго вечера!

Протестанты принесли - не иначе  :russian_ru:

Такие ходы в стиле Юлиана Отступника, а не протестантов...
:bj:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #174 : Март 16, 2014, 03:27:29 »

Я сегодня чуть мяса не поела  :russian_ru:
Люблю  овощные котлеты (со свеклой, фасолью и т.д.). Мы с Надей, узбечкой, которая живет со мной, наделаем их побольше - и в морозилку, чтобы потом в любой момент достать и приготовить. Сегодня попросила пожарить фасолевые. Села есть. Отковырнула кусочек: пахнет как-то не так. И выглядит не совсем по-фасолевски. Попробовать не решилась, позвала Надю, и она подтвердила, что это фарш  :ag: Я это есть не могу, поэтому предложила Наде. Она отказалась: а вдруг свинина (Надя - мусульманка, 5 раз в день намаз читает)? Маме тоже не отнесешь: у нее пост. Поэтому скормила котлеты котам: они у меня, наверное, атеисты. Или буддисты. Поели с удовольствием  :ag:
:ag: Я думаю, они агностики...
Они поклоняются богине Баст  :af:
Значит точно не атеисты и не буддисты... так что, пока, агностики - самая приличная версия. :ag:
Язычники жежЪ :) Хотя и буддистами могут быть, наверное  :meditating:
Неееее, буддисты богам, коих признают, не поклоняются, а сострадают, как и прочим живым сучествам.

Н-да, коты мои на сострадательных существ не очень-то похожи  :russian_ru: Вот только что перегрызли мои наушники - никакого сострадания ко мне! Тогда да, агностики, стопудофф.
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #175 : Март 16, 2014, 03:28:55 »

Друзья, отсыпьте и мне таких протестантов-язычников-буддистов, которые приходят в дом и оставляют после себя мясные котлеты!  :ag:
И мне! И мне!  :ag:
ИванЕ утверждает, что я должна вам Юлиана Отступника прислать  :russian_ru:
Записан

Фотина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7345
  • Традиция: православная христианка
Re: Беседка III
« Ответ #176 : Март 16, 2014, 03:40:53 »

Вот тут писали про седьмого ребенка - правда-правда, шестеро деток?
Это я нарожала шестеро. :) Истинная правда, сама удивляюсь. :russian_ru:
Записан

Фотина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7345
  • Традиция: православная христианка
Re: Беседка III
« Ответ #177 : Март 16, 2014, 03:42:32 »

Я сегодня чуть мяса не поела  :russian_ru:
Люблю  овощные котлеты (со свеклой, фасолью и т.д.). Мы с Надей, узбечкой, которая живет со мной, наделаем их побольше - и в морозилку, чтобы потом в любой момент достать и приготовить. Сегодня попросила пожарить фасолевые. Села есть. Отковырнула кусочек: пахнет как-то не так. И выглядит не совсем по-фасолевски. Попробовать не решилась, позвала Надю, и она подтвердила, что это фарш  :ag: Я это есть не могу, поэтому предложила Наде. Она отказалась: а вдруг свинина (Надя - мусульманка, 5 раз в день намаз читает)? Маме тоже не отнесешь: у нее пост. Поэтому скормила котлеты котам: они у меня, наверное, атеисты. Или буддисты. Поели с удовольствием  :ag:
:ag: Я думаю, они агностики...
Они поклоняются богине Баст  :af:
Значит точно не атеисты и не буддисты... так что, пока, агностики - самая приличная версия. :ag:
Язычники жежЪ :) Хотя и буддистами могут быть, наверное  :meditating:
Неееее, буддисты богам, коих признают, не поклоняются, а сострадают, как и прочим живым сучествам.

Н-да, коты мои на сострадательных существ не очень-то похожи  :russian_ru: Вот только что перегрызли мои наушники - никакого сострадания ко мне! Тогда да, агностики, стопудофф.
Бизобразия какая!!! Шкодники.  :ag:
Записан

Фотина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7345
  • Традиция: православная христианка
Re: Беседка III
« Ответ #178 : Март 16, 2014, 03:43:16 »

Друзья, отсыпьте и мне таких протестантов-язычников-буддистов, которые приходят в дом и оставляют после себя мясные котлеты!  :ag:
И мне! И мне!  :ag:
ИванЕ утверждает, что я должна вам Юлиана Отступника прислать  :russian_ru:
:ag:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #179 : Март 16, 2014, 03:47:28 »

Бизобразия какая!!! Шкодники.  :ag:
А младший попугаю покоя не дает и все мои цветы съел. Так что скоро и у меня сострадания к нему не останется  :ag:
Записан
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.