Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Беседка  (Прочитано 1537607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mathilda

  • Генеральный секретарь
  • ******
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13220
Беседка
« : Май 21, 2011, 15:01:39 »

Кстати. :) Сегодня же должен был наступить конец  света. А его не было!  :dance3: :dance3: :dance3: :boyan:
С чем всех и поздравляю!  :az: УРА!
Записан

Admin

  • Малиновые штаны
  • Традиция: Буддизм/Дзогчен
Re: Беседка
« Ответ #1 : Май 21, 2011, 15:30:03 »

Кстати. :) Сегодня же должен был наступить конец  света. А его не было!  :dance3: :dance3: :dance3: :boyan:
С чем всех и поздравляю!  :az: УРА!
шо-то ты рановато.
 >:(
Записан

Mathilda

  • Генеральный секретарь
  • ******
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13220
Re: Беседка
« Ответ #2 : Май 21, 2011, 16:46:41 »

шо-то ты рановато.
 >:(
А ты все еще ждешь, думаешь - будет?  :)  Кстати,  ты же, помнится, запасался коньяком на этот случай?  ;)
Записан

Admin

  • Малиновые штаны
  • Традиция: Буддизм/Дзогчен
Re: Беседка
« Ответ #3 : Май 21, 2011, 17:58:32 »

А ты все еще ждешь, думаешь - будет?  :)
да я тут у астрономов справился, а они совсем ничем не порадовали, акромя относительно близкой Луны. думал, может, хоть чем-то порадую пипл, пудрящий мозги в Ашане.
но в небе - дохляк.

Кстати,  ты же, помнится, запасался коньяком на этот случай?  ;)
да тут..... на работе.... не умереть от недопиву: непочатая литра текилы, 3 бутылки абхазского и 4 чилийского, когняг (армянский и хранцузский), белая, какая-то сухая немецкая хрень с бабой с сиськами и спиногрызом, бутылка черногорского. вишь, как народ к концу готовитсо....
Записан

Mathilda

  • Генеральный секретарь
  • ******
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13220
Re: Беседка
« Ответ #4 : Май 21, 2011, 18:10:30 »

да я тут у астрономов справился, а они совсем ничем не порадовали, акромя относительно близкой Луны. думал, может, хоть чем-то порадую пипл, пудрящий мозги в Ашане.
но в небе - дохляк.
А подробнее? Какие-то катаклизьмы все же намечаются?  :ai:

да тут..... на работе.... не умереть от недопиву: непочатая литра текилы, 3 бутылки абхазского и 4 чилийского, когняг (армянский и хранцузский), белая, какая-то сухая немецкая хрень с бабой с сиськами и спиногрызом, бутылка черногорского. вишь, как народ к концу готовитсо....
И где такую работу дают?
Записан

Admin

  • Малиновые штаны
  • Традиция: Буддизм/Дзогчен
Re: Беседка
« Ответ #5 : Май 21, 2011, 18:18:58 »

А подробнее? Какие-то катаклизьмы все же намечаются?  :ai:
да откель? инопланетянцы не прилетели, землетрясения релаксировались, промок, вот, под дождиком....
не.... тухло....  :russian_ru:
Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Беседка
« Ответ #6 : Май 21, 2011, 18:35:40 »

да тут..... на работе.... не умереть от недопиву: непочатая литра текилы, 3 бутылки абхазского и 4 чилийского, когняг (армянский и хранцузский), белая, какая-то сухая немецкая хрень с бабой с сиськами и спиногрызом, бутылка черногорского. вишь, как народ к концу готовитсо....
У меня тока мартини и кагор... Завтра поеду в Ашан затариваца. Ну если, канеш, конец света к концу дня не грянет.  :az:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Mathilda

  • Генеральный секретарь
  • ******
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13220
Re: Беседка
« Ответ #7 : Май 21, 2011, 19:38:51 »

да откель? инопланетянцы не прилетели, землетрясения релаксировались, промок, вот, под дождиком....
не.... тухло....  :russian_ru:
Жаль.  :) Но ничего, тут я слышала, в декабре намечается очередной конец света. Да и 2012 год не за горами.  ;)
Записан

