Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Вариант "Омега". Игра  (Прочитано 271038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Инга

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Записан

Майор абвера Георг фон Шлоссер

  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640
Re: Вариант "Омега". Игра
« Ответ #61 : Октябрь 02, 2013, 01:47:45 »

Добрый вечер, Александр.

Что-то все господа офицеры куда-то разбежались, оставили меня в одиночестве.  Все у них какие-то дела, тайны, все кого-то выслеживают. Скучно.  :au:
Пойти попудрить нос, что ли, пока никого нет?
Милая фройляйн, не забывайте, мы на войне!
Думаю, нос фройляйн не помешает нашей борьбе с большевиками. Пусть пудрится.
Записан

Полковник Редлих

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 112
Re: Вариант "Омега". Игра
« Ответ #62 : Октябрь 02, 2013, 02:13:51 »

Интересное заявление для разговора германца с эстонкой.
Герр майор, хочу заметить, что большая часть России находится севернее Германии. Говорил я исключительно о географии. К тому же, в Сибири температура опускается зимой ниже -50. Разве нормальные люди могут жить в таких условиях?
Записан

Майор абвера Георг фон Шлоссер

  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640
Re: Вариант "Омега". Игра
« Ответ #63 : Октябрь 02, 2013, 02:39:21 »

Интересное заявление для разговора германца с эстонкой.
Герр майор, хочу заметить, что большая часть России находится севернее Германии.
Особенно Кавказ, Поволжье, Средняя Азия или Алтай.
     Вероятно, Вы забыли, что прародиной арийцев являются арктические земли - Гиперборея и Ультима Туле. Именно поэтому арийскую расу называют нордической.
     Вы ариец, г-н Редлих?

Цитировать
К тому же, в Сибири температура опускается зимой ниже -50. Разве нормальные люди могут жить в таких условиях?
Брунгильда долгое время вообще жила подо льдом, пока Зигфрид не разбудил её. Древние боги германцев тоже не чурались сияния снежных царств.

Кроме того, мне непонятна Ваша удивительная приверженность границам Германии, установленным согласно Версальскому договору. Сейчас Вы рассуждаете как человек, отрицающий нашу экспансию. Полагаете, что Сибирь и Мурманск навсегда останутся русскими? 

« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2013, 03:32:38 от Майор абвера Георг фон Шлоссер »
Записан
Re: Вариант "Омега". Игра
« Ответ #64 : Октябрь 02, 2013, 02:41:32 »

Добрый вечер, Александр.

Что-то все господа офицеры куда-то разбежались, оставили меня в одиночестве.  Все у них какие-то дела, тайны, все кого-то выслеживают. Скучно.  :au:
Пойти попудрить нос, что ли, пока никого нет?
Милая фройляйн, не забывайте, мы на войне!
Думаю, нос фройляйн не помешает нашей борьбе с большевиками. Пусть пудрится.
Приветствую, Георг!
Не думаю, что такой блестящий разведчик как Вы, мог сделать подобную ошибку случайно.
Однако, хочется полагать, что не только нос, но и сама фройляйн не помешает нашей борьбе. :ab:
 Не так ли, фройляйн?
Записан

Майор абвера Георг фон Шлоссер

  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 640
Re: Вариант "Омега". Игра
« Ответ #65 : Октябрь 02, 2013, 03:05:33 »

Приветствую, Георг!
Не думаю, что такой блестящий разведчик как Вы, мог сделать подобную ошибку случайно.
Не случайно и не ошибка. Вряд ли возможно случайно вставить в сообщение непроцитированную Вами фразу фройляйн Инги.
Пытаюсь как-то развеять здешнюю скуку, Александр.

Цитировать
Однако, хочется полагать, что не только нос, но и сама фройляйн не помешает нашей борьбе. :ab:
 Не так ли, фройляйн?
Думаю, фройляйн с Вами согласится.
Записан
Re: Вариант "Омега". Игра
« Ответ #67 : Октябрь 02, 2013, 14:14:31 »

ну наконец-то, появились и фройляйн.
Лейтенант, вместо того, чтобы любезничать с продавщицами, лучше займитесь поиском подпольной типографии, выпускающей поддельные сборники Гейне. Коммунисты под видом стихов запрещённого Гейне издают Гёте и Лермонтова. Непонятно, чего русские хотят этим добиться.
Психическая атака?

Герр Шлоссер! Гейне и Гете у нас читают даже беспризорники. Гейне, конечно, побольше. Ну, бывает, немного пошалим.
Записан

Вальтер

  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re: Вариант "Омега". Игра
« Ответ #68 : Октябрь 02, 2013, 16:37:46 »

Гутен таг!
Записан

Инга

  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 395
Re: Вариант "Омега". Игра
« Ответ #69 : Октябрь 02, 2013, 16:41:53 »

Гутен таг!

Гутен таг.  :ao: И - ауфвидерзейн. Мне на работу надо.  :ao:
Записан

Вальтер

  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re: Вариант "Омега". Игра
« Ответ #70 : Октябрь 02, 2013, 16:51:37 »

Гутен таг!

Гутен таг.  :ao: И - ауфвидерзейн. Мне на работу надо.  :ao:

А я без работы второй день  :beach: Куда-то Франц Маггиль запропал, а другого работодателя у меня нет  :bn:
Записан

Капитан Пууранда

  • Newbie
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Re: Вариант "Омега". Игра
« Ответ #71 : Октябрь 02, 2013, 17:51:57 »

Гутен таг!

Гутен таг.  :ao: И - ауфвидерзейн. Мне на работу надо.  :ao:

А я без работы второй день  :beach: Куда-то Франц Маггиль запропал, а другого работодателя у меня нет  :bn:
Проявите инициативу, Вальтер.
Записан
Re: Вариант "Омега". Игра
« Ответ #72 : Октябрь 02, 2013, 19:26:49 »

Гутен таг!

Гутен таг.  :ao: И - ауфвидерзейн. Мне на работу надо.  :ao:

А я без работы второй день  :beach: Куда-то Франц Маггиль запропал, а другого работодателя у меня нет  :bn:

Не хотите ли оказаться в роли пациента, дражайший Вальтер? Думаю, даже среди верных членов абвера есть люди, которые нет-нет, да и подумывают о такой процедуре.
Записан
Re: Вариант "Омега". Игра
« Ответ #73 : Октябрь 02, 2013, 19:31:10 »

Господин майор, я вижу, что Вы пытаетесь почтить нас своим присутствием. Смелее, у Вас ведь сохранился интерес к запрещенной литературе?
Записан

Вальтер

  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94
Re: Вариант "Омега". Игра
« Ответ #74 : Октябрь 02, 2013, 19:48:52 »

Не хотите ли оказаться в роли пациента, дражайший Вальтер? Думаю, даже среди верных членов абвера есть люди, которые нет-нет, да и подумывают о такой процедуре.

Вы хотели сказать, что они подумывали о процедуре для меня или же себя? Если для себя, то думаю Маггиль не откажет им в такой любезности :)

Я скромный доктор, но я служу Германии всей душой и всем своим умением, за что меня и ценит штурмбаннфюрер. А чем занимается абвер и на кого работают некоторые его сотрудники - большой вопрос. Если кто и желает зла солдату Рейха, то это не верные члены абвера, а предатели.

Я ничего не хочу сказать про майора Георга фон Шлоссера, но вот к другим сотрудникам абвера присмотрелся бы повнимательнее. Не взирая на чины.
Записан
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.