Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Адольф Гитлер  (Прочитано 19812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Адольф Гитлер
« Ответ #75 : Июль 14, 2013, 01:45:50 »

так а как быть внукам тех русских которые воевали на стороне Гитлера?
Записан

Mathilda

  • Генеральный секретарь
  • ******
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13220
Re: Адольф Гитлер
« Ответ #76 : Июль 14, 2013, 02:22:42 »

так а как быть внукам тех русских которые воевали на стороне Гитлера?
Сын за отца не отвечает, как сказал товарищ Сталин. И тем более внук за дедушку. А что касается дедушек - это их трагическая ошибка, за которую они уже расплатились.
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Адольф Гитлер
« Ответ #77 : Июль 14, 2013, 02:24:51 »

так а как быть внукам тех русских которые воевали на стороне Гитлера?
Сын за отца не отвечает, как сказал товарищ Сталин. И тем более внук за дедушку. А что касается дедушек - это их трагическая ошибка, за которую они уже расплатились.

Так Арсенич вона говорит что не поняли бы его деды... так и тут...

Дедушки не тока сталинистами бывали..
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Адольф Гитлер
« Ответ #78 : Июль 14, 2013, 04:42:36 »

Мои дедушки (которые, заметим, не только не воевали, - но имели по нескольку орденов)

Служба Внутренней Разведки?  :af:
Не-а. :)

так а как быть внукам тех русских которые воевали на стороне Гитлера?
Гордиться предками. :ag:
Знаю я одного такого чела. В детстве садиковском, когда другие дети рисовали самолётики со звёздочками, - он рисовал самолётики со свастиками.  :ag: Другие дети его за это, понятное дело, били. Но он был морально сильней, и поэтому, хотя и бывал бит ежедневно (ввиду явного численного превосходства противника), - продолжал рисовать свои свастики и даже коварно подрисовывал их на самолётики и танчики другим детям. :ag: Сейчас дядька этот - большой патриот (в здоровом, а не в кремлёвском понимании слова), что не мешает ему почитать Гитлера. Вот, мы с ним обычно бухаем по гитлеровским праздникам.  :ag: Я-то к почитателям Гитлера не отношусь, - но с хорошим человеком почему бы не выпить.

Если же человек стыдится своей истории, как это приключилось с современными немцами, - то на такого человека и глянуть противно.
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Адольф Гитлер
« Ответ #79 : Июль 14, 2013, 18:15:41 »

Мои дедушки (которые, заметим, не только не воевали, - но имели по нескольку орденов)

Служба Внутренней Разведки?  :af:
Не-а. :)

так а как быть внукам тех русских которые воевали на стороне Гитлера?
Гордиться предками. :ag:
Знаю я одного такого чела. В детстве садиковском, когда другие дети рисовали самолётики со звёздочками, - он рисовал самолётики со свастиками.  :ag: Другие дети его за это, понятное дело, били. Но он был морально сильней, и поэтому, хотя и бывал бит ежедневно (ввиду явного численного превосходства противника), - продолжал рисовать свои свастики и даже коварно подрисовывал их на самолётики и танчики другим детям. :ag: Сейчас дядька этот - большой патриот (в здоровом, а не в кремлёвском понимании слова), что не мешает ему почитать Гитлера. Вот, мы с ним обычно бухаем по гитлеровским праздникам.  :ag: Я-то к почитателям Гитлера не отношусь, - но с хорошим человеком почему бы не выпить.

Если же человек стыдится своей истории, как это приключилось с современными немцами, - то на такого человека и глянуть противно.

Вот о чём и разговор. Потому не нужно разливать сопли по полу на тему: "дидываивале". Нихера не аргумент.
Записан

IvanArseniev

  • Гость
Re: Адольф Гитлер
« Ответ #80 : Июль 14, 2013, 19:08:46 »

Вот о чём и разговор. Потому не нужно разливать сопли по полу на тему: "дидываивале". Нихера не аргумент.
+100
Наши деды воевали, немецкие деды воевали, воевали деды множества других стран - не говоря уж о прадедах, прапрадедах и так далее, которые воевали чаще дедов.
Кто против войны, тот не уважает дедушек! :boyan:
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Адольф Гитлер
« Ответ #81 : Июль 14, 2013, 20:29:45 »

