Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Кое что о родноверии современных язычниках и отношении к ним.  (Прочитано 37653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дэв

  • Кшатрий
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1150
  • Традиция: сурат шабд йога
  • Ме-ме

Завтра знаменательное мировое событие, особенно для РФ.
Наш богатырь Александр Поветкин вступит в неравный бой с Владимиром Кличко.
Или как ходят слухи в народе силы добра(русские витязи) против сил зла(западные ценности).
Язычники смотрят на своего кумира с замиранием сердца.
Если каким то чудом, Поветкин победит, то Россию ждет новая волна распространения модного нынче языческого родноверия.

Разве только колдунство поможет  :ag:
Буду болеть за "силу зла"  :ag:
  "Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенькой медвед..." :amen:
  Можно ещё в дополнение найти самую красивую родноВерку, которая жертвуя собой ради своей веры применит всё свое обольстительное обаяние и хитрость и отберет у "Сил зла" их силушку перед боем.
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2013, 14:36:27 от Дэв »
Записан
Цветочки луговые, Мирные стада И мышки полевые Снуют туда-сюда

Шацкий

  • Users
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979

юбки задирают и повышают силушку животворящую. без этой силушки никакая магия не сработает. :amen:

кроме ВИАГРЫ  :ag:


 Как всё запущено однако....
Так вот на этой скорбной ноте переходим к тому аспекту язычества, которое Вы называете херославием.
 Судя по тому что это выражение используется Вами в пренебрежительной форме, значит Вы незнакомы с использованием фаллических символов в разных культурах. Но я об этом говорить не буду гугл с этим справится лучше.
 Я собственно о ханжестве. Если Вы появились на свет естественным образом, то пусть простят меня остальные собравшиеся ханжи. Но зачаты Вы были с помощью хера. Хотя читая Ваши опусы допускаю возможность что как-то иначе. Просто об этом не принято говорить, ибо это и так вполне очевидно.
 Так что показывайте фотографию девок на фоне вздыбленного уда купальского чучела, монашкам лесбиянкам. У них может это и вызовет тошнотные позывы. А уж пусть простит мне почтенная публика мою бестактность: Но каждый мужик оберегает свой хер а каждая баба любит хер мужа.
 Если хотите поспорить с данным тезисом, то Вам на форум лиц нетрадиционной сексуальной ориентации, здесь врят-ли Вы найдёте людей желающих опровергнуть моё утверждение. И не стоит путать родовой столб, уд чучела с фалоимитатором. У них совершенно разное предназначение.
 Если у Вас какие либо проблемы коли Вы при упоминании девок про виагру вспомнили тогда на форум врачей сексопатологов. :)

 Если кому будет интересно то расскажу о сексуальном воспитании деревенских жителей... Думаю что оно мало чем отличалось от более древних времён...
 
Записан
Задымился вечер, дремлет кот на брусе,
Кто-то помолился: "Господи Исусе".

Шацкий

  • Users
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979

Завтра знаменательное мировое событие, особенно для РФ.
Наш богатырь Александр Поветкин вступит в неравный бой с Владимиром Кличко.
Или как ходят слухи в народе силы добра(русские витязи) против сил зла(западные ценности).
Язычники смотрят на своего кумира с замиранием сердца.
Если каким то чудом, Поветкин победит, то Россию ждет новая волна распространения модного нынче языческого родноверия.

Разве только колдунство поможет  :ag:
Буду болеть за "силу зла"  :ag:
  "Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенькой медвед..." :amen:
  Можно ещё в дополнение найти самую красивую родноВерку, которая жертвуя собой ради своей веры применит всё свое обольстительное обаяние и хитрость и отберет у "Сил зла" их силушку перед боем.

 Чавой-то Вы традицию перепутали.... Тут мне Самсон и Далила вспомнились....
Записан
Задымился вечер, дремлет кот на брусе,
Кто-то помолился: "Господи Исусе".

