Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сербия  (Прочитано 60403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Сербия
« Ответ #225 : Сентябрь 12, 2014, 20:05:24 »

http://forum.srpskinacionalisti.com/viewforum.php?f=17 Нашла сербский форум.  На верху название "Српски националисты". Есть с чем сравнивать. Надо зарегиться. Лен, ты на этом форуме зарегина? И где можно сербский учить?
Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Сербия
« Ответ #226 : Сентябрь 12, 2014, 20:16:32 »

http://forum.srpskinacionalisti.com/viewforum.php?f=17 Нашла сербский форум.  На верху название "Српски националисты". Есть с чем сравнивать. Надо зарегиться. Лен, ты на этом форуме зарегина? И где можно сербский учить?
Нет, я на Видовдане. Там вроде националистов нет.
А тебя чего вдруг понесло?  :ag: Я-т сижу там тише воды, шоп честь страны не уронить.  :russian_ru: Пока вроде никого не раздражаю. Пишут, отвечают. Иногда по-русски, но редко. Я пишу по-русски и дублирую на сербском - с помощью Гугла, канеш, но он отвратно переводит.  :facepalm: В первое время меня, по-моему, не понимали. Сейчас лучше вижу, когда Гугль перевирает мой текст, исправляю.
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Сербия
« Ответ #227 : Сентябрь 12, 2014, 20:19:08 »

Иван, спасибо за тему  :ax: Что за чудо эта Сербия! У меня действительно нет слов! Просто сейчас меня захлестнула волна любви к этой удивительной стране! Ну, почему я не сербка :'( ??? не хотелось бы в этой тем говорить о некой стране, про которую тута говорить не желательно, но пусть её представители посмотрят на Сербию. Вот она настоящая независимость!
Они не согласны. Говорят, что потеряли и государство, и независимость.  :ac: Но не забыли о русских. Верят в Россию, волнуются за нее.
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Сербия
« Ответ #228 : Сентябрь 12, 2014, 20:21:38 »

Ух ты! А интересный форум, Оль. Внедряйся  :af:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Сербия
« Ответ #229 : Сентябрь 12, 2014, 21:31:26 »


Нет, я на Видовдане. Там вроде националистов нет.
А тебя чего вдруг понесло?  :ag: Я-т сижу там тише воды, шоп честь страны не уронить.  :russian_ru: Пока вроде никого не раздражаю. Пишут, отвечают. Иногда по-русски, но редко. Я пишу по-русски и дублирую на сербском - с помощью Гугла, канеш, но он отвратно переводит.  :facepalm: В первое время меня, по-моему, не понимали. Сейчас лучше вижу, когда Гугль перевирает мой текст, исправляю.
Да, что-то прониклась :) Но меня пораазило, что сербские националисты с любовью к России относятся  ;) В отличие от некоторых других националистов из некой другой страны.  Я тоже буду сидеть тихо. Но в любви сербам признаюсь перво-наперво!  :-*
« Последнее редактирование: Сентябрь 12, 2014, 21:33:10 от Ольга Н.П. »
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Сербия
« Ответ #230 : Сентябрь 12, 2014, 21:36:19 »

Иван, спасибо за тему  :ax: Что за чудо эта Сербия! У меня действительно нет слов! Просто сейчас меня захлестнула волна любви к этой удивительной стране! Ну, почему я не сербка :'( ??? не хотелось бы в этой тем говорить о некой стране, про которую тута говорить не желательно, но пусть её представители посмотрят на Сербию. Вот она настоящая независимость!
Они не согласны. Говорят, что потеряли и государство, и независимость.  :ac: Но не забыли о русских. Верят в Россию, волнуются за нее.
Если они считают, что потеряли независимость, тогда нам нужно вообще со стыда молчать, а неким особонезависимым из другой страны (страны Оз) вообще думать даж не положенно. И не пачкать это омытое кровью слово своим языком. Впрочем тема про Сербию. Жаль, Арсеньев писать тут бросил. Я сегодня весь вечер читала эту тему... Иван, пишите ещё!
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Сербия
« Ответ #231 : Сентябрь 12, 2014, 21:37:09 »

Ух ты! А интересный форум, Оль. Внедряйся  :af:
И главное так хорошо к нам относятся  :-*
Записан

Admin

  • Малиновые штаны
  • Традиция: Буддизм/Дзогчен
Re: Сербия
« Ответ #232 : Сентябрь 12, 2014, 21:40:15 »

