Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: ЛГБТ, однополые браки и прочие радости "волшебного нового мира"  (Прочитано 189459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IvanArseniev

  • Гость

Собственно, тема. :)
Поскольку это всплывало в разговорах неоднократно, таки считаю нужным открыть отдельную тему. Дабы все точки над "и" были расставлены.

Для начала отделим простых извращенцев от ЛГБТ. Люди - это одно, организация - это совершенно другое. К извращенцам я не испытываю ни симпатии, ни антипатии (поскольку жопа гражданина - это его личная, собственная жопа, каковой жопой он вправе распоряжаться по собственному усмотрению), но ЛГБТ как организация, отстаивающая "права меньшинств", - это нечто совершенно иное.
      И если чужие сексуальные пристрастия воспитанного человека интересовать по определению не должны, то к деятельности ЛГБТ оставаться равнодушным нельзя. Потому как в нонешней войне ЛГБТ является одним из авангдардных отрядов противника. Иначе говоря, если пустить это в дом, то мы потеряем всё - свободу, религию, культуру, детей и даже родную речь.
      Это может показаться преувеличением, - однако прошу любознательных граждан взять, да и отследить последствия борьбы "за права меньшинств" в разных странах. Это не сложно. Несложно и отследить последовательность "борьбы". В принципе, исходя из этого можно предположить и цели.
      Прошу заметить, что в тех странах, которые некоторыми острословами именуются "развитыми", - события неизменно развивались по одному и тому же сценарию: борьба за права всеми-обижаемых извращенцев - борьба за "гендерное равноправие" - борьба за права детей - хелсизм. Вся эта хрень подступает одновременно, но постепенно. Потом же, когда необходимая база создана, хрень активизируется, выдавая на выхлопе довольно жуткие вещи - как то обязательное сексуальное просвещение младших школьников, насаждение извращённой половой ориентиации и активность ювенальной юстиции, которая активно изымает детей из нормальных семейств, передавая их семьям гомосексуальным. Я не преувеличиваю. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно ознакомиться со статистикой. Например, со статистикой ЮНИСЕФ, - из которой мы узнаем, что в странах где права, с позволения сказать, соблюдаются наиболее активно, более двух третей сирот - это дети, изъятые из семей органами опеки; а также мы узнаем, что около восьмидесяти процентов этих самых изъятых детей усыновляются однополыми парами.
       Дальше объяснять надо - или можно догадаться самим? Дети, воспитанные в семье извращенцев, могут сами извращенцами и не стать, - но у них заведомо будет взорван культурный код. Если подобное явление становится не единичным, а нормативным, то мы получим уничтожение цивилизации.
       Собственно, смещение некоторых существенных понятий мы наблюдаем уже сейчас. Просто мы привыкли, и оно нас перестало шокировать. Ну что же, очень плохо, что перестало. Доходит до того, что нормальные люди начинают стыдиться собственной нравственной чистоты. Хорошо, блин, что я ни разу не вежлив.  :ag: Поэтому и не стыжусь называть любовь - любовью, а не отношениями; ненависть - ненавистью, а не нетрадиционной ориентацией любви; ложь - ложью, а не нетрадиционной ориентацией правды; глупость - глупостью, а не нетрадиционной ориентацией интеллекта; а вражду - враждой, а не нетрадиционной орентацией дружбы.
      Впрочем, если кому-то из чувства ложного милосердия кажется, что называть вещи своими именами - некозяво, то нехай потом не говорят, що я их не предупреждал. Не надо играть со смертью. Даже если поименовать смерть нетрадиционной ориентацией жизни, - ни жизнь, ни смерть своего характера не поменяют.
 :ag:
« Последнее редактирование: Март 09, 2013, 01:14:50 от Иван Арсеньев »
Записан

Гусев

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1742
  • Традиция: гуманист

Собственно, тема. :)
 к деятельности ЛГБТ оставаться равнодушным нельзя.
Какие меры противодействия предлагаешь?
Записан

IvanArseniev

  • Гость

Не быть "толерантными". Не стесняться нормальной терминологии.
Не обижать обычных извращенцев, но гей-парады - бить. Бить страшно, чтобы впредь неповадно было. Делать активистов ЛГБТ париями, вплоть до отказа в любой помощи.