Дэв

  • Кшатрий
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1150
  • Традиция: сурат шабд йога
  • Ме-ме

Завтра знаменательное мировое событие, особенно для РФ.
Наш богатырь Александр Поветкин вступит в неравный бой с Владимиром Кличко.
Или как ходят слухи в народе силы добра(русские витязи) против сил зла(западные ценности).
Язычники смотрят на своего кумира с замиранием сердца.
Если каким то чудом, Поветкин победит, то Россию ждет новая волна распространения модного нынче языческого родноверия.

Разве только колдунство поможет  :ag:
Буду болеть за "силу зла"  :ag:
  "Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенькой медвед..." :amen:
  Можно ещё в дополнение найти самую красивую родноВерку, которая жертвуя собой ради своей веры применит всё свое обольстительное обаяние и хитрость и отберет у "Сил зла" их силушку перед боем.

 Чавой-то Вы традицию перепутали.... Тут мне Самсон и Далила вспомнились....
  Ну может и перепутал. В богатырях ошибся или как? :)
Записан
Цветочки луговые, Мирные стада И мышки полевые Снуют туда-сюда

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124

юбки задирают и повышают силушку животворящую. без этой силушки никакая магия не сработает. :amen:

кроме ВИАГРЫ  :ag:
Пробовали, помогает?  ;)

а вы, что бы что знать - всё пробуете? я например нет.
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124

Завтра знаменательное мировое событие, особенно для РФ.
Наш богатырь Александр Поветкин вступит в неравный бой с Владимиром Кличко.
Или как ходят слухи в народе силы добра(русские витязи) против сил зла(западные ценности).
Язычники смотрят на своего кумира с замиранием сердца.
Если каким то чудом, Поветкин победит, то Россию ждет новая волна распространения модного нынче языческого родноверия.
  Если проиграет, то рост популяризации тоже будет, но на порядок слабее.
Наш народ всегда в богатырях русских видит не просто человека, но силу стоящую за ним. Это генетически заложено в нас.  И поверьте народ не будет скуп на эмоции, и то что дремало внутри, вырвется наружу с громом и молнией.
  «Модное популярное давно забытое старое», помноженное на «чудо» (в случае победы Поветкина)  оживит спящего богатыря Святогора.


Это 5!  :ag:
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124

Шацкий... воденистее ответа просто быть не может.  :ag:
Вода однако не грязь.....
Эко ты витиевато заднюю врубил.  :girl_hospital:

 Нет вьюноша, это только присказка..... Щас будут сказки...

Не грязь - всяко, жиже в разы. А сказок ты уже нарассказывал тут будь здоров!  :ag: :ag: :ag:
Записан

Mathilda

  • Генеральный секретарь
  • ******
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13220

юбки задирают и повышают силушку животворящую. без этой силушки никакая магия не сработает. :amen:

кроме ВИАГРЫ  :ag:
Пробовали, помогает?  ;)

а вы, что бы что знать - всё пробуете? я например нет.
Конечно, пробую. А если не пробовала, то и не говорю. А вот Вы легковерны очень - Вам сказали, что виагра помогает, Вы и верите. Сказали Вам, что вера в Бога спасает - Вы тоже верите. А я все на опыте.  :meditating:
Записан

