Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Беседка III  (Прочитано 435831 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #135 : Март 15, 2014, 08:53:47 »

Утопнуть не смог: пруд ещё не оттаял  :russian_ru: Только морду расшиб.
Это плохо.


А Вы б горячий утюг на шею привязали.  :ae: А то теперь холодный прикладывать придется.  :fingal:

Этот форум на вас как-то странно влияет  :ag: :ag: :ag:

Да я лишь ратую за то, чтоб без крови обошлось!  :tea:
Если еще кто-то захочет утопиться, надо будет составить подробную инструкцию, как это делать.
Лично для меня главное, чтоб все прошло без крови и грубостей.  :ag:
Записан

Mariula

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 195
  • Традиция: Православие
  • Будь сложным, и от тебя отстанут все, кто проще!
    • Дзен.Яндекс
Re: Беседка III
« Ответ #136 : Март 15, 2014, 08:57:29 »

Утопнуть не смог: пруд ещё не оттаял  :russian_ru: Только морду расшиб.
Это плохо.


А Вы б горячий утюг на шею привязали.  :ae: А то теперь холодный прикладывать придется.  :fingal:

Этот форум на вас как-то странно влияет  :ag: :ag: :ag:

Да я лишь ратую за то, чтоб без крови обошлось!  :tea:
Если еще кто-то захочет утопиться, надо будет составить подробную инструкцию, как это делать.
Лично для меня главное, чтоб все прошло без крови и грубостей.  :ag:

Милый, как пойдешь топиться -
Заходи ко мне проститься.
Я до речки провожу,
Глубже место укажу.  :ag:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #137 : Март 15, 2014, 09:04:12 »

Утопнуть не смог: пруд ещё не оттаял  :russian_ru: Только морду расшиб.
Это плохо.


А Вы б горячий утюг на шею привязали.  :ae: А то теперь холодный прикладывать придется.  :fingal:

Этот форум на вас как-то странно влияет  :ag: :ag: :ag:

Да я лишь ратую за то, чтоб без крови обошлось!  :tea:
Если еще кто-то захочет утопиться, надо будет составить подробную инструкцию, как это делать.
Лично для меня главное, чтоб все прошло без крови и грубостей.  :ag:

Милый, как пойдешь топиться -
Заходи ко мне проститься.
Я до речки провожу,
Глубже место укажу.  :ag:
Про "топиться" мне почему-то больше всего у Вудхауза нравится.

Гасси поднял голову и посмотрел на меня. Взгляд у него был мутный. Он схватился за голову.
– Прощай, Берти, – сказал он и встал со скамьи.
Мне показалось, он оговорился.
– Ты хочешь сказать: «Привет, Берти!»?
– Нет, не хочу. Я говорю: прощай, Берти. Я ухожу.
– Куда?
– В огород. Топиться.
– Что за глупые шутки!
– Я не шучу… Дживс, я ведь не шучу?
– Возможно, вы хотите совершить немного опрометчивый поступок, сэр.
– Опрометчивый?
– Да, сэр.
– Считаете, мне не стоит топиться?
– Я бы не советовал, сэр.
– Хорошо, Дживс. Как скажете. Миссис Траверс, наверное, огорчится, если в пруду будет плавать распухшее тело.
– Да, сэр.
– Она была так добра ко мне.
– Да, сэр.
– И вы, Дживс, были так добры ко мне.
– Благодарю вас, сэр.
– И ты, Берти, был так добр ко мне. Очень добр. Все были очень добры ко мне. Очень, очень добры. По-настоящему добры. Мне не на что пожаловаться. Хорошо, не пойду топиться. Пойду погуляю.


 :ag:
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Беседка III
« Ответ #138 : Март 15, 2014, 10:14:34 »

Ольк, расскажи мне, как твое ребро, беспокоит?
Уже нормально всё (почти). Единственное не знаю как с ребёнком играть в таком возрасте... Мы с ним гимнастику на фитболе делаем, я его массажирую ( как могу), показываю игрушки и окружающий мир.  А что дпальше с ним делать не знаю. Ещё песенки пою  :ag:
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Беседка III
« Ответ #139 : Март 15, 2014, 10:28:57 »