Бойкотировать продукцию фирм, поддерживающих ЛГБТ-движение. Параллельно - противостоять остальным функциям "пакета" (при невозможности противодействия - саботировать) - хелсизму, "гендерному равноправию", школьному секспросвету и пр. Не участвовать в деятельности подобных организаций ни с какого краю (включая благотворительность, выставки и иные безобидные вещи). Не светиться в открытом противостоянии, но и не повиноваться соответствующим государственным программам. Воспитывать детей - воинами.
Записан

Admin

  • Малиновые штаны
  • Традиция: Буддизм/Дзогчен

Люди - это одно, организация - это совершенно другое. К извращенцам я не испытываю ни симпатии, ни антипатии (поскольку жопа гражданина - это его личная, собственная жопа, каковой жопой он вправе распоряжаться по собственному усмотрению), но ЛГБТ как организация, отстаивающая "права меньшинств", - это нечто совершенно иное.
а я не шибко склонен выделять (после работы в Киеве) организацию из конкретно направленной подставы оранжевого цвета. т.е. это лишь фактор подогревающий, но беспонтовый, ибо силы не те. а медиаповоды долго нонче не живут.
кстати, извращением считать (тут не настаиваю, я сам извращенец-асексуал, так скажем, в данный период) - не считаю, ибо каждый хозяин своего тела и лишь бы любили друг друга. любить - это хорошо, а природа, как защитный механизм, не дает детей в разбираемом случае, на эволюцию неча бузить.

      И если чужие сексуальные пристрастия воспитанного человека интересовать по определению не должны, то к деятельности ЛГБТ оставаться равнодушным нельзя.
понимаешь, какая хрень.... режиссер-стратег очень грамотную ниву нашел. выступишь в защиту - одни сожрут, выступишь против - другие. а у того, кто верховодит - развязаны руки. но они автоматом ему связываются при нулевой реакции (см. времена Горби). вчера прогнули даже Обаму.

Потому как в нонешней войне ЛГБТ является одним из авангдардных отрядов противника.
я склоняюсь к тому, что это лишь троянец, причем, липовый, отвлекающий. а вот настоящий - там, где его не ждут.
он может быть таким родным... вот за сие я недолюбливаю Чаплина. он социальный тролль, который выдает слабые места своими выходками в тот момент, когда тело больное. 

      Это может показаться преувеличением, - однако прошу любознательных граждан взять, да и отследить последствия борьбы "за права меньшинств" в разных странах. Это не сложно. Несложно и отследить последовательность "борьбы". В принципе, исходя из этого можно предположить и цели.
сложно. если бы Обама не прогнулся, было бы понятно.
а также мы узнаем, что около восьмидесяти процентов этих самых изъятых детей усыновляются однополыми парами.
нужны пруфлинки бы. нужно.
      Впрочем, если кому-то из чувства ложного милосердия кажется, что называть вещи своими именами - некозяво, то нехай потом не говорят, що я их не предупреждал. Не надо играть со смертью. Даже если поименовать смерть нетрадиционной ориентацией жизни, - ни жизнь, ни смерть своего характера не поменяют.
 :ag:
понимаешь ли... в том и дело, что физиологический аспект сделали политическим. в т.ч. и яростным отторжением.
если про правду и дружбу - одно, нравственное, то здесь взяли - и запрягли физиологию в нравственные понятия.
организации бы не было, не было бы выкачивания прав, если бы люди не возбудились. на что возбудились? а кто-нить знает из тусовавших на оранжевом майдане? он может внятно сказать после прошедших лет?
только возбуждение. как и беспрограммная Болотная.
в чем прикол-то? ведь фактор ориентации - штука трудновоспитываемая. это на 99% физиология, обусловленная экологией, стрессами, жратвой, эмоциональным состоянием беременной матери. ну и потом этими факторами уже для ребенка.
Записан

IvanArseniev

  • Гость

природа, как защитный механизм, не дает детей в разбираемом случае, на эволюцию неча бузить.
+100

Цитировать
а также мы узнаем, что около восьмидесяти процентов этих самых изъятых детей усыновляются однополыми парами.
нужны пруфлинки бы. нужно.
Будут.