Вот о чём и разговор. Потому не нужно разливать сопли по полу на тему: "дидываивале". Нихера не аргумент.
+100
Наши деды воевали, немецкие деды воевали, воевали деды множества других стран - не говоря уж о прадедах, прапрадедах и так далее, которые воевали чаще дедов.
Кто против войны, тот не уважает дедушек! :boyan:

Дык. Вечная слава героям РОА.
Записан

Mathilda

  • Генеральный секретарь
  • ******
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13220
Re: Адольф Гитлер
« Ответ #82 : Июль 14, 2013, 23:38:17 »

Товарищи, а как вы относитесь к утверждению, что нынешняя власть реализует планы Гитлера в отношении России (начиная с периода распада Советского Союза)?  Мне думается, что это были планы не столько Гитлера, сколько тех, кто за ним стоял, и использовал его как орудие.
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Адольф Гитлер
« Ответ #83 : Июль 14, 2013, 23:41:47 »

Товарищи, а как вы относитесь к утверждению, что нынешняя власть реализует планы Гитлера в отношении России (начиная с периода распада Советского Союза)?  Мне думается, что это были планы не столько Гитлера, сколько тех, кто за ним стоял, и использовал его как орудие.

Тот кто в это верит - тотальный дегродант.
Записан

Mathilda

  • Генеральный секретарь
  • ******
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13220
Re: Адольф Гитлер
« Ответ #84 : Июль 14, 2013, 23:42:41 »

Товарищи, а как вы относитесь к утверждению, что нынешняя власть реализует планы Гитлера в отношении России (начиная с периода распада Советского Союза)?  Мне думается, что это были планы не столько Гитлера, сколько тех, кто за ним стоял, и использовал его как орудие.
Тот кто в это верит - тотальный дегродант.
Обоснуйте, со ссылкой на документы. Каким видел будущее Советского Союза Гитлер?
Записан

Петька

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3124
Re: Адольф Гитлер
« Ответ #85 : Июль 14, 2013, 23:56:28 »

Товарищи, а как вы относитесь к утверждению, что нынешняя власть реализует планы Гитлера в отношении России (начиная с периода распада Советского Союза)?  Мне думается, что это были планы не столько Гитлера, сколько тех, кто за ним стоял, и использовал его как орудие.
Тот кто в это верит - тотальный дегродант.
Обоснуйте, со ссылкой на документы. Каким видел будущее Советского Союза Гитлер?

Ну вы Майн Кампф хоть прочтите для приличия.
Записан

Mathilda

  • Генеральный секретарь
  • ******
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13220
Re: Адольф Гитлер
« Ответ #86 : Июль 14, 2013, 23:58:00 »

Товарищи, а как вы относитесь к утверждению, что нынешняя власть реализует планы Гитлера в отношении России (начиная с периода распада Советского Союза)?  Мне думается, что это были планы не столько Гитлера, сколько тех, кто за ним стоял, и использовал его как орудие.
Тот кто в это верит - тотальный дегродант.
Обоснуйте, со ссылкой на документы. Каким видел будущее Советского Союза Гитлер?

Ну вы Майн Кампф хоть прочтите для приличия.
Я его недочитала.  :'(  Расскажите, ну пожалуйста.  ::) ::) ::)
Записан

Kobelino

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855
  • Традиция: Безансамбля
Re: Адольф Гитлер
« Ответ #87 : Июль 15, 2013, 01:09:01 »

Не-а. :)

Сказал "а", говори и "б"! За что медальки-то?  :russian_ru:
Записан
- Милорд, вы - сволочь!
- От милорда слышу!

IvanArseniev

  • Гость
Re: Адольф Гитлер
« Ответ #88 : Июль 15, 2013, 01:32:46 »

Не-а. :)

Сказал "а", говори и "б"! За что медальки-то?  :russian_ru:
За массовое убийство любопытных. :af:
Записан

Kobelino

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855
  • Традиция: Безансамбля
Re: Адольф Гитлер
« Ответ #89 : Июль 15, 2013, 01:44:13 »

Ааа... Тутовый шелкопряд здорово мешал хлопкоробам. Порох-то надо было производить...  :russian_ru:
Записан
- Милорд, вы - сволочь!
- От милорда слышу!
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.