Шацкий

  • Users
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979

 Теперь вот о чём напишу. Если кто-то просмотрел сайт родолюбия, ссылку на который я приводил выше. Заметили что там много текстов написанных Велеславом. Скажу честно, в мифологии я особо сильно не разбирался, но сначала был настроен достаточно скептически если не сказать больше.
 Но по прошествии некоторого времени, вспомнив свой опыт, то есть опыт постижения мифологических сюжетов. а он у меня был в возрасте 4-5 лет, понял что для горожанина славянское язычество без мифологии и обряда что зайцу стоп сигнал. Потому как практически любое язычество, подразумевает сельский уклад жизни. Когда погодные явления диктуют не только форму одежды а меняют уклад жизни. Когда наличие дождя и солнца жизненно необходимо и прочее.
 Для городского жителя некоторые вещи кажутся странными и не очевидными а вполне обыденные вызывают восторг. Путь к любой вере начинается с мифологической части а через обряд и/или практику обретается вера или просветление это кому как будет угодно. :) Просто у меня миф был слишком рано что я успел позабыть с чего собственно всё началось. :) Так вот что касается мифологической части, тут дело обстоит следующим образом: На всём протяжении собирались и систематизировались различные сказы и сказания славянских народов, снимались более поздние наслоения. И на базе этого всё и создавалось. Но повторюсь здесь я в подробности не вникал меня интересовала практическая часть. Что касаемо обрядов, тут сначала аналогично, собирались обряды славянских народов, очищались от более поздних наслоений, а далее проверялись на практике большим числом единомышленников.
 Методы использовались как научные поскольку сбором анализом и систематизацией занимались этнографы. Естественно использовались и труды историков и этнографов более раннего времени. И не очень такие как камлание и медитация можно-ли с помощью них восстановить утраченное не знаю, тут на форуме есть люди которые это практикуют. Отсюда и слушок о грибах. Просто лет пятнадцать назад, Велеслав был наивным парнишкой, который практически всем делился со всеми кто проявлял заинтересованность. Правда он никогда ни придумывал, что где-то есть древние писания на досках либо на золотых пластинах, в этом отношении он честен. Заговоры которые он собрал, некоторые из них я слышал в детстве.
 Да и не в текстах дело, что касается заговоров. Вот как-то так. :) По поводу пива на праздниках, ну я прчм даже и не знаю помоему там не общество трезвости, хотя собственноручно сваренная медовуха была-бы уместнее. Так что является-ли Велеслав неким подобием тертона, думаю покажет время.
Записан
Задымился вечер, дремлет кот на брусе,
Кто-то помолился: "Господи Исусе".

Шацкий

  • Users
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 979


а ты, дебилушко, херославие от фаллических культов, стало быть совсем не отличаешь?  :ak:

 Ну я хотя-бы хер от пальца отличить могу. :) А у Вас и это с трудом получается....
И читайте внимательно я не о культах писал а о символике.......
 
« Последнее редактирование: Октябрь 04, 2013, 17:08:56 от Шацкий »
Записан
Задымился вечер, дремлет кот на брусе,
Кто-то помолился: "Господи Исусе".

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124


Конечно, пробую. А если не пробовала, то и не говорю. А вот Вы легковерны очень - Вам сказали, что виагра помогает, Вы и верите. Сказали Вам, что вера в Бога спасает - Вы тоже верите. А я все на опыте.  :meditating:

Проверьте вкус дерьма. Говорят - сладкое. Проверьте.
Записан

Mathilda

  • Генеральный секретарь
  • ******
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13220


Конечно, пробую. А если не пробовала, то и не говорю. А вот Вы легковерны очень - Вам сказали, что виагра помогает, Вы и верите. Сказали Вам, что вера в Бога спасает - Вы тоже верите. А я все на опыте.  :meditating:

Проверьте вкус дерьма. Говорят - сладкое. Проверьте.
Не хочу.  :P
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124

Петька, по-моему, это уже перебор.  :fie: Уберите-ка лучше это все от греха подальше.  :fie:

Это не перебор - это как раз таки в тему, Матильда! Это родноверие! Это то что сегодня выдают за славянское язычество!  :ag: :ag: :ag:

Всё это опусы Велеслава, которого нам тут так пиарит Шацкий.  :bm: :bm: :bm:
Записан

Kobelino

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855
  • Традиция: Безансамбля
Записан
- Милорд, вы - сволочь!
- От милорда слышу!

Павел_Волков

  • Леший с Красного Дола
  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1205
  • Традиция: Родноверие

Всё это опусы Велеслава, которого нам тут так пиарит Шацкий.  :bm: :bm: :bm:
Велеслав-то много всего написал, только не надо приписывать его произведения и убеждения всем подряд.
Записан
О чём молчат зеленоглазый кот
И старый леший, закуривший трубку?
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.