Цитировать
      Впрочем, если кому-то из чувства ложного милосердия кажется, что называть вещи своими именами - некозяво, то нехай потом не говорят, що я их не предупреждал. Не надо играть со смертью. Даже если поименовать смерть нетрадиционной ориентацией жизни, - ни жизнь, ни смерть своего характера не поменяют.
 :ag:
понимаешь ли... в том и дело, что физиологический аспект сделали политическим. в т.ч. и яростным отторжением.
Войну начали не мы.  :) Или в сорок первом тоже "отторжения" следовало избегать?

Цитировать
в чем прикол-то? ведь фактор ориентации - штука трудновоспитываемая. это на 99% физиология, обусловленная экологией, стрессами, жратвой, эмоциональным состоянием беременной матери. ну и потом этими факторами уже для ребенка.
Фиг ли там. Человек чисто физически - бисексукален, как и любое животное, которое  получает удовольствие от секса. Всё прочее - культурный, воспитательный фактор. Для примера - см. на бисексуальные цивилизации, существовавшие в истории.
      Однако один вопрос - бисексаульные цивилизации (имеющие свой культурнеый код), другое дело - взлом всех кодов ради хотелок. Это не просто опасно, брате. Это смертельно.
Записан

Admin

  • Малиновые штаны
  • Традиция: Буддизм/Дзогчен

Войну начали не мы.  :) Или в сорок первом тоже "отторжения" следовало избегать?
разные случаи. здесь тоже не мы войну начали, но тогда враг был снаружи, а тут ткнули, мол, ату твоего соседа.
Фиг ли там. Человек чисто физически - бисексукален, как и любое животное, которое  получает удовольствие от секса. Всё прочее - культурный, воспитательный фактор. Для примера - см. на бисексуальные цивилизации, существовавшие в истории.
на поверку выясняется, что в местности - переизбыток какого-нить минерала.
      Однако один вопрос - бисексаульные цивилизации (имеющие свой культурнеый код), другое дело - взлом всех кодов ради хотелок. Это не просто опасно, брате. Это смертельно.
я как-то уже рассказывал, как наши солдаты умирали от холеры в ЮВА потому, что их лечили, поднимая иммунитет. пока кто-то не догадался, что именно гипериммунная реакция грохала весь организм (у местных зараза проходила как насморк). и тогда-то кто-то предложил просто сбивать эту гипериммунную реакцию и давать сорбент.
нужно искать, кто запускает эти гипериммунные реакции. кстати, я за это тоже Чаплина не жалую.
 
Записан

IvanArseniev

  • Гость

Войну начали не мы.  :) Или в сорок первом тоже "отторжения" следовало избегать?
разные случаи. здесь тоже не мы войну начали, но тогда враг был снаружи, а тут ткнули, мол, ату твоего соседа.
Повторюсь: у меня есть друзья-извращенцы. Есть пациенты-извращенцы. И никто не смогёт меня против них настроить. Ненависть в людях пробуждают именно "борцы за права", а не извращенцы сами по себе, и уж тем более не их коварные враги-хоругвеносцы.
      И ежели какая-нибудь ЛГБТ-шная сволочь будет в школе моему ребенку рассказывать о необходимости гей-парадов или нормальности однополых связей (как оно происходит в "развитых" странах или в Прибалтике), - то я эту сволочь раздавлю собственноручно, за посягательство на нравственную чистоту моего ребенка. Заметим: отнюдь не потому, что кто-то сказал "ату". А потому, что я защищаю свой дом и свой народ.

Цитировать
на поверку выясняется, что в местности - переизбыток какого-нить минерала.
А чего тогда у нонешних греков всё спокойно?