Говорю ж - не справляюсь я. :) Двое-трое деток, это норма просто, конечно, проще, чем с одним, особенно когда младшему уже около пяти. Только мне уже, па суръезу, больше нельзя. :) Да, и старая я ужо, мать, чтоб рожать, вот, догоняй. :ad: Ты в самом соку!
Ты не старая!  :nono:
А мне уцже 28 лет, в этом году 29 будет. Тож не самый сок  :( Но на достигнутом останавливаться не собираюсь, хотя боязно малёк. Эта беременность очень сложная была. Я не за финансы переживаю. Просто в нашей стране и с нашим уровнем медицины реально страшно вынашивать ребёнка :( Дело не в малом финансировании (к слову, оно у нас в облачсти не малое), а в отношении врачей к своей профессии, к пациентам, к жизни вообще. Когда первым вопросом гинеколога звучит: "Сохранять будете?". На возмущение-ответ: "Ну, у Вас же было воспаление, мало ли что там получилось". Вот это и добивает.  :( Я уж не говорю, какими правдами и неправдами наши мамочки спасали своих малышей не родившихся. Моя знакомая переболела краснухой во время беременности, за ней врачи бегали,уговаривая на аборт, буквально на улице приставали :( (Да, такая у нас медицинская этика). В итоге родила девчонку практически нормальную, только со слухом проблемы. А врачи говорили: родиться урод! Вот.
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Беседка III
« Ответ #140 : Март 15, 2014, 10:30:52 »

Эх, где шестеро-там и седьмого можна... С шестью справляешься, и с седьмым справишься  :ag: Это с одним трындец по началу: не знаешь, что куда и когда  :ag: Я заметила, что родители, у которых более двух детей, устают меньше, чем те, у которых одно дитятко  :ag:
Это правило "чет-нечет". У моей знакомой пятеро, вот она мне и говорила, что труднее, когда рождается "нечетный" ребенок - первый, третий, пятый. Поэтому да, с двумя легче, чем с одним. Не знаю, насколько это соответствует действительности.  :ag:
Надо попробовать   :)
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Беседка III
« Ответ #141 : Март 15, 2014, 11:07:05 »

Если еще кто-то захочет утопиться, надо будет составить подробную инструкцию, как это делать.=

Для здешних жителей Вы инструкции не составите, ибо не владеете искусством правильного применения серебряных пуль и осиновых кольев  :beach:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #142 : Март 15, 2014, 12:05:16 »

Если еще кто-то захочет утопиться, надо будет составить подробную инструкцию, как это делать.=

Для здешних жителей Вы инструкции не составите, ибо не владеете искусством правильного применения серебряных пуль и осиновых кольев  :beach:

Ничего, мы с Мариулой что-нибудь придумаем. Психологическую поддержку, например, я гарантирую, потому что всегда поддерживаю самоубийство  :ag: А Мариула в совершенстве владеет искусством правильного применения утюгов, в том числе и серебряных.

Кстати, а Вы все-таки утопли по собственному желанию или нет? А то через монитор не разгляжу, Вы это или какой-нибудь упырь, а то и русалка? Если еще не утопились, то не советую этого делать, потому что на кого детишек оставите?  :fie:

 :az:
Записан

Фотина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7345
  • Традиция: православная христианка
Re: Беседка III
« Ответ #143 : Март 15, 2014, 14:12:25 »

Ольк, расскажи мне, как твое ребро, беспокоит?
Уже нормально всё (почти). Единственное не знаю как с ребёнком играть в таком возрасте... Мы с ним гимнастику на фитболе делаем, я его массажирую ( как могу), показываю игрушки и окружающий мир.  А что дпальше с ним делать не знаю. Ещё песенки пою  :ag:
Игрушки выбирай яркие, но натурально-ярких цветов, а не "вырвиглаз", как сейчас делают, то же с одеждой и предметами, что окружают ребенка. На дневной сон убирай яркость из поля его зрения. А то бывает, мамочка навесит полотенце на кроватку цвета взрыва моску и жалится, что дите плохо спит. :) Массажи и активные игры - после сна. Еще правило: все, что делаешь с ребенком - проговаривай. То бишь, разговор с ребенком должен быть предметным: счас помоемся, глаза протрем, будем кушать, растираться, купаться пойдем гулять и пр... Часто мамы производят нужные манипуляции с ребенком без (условно) предупреждения, а разговоры ведут о своем, о женском, или ваще мало говорят, потом у ребенка с речью проблемы, задержка и т.п. А так, общие советы говори с ним и старайся понять, что понимаешь - проговаривай. Самая лучшая мама - не та, которая делает все по писанному, а та, которая понимает. :)
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Беседка III
« Ответ #144 : Март 15, 2014, 15:11:51 »