Valeria F

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2466
  • Традиция: Буддист
Re: Беседка
« Ответ #8 : Май 21, 2011, 21:51:20 »

Жаль.  :) Но ничего, тут я слышала, в декабре намечается очередной конец света. Да и 2012 год не за горами.  ;)

От только что у мужа справлялась: "Где обещанный конец света?" (У меня на сегодня генеральная уборка запланирована, а лень, хотела на Апокалипсис сослаться) Муж в нете порылся, нашел, что сие мероприятие намечается на час заката, только непонятно по какому часовому поясу. У нас так ещё только полдень, так что, ждем-с  :beach:

З.Ы. А у меня из выпивки только пиво  :az: Невесёлый конец света может получиться.  :boyan:
Записан

Mathilda

  • Генеральный секретарь
  • ******
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13220
Re: Беседка
« Ответ #9 : Май 21, 2011, 21:59:39 »

От только что у мужа справлялась: "Где обещанный конец света?" (У меня на сегодня генеральная уборка запланирована, а лень, хотела на Апокалипсис сослаться)
:-* Мне тоже лень уборку делать.   Действительно, когда же всему этому конец настанет? :girl_cray2: 

Муж в нете порылся, нашел, что сие мероприятие намечается на час заката, только непонятно по какому часовому поясу. У нас так ещё только полдень, так что, ждем-с  :beach:
Вроде по московскому времени - в 6.00 (то есть по-нашему - завтра утром). Так что еще есть надежда.  :)   

З.Ы. А у меня из выпивки только пиво  :az: Невесёлый конец света может получиться.  :boyan:
Еще время есть.  ;)
Записан

Valeria F

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2466
  • Традиция: Буддист
Re: Беседка
« Ответ #10 : Май 21, 2011, 22:12:33 »

Вроде по московскому времени - в 6.00 (то есть по-нашему - завтра утром). Так что еще есть надежда.  :)   

Ура! Уборку можно отменить :dance3:
Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Беседка
« Ответ #11 : Май 22, 2011, 00:51:21 »

Ура! Уборку можно отменить :dance3:
Не дождалась  :ak: Теперь до декабря убирац придецца.
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Valeria F

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2466
  • Традиция: Буддист
Re: Беседка
« Ответ #12 : Май 22, 2011, 02:41:55 »

Не дождалась  :ak: Теперь до декабря убирац придецца.

Я седня все-таки чуть-чуть поковырялась по дому, а то думаю: "прилетят вот инопланетяне, а у меня пол не мыт, подумают ещё плохо о нас землянах" Правда, надолго меня не хватило, сижу вот форумы читаю, даже пиво уже открыла  :ah:

Всё, всем спокойной ночи,  :ha: увидимся после конца света!  :)
Записан

Admin

  • Малиновые штаны
  • Традиция: Буддизм/Дзогчен
Re: Беседка
« Ответ #13 : Май 22, 2011, 14:23:38 »

Вот, верь после этого христианским пастырям...   :russian_ru:
Только грузины зашебуршали, да Нахренапепелонабошкокль начал бузить - а он не самый большой из вулканов. Так, постремает маненько европейцев...
В общем, при таких темпах любая текила прокиснет...
Записан

Valeria F

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2466
  • Традиция: Буддист
Re: Беседка
« Ответ #14 : Май 23, 2011, 02:42:25 »

Вот, верь после этого христианским пастырям...   :russian_ru:
Только грузины зашебуршали, да Нахренапепелонабошкокль начал бузить - а он не самый большой из вулканов. Так, постремает маненько европейцев...

Да, у меня к пастырям сегодня вообще куча претензий, я ж, не дожидаясь конца света, отмечать начала, 4 банки пива выпила  :az:  :bm:
В итоге: 1) конец света не наступил; 2) голова болела с утра  :at:; 3) дом так и не убран до конца; 4) остается только вздыхать о некозявостях сансарного бытия

В общем, при таких темпах любая текила прокиснет...

Я Матильде сегодня уже об этом вещала, переживая за твой знаменитый коньяк  :ag:
Записан
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.