Цитировать
я как-то уже рассказывал, как наши солдаты умирали от холеры в ЮВА потому, что их лечили, поднимая иммунитет. пока кто-то не догадался, что именно гипериммунная реакция грохала весь организм (у местных зараза проходила как насморк). и тогда-то кто-то предложил просто сбивать эту гипериммунную реакцию и давать сорбент.
нужно искать, кто запускает эти гипериммунные реакции. кстати, я за это тоже Чаплина не жалую.
А с этим я не спорю. Я не говорю, что ЛГБТ - корень зла. Их используют, это понятно. Однако (продолжаю свою метафору) солдаты армии противника тоже не по собственному почину в бой ходят. Их тоже кто-то использует как разменную монету. Но это не значит, что солдат противника не нужно убивать. Нужно.
« Последнее редактирование: Март 09, 2013, 02:48:29 от Иван Арсеньев »
Записан

Хестанти Т.В.

  • Global Moderator
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Традиция: Кагью
  • Оот так от оно, робяты

могу лишь проиллюстрировать, как я вижу решения проблемы ЛГБТ-сообщества: http://www.youtube.com/watch?v=uNfXYrgKzMg     :ag:
Записан
Раньше в фантастике главным было радио. При нем ожидалось счастье человечества. Но вот радио есть, а счастья нет. (с)

IvanArseniev

  • Гость

могу лишь проиллюстрировать, как я вижу решения проблемы ЛГБТ-сообщества: http://www.youtube.com/watch?v=uNfXYrgKzMg     :ag:
:ag: :ag: :ag:
Записан

IvanArseniev

  • Гость

Неужели в Европе действительно уже так плохо?
Очень и очень плохо. Трындец, как плохо. И с одной стороны, не очень-то еэсовских засранцев и жалко, - потому как они сами слишком долго разврат поддерживали и поддерживают; опять же, у НАТО - карма хреновая  :ag:). Но ведь проблема в том, что эта мерзость довольно активно ползёт и к нам, и в другие хорошие страны - вона, в ту же Сербию.

В том-то и жесть, что свободного выбора - не предполагается.

Цитировать
Мне вот периодически попадаются новости типа того, что теперь пишут сказки для детей не как раньше, про принца и принцессу, а про двух принцев, и это будто бы  настоятельно рекомендуется к чтению для школьников. Потом оказывается, что это не так - вернее, книжки есть, но пока их изучать не заставляют, или это касается каких-нибудь экспериментальных школ.
Это правда, равно как и то, что в странах ЕС предлагалось не просто выпускать новые сказки, но и переписать старые. Однако супротив такого свинства большинство стран взбунтовалось, поскольку даже самые тупорылые начали подозревать, что дело пахнет керосином.
 :ag:

Цитировать
Специализируются на подобных новостях сайты типа "Седьмица.ру", которые уже не раз попадались на искажении информации. Правда, некая тенденция все же прослеживается - лет тридцать назад никто бы не поверил, что для детей будут писать такие книжки, что будут проводить в школах и детских садах идиотские эксперименты по стиранию гендерных различий...   
Я дам ссылки, но завтра. Честно говоря, я ужо слишком сонный, чтобы активно копать всё это дерьмо. Однако уверяю тебя, что всё вполне официально и "Седмицей" не ограничивается.
Записан

Хестанти Т.В.

  • Global Moderator
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 263
  • Традиция: Кагью
  • Оот так от оно, робяты

в топку секспросвет, дайте детям побыть детьми!
Записан
Раньше в фантастике главным было радио. При нем ожидалось счастье человечества. Но вот радио есть, а счастья нет. (с)

IvanArseniev

  • Гость

Арсеньич, а у нас с какого года секспросвет ввели в школах?  Или еще не ввели, а собираются?  Когда моя племянница училась (она в 2001 школу закончила) - вроде не было еще такого.
У нас пока - только собираются. А в Европе - ужо усё в полном порядке. :ag:
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=7974
http://jabbko.livejournal.com/117972.html
Впрочем, не смешно.