Да, что-то прониклась :) Но меня пораазило, что сербские националисты с любовью к России относятся  ;) В отличие от некоторых других националистов из некой другой страны. 
а ты глянь на этих, что с другой страны. оригинальные фамилии, цвет волос...
националистов развалили внедренные либералы.
вот, к примеру, в одной стране появился термин... жидобандеровец... тут автоматически должна челюсть отвисать...
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Сербия
« Ответ #233 : Сентябрь 12, 2014, 22:01:53 »

Да, что-то прониклась :) Но меня пораазило, что сербские националисты с любовью к России относятся  ;) В отличие от некоторых других националистов из некой другой страны. 
а ты глянь на этих, что с другой страны. оригинальные фамилии, цвет волос...
националистов развалили внедренные либералы.
вот, к примеру, в одной стране появился термин... жидобандеровец... тут автоматически должна челюсть отвисать...
Да, я там уже вообще ничему не удивляюсь... А ведь могла бы страна по пути Сербии пойти. И стать по-настоящему независимой страной, но блин. . . Для этого надо быть сербом, а они, увы, не сербы. Впрочем, это офф-топ.
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Сербия
« Ответ #234 : Сентябрь 12, 2014, 22:17:56 »


Нет, я на Видовдане. Там вроде националистов нет.
А тебя чего вдруг понесло?  :ag: Я-т сижу там тише воды, шоп честь страны не уронить.  :russian_ru: Пока вроде никого не раздражаю. Пишут, отвечают. Иногда по-русски, но редко. Я пишу по-русски и дублирую на сербском - с помощью Гугла, канеш, но он отвратно переводит.  :facepalm: В первое время меня, по-моему, не понимали. Сейчас лучше вижу, когда Гугль перевирает мой текст, исправляю.
Лен, а какой у тя там ник?
Записан

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Сербия
« Ответ #235 : Сентябрь 12, 2014, 22:21:53 »


Нет, я на Видовдане. Там вроде националистов нет.
А тебя чего вдруг понесло?  :ag: Я-т сижу там тише воды, шоп честь страны не уронить.  :russian_ru: Пока вроде никого не раздражаю. Пишут, отвечают. Иногда по-русски, но редко. Я пишу по-русски и дублирую на сербском - с помощью Гугла, канеш, но он отвратно переводит.  :facepalm: В первое время меня, по-моему, не понимали. Сейчас лучше вижу, когда Гугль перевирает мой текст, исправляю.
Лен, а какой у тя там ник?
Elena S. И эта же авка стоит.  :ab:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Ivanka_S

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3371
  • Традиция: православие
  • Тролль домашний, ручной
Re: Сербия
« Ответ #236 : Сентябрь 12, 2014, 22:22:28 »


Нет, я на Видовдане. Там вроде националистов нет.
А тебя чего вдруг понесло?  :ag: Я-т сижу там тише воды, шоп честь страны не уронить.  :russian_ru: Пока вроде никого не раздражаю. Пишут, отвечают. Иногда по-русски, но редко. Я пишу по-русски и дублирую на сербском - с помощью Гугла, канеш, но он отвратно переводит.  :facepalm: В первое время меня, по-моему, не понимали. Сейчас лучше вижу, когда Гугль перевирает мой текст, исправляю.
Да, что-то прониклась :) Но меня пораазило, что сербские националисты с любовью к России относятся  ;) В отличие от некоторых других националистов из некой другой страны.  Я тоже буду сидеть тихо. Но в любви сербам признаюсь перво-наперво!  :-*
Я уже призналась.  :ag:
Записан
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие.

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Сербия
« Ответ #237 : Сентябрь 12, 2014, 22:33:23 »


Elena S. И эта же авка стоит.  :ab:
Всё увидела!  :az: :ax: :-*
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Сербия
« Ответ #238 : Сентябрь 12, 2014, 22:35:27 »


Я уже призналась.  :ag:
Я там зарегилась, как Ольга-85, жду подтвеждения.  Сейчас пока тему про сербский язык читаю- такой язык красивый! :) Такое впечатление, что он выражает не информацию, а душу!
Записан

Ольга Н.П.

  • Users
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3226
Re: Сербия
« Ответ #239 : Сентябрь 12, 2014, 22:40:30 »

И анекдоты у них смешные и добрые  :-*
Записан
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.