Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сербия  (Прочитано 60392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Сербия
« Ответ #240 : Сентябрь 13, 2014, 13:11:32 »

Оля, видела, ты меня там поприветствовала  :az: Спасибо, заец  :-* :-* :-*
Я тебя там лайкнула, но отвечать не стала. Все-тки мы там в гостях - не стОит превращать их форум в наш чат  :ag:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Kobelino

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1855
  • Традиция: Безансамбля
Re: Сербия
« Ответ #241 : Ноябрь 06, 2014, 21:14:22 »

Записан
- Милорд, вы - сволочь!
- От милорда слышу!

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Сербия
« Ответ #242 : Август 02, 2015, 21:10:10 »

Просили передать русским братьям и сестрам. Вот, передаю.  :Q:

Draga Nasa Sestro Ivanka saljem Vama i Nasoj Braci i Sestrama, Sinovima i Kcerima VELIKE RUSIJE, jedan zaista predivan link,molim Vas da ga otvorite i ako ste u mogucnosti prosledite nasoj Braci i Sestrama u Rusiji:
https://www.youtube.com/watch?v=Y7tKexc4wSM
SLAVA RUSIJI!!!
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Сербия
« Ответ #243 : Август 04, 2015, 12:49:24 »

Просили передать русским братьям и сестрам. Вот, передаю.  :Q:

Draga Nasa Sestro Ivanka saljem Vama i Nasoj Braci i Sestrama, Sinovima i Kcerima VELIKE RUSIJE, jedan zaista predivan link,molim Vas da ga otvorite i ako ste u mogucnosti prosledite nasoj Braci i Sestrama u Rusiji:
https://www.youtube.com/watch?v=Y7tKexc4wSM
SLAVA RUSIJI!!!
:) :ax:
Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Сербия
« Ответ #244 : Сентябрь 09, 2015, 03:15:05 »

Оль, я безнадежно влюбилась в сербов.  :ah: Я таких прекрасных людей никогда не встречала. Очень благодарна им за то, что они меня просвещают - и по истории Сербии, и по современному ее состоянию. И даже по истории России, которую они знают лучше меня!
Но я никак не могу добиться от них ответа - за что они любят Россию? У них этот вопрос вызывает недоумение. Ну примерно: как это - за что любим? Как мы можем не любить Россию?   :ai:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Сербия
« Ответ #245 : Сентябрь 15, 2015, 15:51:28 »

Оль, я безнадежно влюбилась в сербов.  :ah: Я таких прекрасных людей никогда не встречала. Очень благодарна им за то, что они меня просвещают - и по истории Сербии, и по современному ее состоянию. И даже по истории России, которую они знают лучше меня!
Но я никак не могу добиться от них ответа - за что они любят Россию? У них этот вопрос вызывает недоумение. Ну примерно: как это - за что любим? Как мы можем не любить Россию?   :ai:
Дык :)  :az:Сербы искрение люди, хоршие и честные. Их стоит за это любить. :) Их вообще стоит любить за то, что они есть :)
Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Сербия
« Ответ #246 : Август 12, 2016, 17:58:48 »

Международный трибунал по бывшей Югославии снял обвинения с умершего в тюрьме Слободана Милошевича за военные преступления во время боснийской войны 1992-95. Однако западная пресса на сей счет молчит как заговоренная. Об этом в своей видеоколонке для итальянского канала Pandora.TV говорит известный итальянский политик, экс-европарламентарий, журналист и публицист Джульеттто Кьеза.

Джульеттто Кьеза напоминает несколько фактов по делу Милошевича, среди которых и очень загадочная смерть сербского политика.

«Международный трибунал по бывшей Югославии объявил Милошевича виновным. И сейчас трибунал заявил, что «не имеет достаточно доказательств, что Милошевич был в пользу плана» высылки боснийских мусульман и боснийских хорватов с территории Боснии, на которую претендовали сербы.

Многочисленные пункты заключения, которые мы внимательно прочитали, и которые ссылаясь на документы говорят о наличии существенных различий в позициях Милошевича и Караджича. И что Милошевич был против решения образования Республики Сербской. Это подтверждается, и повторяется не раз в заключении трибунала.

Милошевич, несмотря на это, провел 5 лет в тюрьме, оскорбленный хором всех западных СМИ, включая и итальянские, и описанный как «мясник Балкан», кто-то даже сравнивал его с Гитлером. Милошевич умер в тюрьме. Его смерть в тюрьме произошла при крайне загадочных обстоятельствах. Причиной был сердечный приступ. Но он произошел через две недели после того как суд отказал ему в разрешении лечиться в России. Он умер в свое камере через 3 дня после того как его адвокат направил письмо Милошевича министру иностранных дел РФ, в котором он заявил, что опасается быть отравленным.

У нас есть много сомнений на этот счет, потому что все, что произошло, было организовано и засекречено», - отметил итальянский политик.

Кьеза обращает внимание на очевидный факт: суд в Гааге обслуживает западное болото и не имеет никакого отношения к поиску правды и справедливости.

«И теперь очевидно, что так называемый трибунал, сборище нечестных...чтоб не сказать хуже..., и которые работали и работают на империю, а не на выяснение правды и справедливости. И они все знали. Потому что судья, который председательствовал на суде над Караджичем, был и среди судей, которые занимались преследованием Милошевича. Он был знаком со всеми документами и деталями обоих процессов. Зовут его О-Гон, и он из Южной Кореи.

Задайтесь вопросом, кто же платит ему зарплату и его коллегам. Позор тому, что произошло!

Запад погружается в собственное болото. Запад Разрушил Югославию. Убил Милошевича. Обвинил его в том, чего он не делал и в чем не был ответственен», - указывает Джульетто Кьеза.

«Доверяйте западной системе юстиции, доверяйте Гааге, в которой, как и в других столицах Европы поддержали нацистский переворот в Киеве», - с сарказмом резюмирует Кьеза.

Подробнее: http://antifashist.com/item/boloto-i-ego-gaaga-miloshevich-opravdan-a-zakazchiki-tribunala-nad-nim-dolzhny-sest-na-skamyu-podsudimyh-keza.html#ixzz4H7Pz1t3e

Но кому это сейчас интересно? Западному обществу? Американскому? Они и сейчас уверены, что сербы совершили геноцид в Сребренице. Лет через сто всё выяснится, но уже будет всё равно.
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.