Это правда, равно как и то, что в странах ЕС предлагалось не просто выпускать новые сказки, но и переписать старые. Однако супротив такого свинства большинство стран взбунтовалось, поскольку даже самые тупорылые начали подозревать, что дело пахнет керосином.
 :ag:
Вот блин.  :(  На костре за это  жечь надо.
Согласен. Жечь надо.
Но самое забавное, что эти твари, вероятнее всего, продвинут таки в жизнь свои замечательные мечты. Постепенно прививая людям мысль о подвижности нормы. И если одно поколение будет шокировано, то следующее - уже нет.
http://newsland.com/news/detail/id/1091335/
http://comments.ua/life/376364-evrope-detskie-skazki-smenyat.html

А потом бардак становится обязательным:

"Так, несмотря на преобладающее толерантное отношение к проведению гей-парадов в западных странах, иногда там случаются негативные прецеденты. Например, в штате Калифорния отмечен случай направления на гей-парад работников пожарного департамента Сан-Диего без их согласия. Некоторые пожарные посчитали участие в гей-параде по приказу начальства оскорблением и подали в суд на городскую администрацию. В частности, они заявили, что в ходе парада некоторые участники шествия «проявляли к ним нездоровый сексуальный интерес». Верховный суд штата Калифорния признал неправомерным принуждение пожарных к участию в мероприятии и обязал муниципальные власти выплатить им компенсацию за моральный ущерб. Начальник пожарной охраны заявил, что впредь участие в гей-парадах будет добровольным".
http://www.pfcom.kz/1132.html
 :ag:
И ведь что характерно, в статье осуждаются не начальники, отправляющие своих служащих на гей-парад в обязательном порядке вне зависимости от ориентации, и уж тем более не сами парады. Осуждается нетолерантное отношение бедолаг-пожарников.
     Вот нас весь этот театр абсурда шокирует и смешит, а у ребят - ужо за нормалёк. :ag: Какие там войны, какие там танки, мамо дорогая...

ЗЫ. Ссылки я сейчас брал первые попавшиеся. Однако при желании порыть не сложно в общем-то.
« Последнее редактирование: Март 09, 2013, 06:56:17 от Иван Арсеньев »
Записан

IvanArseniev

  • Гость

в топку секспросвет, дайте детям побыть детьми!
А пожарникам - пожарниками! :az:
Записан

IvanArseniev

  • Гость

Ой, хрень-то какая...  :(  Поверить даже  сложно.
А я жЪ о том жежЪ.
Сначала оно вообще не укладывается в голове, потом начинаешь изучать вопрос - и понимаешь, что пиндосовская и западно-европейская тусовка это уже в своих головах благополучно уложила.
      Восточная Европа, что характерно, пока что пытается отбиваться. Россия - тоже. Но это до тех пор, пока нам всю разнообразную мерзопакость не ввели в привычный обиход по-тихому. Через смену терминов, через ложное понимание милосердия, через парады et cetera.
      Короче, как мы давеча говорили с братом Мортом, - война человечества с Неведомой Фигнёй выходит на полуфинал. Четвертьфинал (Неведомая Фигня vs Западная Европа) человечеством ужо проигран. Побачимо, что дальше.
 :af:
     
« Последнее редактирование: Март 09, 2013, 07:12:00 от Иван Арсеньев »
Записан

Galim

  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1359
  • Традиция: Гаудия-вайшнавизм

Хотелось бы здесь услышать доводы меньшинств,может стоит пригласить? :ag:А то как то однобокий взгляд.Предварительно у меня к этому такое отношение:

Запрет на усыновление
Запрет на рекламу подобного поведения наравне с табаком и бухлом :ad:( продолжаю боротся с невидимой хренью) :ag:.
Пока еще не определился в отношении регистрации брака подобных пар,ибо не знаю всех тонкостей закона.Не понимаю,что им мешает имущественные отношения регулировать обычным юридически оформленным договором?
« Последнее редактирование: Март 09, 2013, 08:03:17 от Galim »
Записан
Бог всегда наблюдает за тобой, сделай так, чтобы Ему было интересно .
Счастье,имеет смысл тогда,когда есть с кем его разделить.
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.