Мариула в совершенстве владеет искусством правильного применения утюгов, в том числе и серебряных.
Изысканно  :russian_ru:

Цитировать
Кстати, а Вы все-таки утопли по собственному желанию или нет? А то через монитор не разгляжу, Вы это или какой-нибудь упырь, а то и русалка?
Сто раз повторял:  Кощей я, а не русалка.  Бесмертный я. Тут и серебрянысй утюг не поможет.
Так что не надейтесь.

« Последнее редактирование: Март 15, 2014, 15:15:00 от Иван Арсеньев »
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #145 : Март 15, 2014, 15:43:06 »

Мариула в совершенстве владеет искусством правильного применения утюгов, в том числе и серебряных.
Изысканно  :russian_ru:
Да, мы девушки не только хозяйственные, но и утонченные. Так что обращайтесь, если будет нужно. :)

Цитировать
Цитировать
Кстати, а Вы все-таки утопли по собственному желанию или нет? А то через монитор не разгляжу, Вы это или какой-нибудь упырь, а то и русалка?
Сто раз повторял:  Кощей я, а не русалка.  Бесмертный я. Тут и серебрянысй утюг не поможет.
Так что не надейтесь.
:az: Я рада!
А для тех, кто не рад, у нас утюг есть.
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Беседка III
« Ответ #146 : Март 15, 2014, 17:34:12 »

:az: Я рада!
А для тех, кто не рад, у нас утюг есть.
Не будьте столь серьёзны, Нино. А то Ваша серьёзность мене пугает. Сильнее утюга даже  :ag: :boyan:
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #147 : Март 15, 2014, 17:59:30 »

:az: Я рада!
А для тех, кто не рад, у нас утюг есть.
Не будьте столь серьёзны, Нино. А то Ваша серьёзность мене пугает. Сильнее утюга даже  :ag: :boyan:

То есть рассуждения об утюгах и кощеях с упырями были всерьез?  :ai: :russian_ru: Тогда я тоже боюсь  :ag:

ЗЫ. Вы простите меня, пожалуйста: это просто мои личные тараканы. Так вышло, что я слишком хорошо знаю чувство меня-никто-не-любит. И даже когда понимаю, что это говорится в шутку (а я все же понимаю  :ag:), мне хочется утешить человека и сказать, что это не так. Пусть даже это не нужно никому. Не могу иначе :) Так что не пугайтесь - просто игнорируйте :)
« Последнее редактирование: Март 15, 2014, 18:55:55 от Нина »
Записан

Фотина

  • Users
  • *****
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7345
  • Традиция: православная христианка
Re: Беседка III
« Ответ #148 : Март 15, 2014, 18:10:19 »

мне хочется утешить и сказать, что это не так. Пусть даже это не нужно никому. Не могу иначе :) Так что не пугайтесь - просто игнорируйте :)
Спасибо, что Вы есть такая, как есть. :-* :)
Записан

Нина

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3667
  • Традиция: Мароккано-исламский вайшнавизм
  • Человек с богатой внутренней войной.
Re: Беседка III
« Ответ #149 : Март 15, 2014, 18:12:14 »

Я сегодня чуть мяса не поела :russian_ru:
Люблю овощные котлеты (со свеклой, фасолью и т.д.). Мы с Надей, узбечкой, которая живет со мной, наделаем их побольше — и в морозилку, чтобы потом в любой момент достать и приготовить. Сегодня попросила пожарить фасолевые. Села есть. Отковырнула кусочек — пахнет как-то не так. И выглядит не совсем по-фасолевски. Попробовать не решилась, позвала Надю, и она подтвердила, что это фарш :ag: Я мясо есть не могу, поэтому предложила Наде. Она отказалась: а вдруг свинина (Надя — мусульманка, 5 раз в день намаз читает)? Маме тоже не отнесешь: у нее пост. Поэтому скормила котлеты котам: они у меня, наверное, атеисты. Или буддисты. Поели с удовольствием :ag:
« Последнее редактирование: Март 15, 2014, 18:57:39 от Нина »
Записан
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.